[NEWS] Восьмилетнее бегство от военкомата приве...

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Как сказал один знакомый, который после армии попал на зону(1.5 года вроде отсидел), на зоне порядка больше чем в армии. И зачем нам нужна такая армия, где даже в ней не могут навести порядок, не говоря о том, что бы самой армией где этот порядок навести. Как говорится начти с себя.
Как сказал один мой знакомый: "Я в горах видел снежного человека".
А ещё "говорят, в Москве кур доЯт..."
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Как сказал один мой знакомый: "Я в горах видел снежного человека".
А ещё "говорят, в Москве кур доЯт..."

Покажи видео со снежным человеком или как кур доят, а вот тебе мои доказательства. Или может скажешь что это постановочное видео что бы очернить нашу армию?

http://rutube.ru/tracks/3484113.htm...b18004266f&v=333f3542951818c4d6622f0ddbefb2c5
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
И зачем нам нужна такая армия, где даже в ней не могут навести порядок, не говоря о том, что бы самой армией где этот порядок навести. Как говорится начти с себя.

Золотые слова! И почему же Вы бросили свою армию и не наведете в ней порядок? Или начать с себя предлагается всем другим?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 784
Реакции
627
Баллы
113
Denwer, уважаемый, на зоне и должно порядка быть больше... Чёй-то зэкам, в отличие от солдат, оружие не доверяют...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Покажи видео со снежным человеком или как кур доят, а вот тебе мои доказательства. Или может скажешь что это постановочное видео что бы очернить нашу армию?

http://rutube.ru/tracks/3484113.htm...b18004266f&v=333f3542951818c4d6622f0ddbefb2c5
Видео я даже смотреть не буду... Лень. Уверен, что ничего нового для себя - я там не увижу.
Армия больна ровно настолько, насколько больна сама страна. Ни копейкой меньше, ни копейкой больше.
Я прекрасно понимаю и не менее Вас желаю того, чтобы обращение "господин офицер" или фраза об офицерской чести, вызывали не улыбки на лицах окружающих а уважение.
Я не менее вашего хочу, чтобы солдаты выполняли свой долг профессионально, за достойную оплату и в достойных человека условиях.
Я не хочу, чтобы в армии присутствовала дедовщина в её мерзких проявлениях, но...

Повторюсь, больно общество. Больно государство.
Дедовщина везде, от садика или двора с четырёхлетними детьми, до общаг со студентами, до госучреждений с 50-и летними тётками.
Общество нищее материально и духовно... Никого в армии не делают ни достойным человеком, ни отморозком... Эти люди приходят туда с гражданки...

Ублюдок приходит служить ублюдком, служит ублюдком, уходит на дембель ублюдком, и живёт на гражданке ублюдком.
Овощ приходит служить овощем, служит овощем, овощем демобилизуется, и ни рыба - ни мясо, продолжает жить на гражданке...
Хороший человек, приходит хорошим, служит хорошим, уходит на дембель хорошим и хорошим доживает свою жизнь...

Нет, ну я не скажу, что служа в армии, человек не меняется... Конечно меняется... Меняется ровно так же, как он меняется на гражданке...
Только мутация из урода в ублюдка, из нормального парня в хорошего мужика - происходит несколько быстрее и жёстче. Ну а овощь, он так овощем и остаётся... Ращве что подрастает маленько...
Ну и скрыть своё дерьмо там ни у кого не получается... На гражданке можно насрав уйти в другую школу, в другой институт, в другую фирму...
В другую армию - не уйдёшь...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Во, наконец-то доперло...а то рыба сгнила с головы, рыба сгнила с головы.....
Лёша, "рыба" действительно, гниёт с головы...
Просто голова - давно сгнила... Уже давно гангрена по всему телу...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
А ты оказывается не конченный барыга еще) Молодец!

А почему ты думаешь, что человек, чья работа и способ заработать денег это торговая деятельность, не любит свою родину? Я ненавижу наше государство, но при этом я люблю свою родину.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Хороший человек, приходит хорошим, служит хорошим, уходит на дембель хорошим и хорошим доживает свою жизнь...
не правда, у таких как правило есть прогресс
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Видео я даже смотреть не буду... Лень. Уверен, что ничего нового для себя - я там не увижу.
Армия больна ровно настолько, насколько больна сама страна. Ни копейкой меньше, ни копейкой больше.
Я прекрасно понимаю и не менее Вас желаю того, чтобы обращение "господин офицер" или фраза об офицерской чести, вызывали не улыбки на лицах окружающих а уважение.
Я не менее вашего хочу, чтобы солдаты выполняли свой долг профессионально, за достойную оплату и в достойных человека условиях.
Я не хочу, чтобы в армии присутствовала дедовщина в её мерзких проявлениях, но...

Повторюсь, больно общество. Больно государство.
Дедовщина везде, от садика или двора с четырёхлетними детьми, до общаг со студентами, до госучреждений с 50-и летними тётками.
Общество нищее материально и духовно... Никого в армии не делают ни достойным человеком, ни отморозком... Эти люди приходят туда с гражданки...

Ублюдок приходит служить ублюдком, служит ублюдком, уходит на дембель ублюдком, и живёт на гражданке ублюдком.
Овощ приходит служить овощем, служит овощем, овощем демобилизуется, и ни рыба - ни мясо, продолжает жить на гражданке...
Хороший человек, приходит хорошим, служит хорошим, уходит на дембель хорошим и хорошим доживает свою жизнь...

Нет, ну я не скажу, что служа в армии, человек не меняется... Конечно меняется... Меняется ровно так же, как он меняется на гражданке...
Только мутация из урода в ублюдка, из нормального парня в хорошего мужика - происходит несколько быстрее и жёстче. Ну а овощь, он так овощем и остаётся... Ращве что подрастает маленько...
Ну и скрыть своё дерьмо там ни у кого не получается... На гражданке можно насрав уйти в другую школу, в другой институт, в другую фирму...
В другую армию - не уйдёшь...

Да я не спорю, что все зависит от общетсва, но тут есть один момент. Постараюсь это описать примерами, везде где я работал люди образованные, безконфликтные, уважающие других, и много других хороших сторон. Откуда они взялись, с луны что ли? Почему нельзя армию отсеить по тому же признаку? Зачем там нужно быдло не умеющее даже внятно выразить свою мысль? Ну или хотя бы не нужно все сваливать в одну кучу. Даже в школах сейчас идет разделение, есть гимназии/лицеи а есть для детей "не очень одоренных", а есть для "совсем не одоренных". Почему нельзя сделать и армию по такому прицнипу. Если посмотреть то в прицнипе общетсво больное не только у нас, оно во всем мире ОДИНАКОВОЕ, но почему то служить в армии США это даже престижно, это дает некие привилегии на гражданке. У нас этого ничего нет, вообще, так с чего бы взять хорошей армии, она сама по себе что ли вылечится?

ЗЫ: Почему не разделить хотя бы русских и кавказцев, это уже снимит кучу проблем.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ЗЫ: Почему не разделить хотя бы русских и кавказцев, это уже снимит кучу проблем.
То есть добровольно создать армейские подразделения, состоящие исключительно из кавказцев? Интересное решение....
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
То есть добровольно создать армейские подразделения, состоящие исключительно из кавказцев? Интересное решение....

ну а что? пригреть змею на груди))) почему бы и нет?
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Лично я очень уважаю людей, кто не обосрался и отслужил. И если вдруг придется попасть в какую-нибудь экстримальную ситуацию с другим человеком, то я искренне желаю, чтобы этим другим человеком оказался тот, кто служил в армии.
 
OP
Д

Даллас

Guest
ещё не один не сказал после армии что пацаны идите там круто учат жизни и делают из нас мужиков. в основном на оборот делать там нечего и идти туда на срочку не стоит, конечно только кроме тех кто жизнь с армией связать хочет.
Точно. Отсидит паренек. Будет всем говорить, "что прошел школу жизни". Все телочи раЁона будут мечтать о нем, а все пацанки будут стараться походить на него. И вообще, он будет реально в авторитете.
А что армия? Пусть хоть старшиной дембельнется, ТАКОГО уважения он не получит.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Лично я очень уважаю людей, кто не обосрался и отслужил. И если вдруг придется попасть в какую-нибудь экстримальную ситуацию с другим человеком, то я искренне желаю, чтобы этим другим человеком оказался тот, кто служил в армии.

Ну да, тебя будут бить например теже кавказцы а служивый будит смотреть на это, тк он к этому уже привык, что каждый сам за себя. Армия к этому приучила, когда маленькая групка людей из 5-ти человек без проблем избивают постоянно толпу из 100, ты хочешь быть одним из этих 100?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну да, тебя будут бить например теже кавказцы а служивый будит смотреть на это, тк он к этому уже привык, что каждый сам за себя. Армия к этому приучила, когда маленькая групка людей из 5-ти человек без проблем избивают постоянно толпу из 100, ты хочешь быть одним из этих 100?
Вы где наслушались такой неправды?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вы где наслушались такой неправды?

А дедовщина это не то? Когда несколько дедов избивают толпу солдат, не одновременно канечно, по очереди, но все будут стоять, в опу пальзы засунут и смотреть, не так?

Вот опять видео, смотреть канечно не обязательно, но если бы они МОГЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ МОРАЛЬНО, они бы этих дедов физички убили бы. Но морально они сломлены, они не команда. И с ними в "горы" я бы не пошол.
http://www.youtube.com/watch?v=ANZELVQVwTE
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А дедовщина это не то? Когда несколько дедов избивают толпу солдат, не одновременно канечно, по очереди, но все будут стоять, в опу пальзы засунут и смотреть, не так?
Это не имеет никакого отношения к дедовщине...
Это беспредел. И где он происходит, в армии, в общаге или во дворе - не важно.
Дедовщина - это совсем другое.
 
Верх Низ