[NEWS] За уклонистами придут на учебу и работу

  • Автор темы nWo I Neo
  • Дата начала
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
30 ноября 2010

За уклонистами придут на учебу и работу




Совместная работа милиции и военкоматов по призыву будет оптимизирована. Об этом сообщила замглавы администрации по социальной сфере Ольга Баталина на состоявшемся ПДС.

В связи с этим чиновница предупредила профильных заместителей глав районных администраций о возможных изменениях схемы и графика обеспечения военкоматов транспортными средствами и рекомендовала оперативно оказывать необходимое содействие.

По словам начальника отдела военного комиссариата по Кировскому, Волжскому и Ленинскому районам Саратова Анатолия Калямина, розыскные мероприятия планируется проводить и в учебных заведениях, и на предприятиях в дневное время, для чего и требуются дополнительные единицы транспорта. Кроме этого, в органы внутренних дел переданы дела призывников, которые покинули территорию Саратова без снятия с воинского учета.


Оригинал новости
 
OP
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Хороший знакомый щас перекрывается, а я ему тут такую новость пришлю. Он живет не по прописке и участковому было сказанно, что он уехал на заработки из Саратова. Какие перспективы у него? +)
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Хороший знакомый щас перекрывается, а я ему тут такую новость пришлю. Он живет не по прописке и участковому было сказанно, что он уехал на заработки из Саратова. Какие перспективы у него? +)

Коллега живет по адресу прописки, официально работет в крупной компании, почти 3 года скрываеться, приходящие участковые отсылались по известному адресу.
Ответственность, как максимум штрав в 500 рублей.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Хороший знакомый щас перекрывается, а я ему тут такую новость пришлю. Он живет не по прописке и участковому было сказанно, что он уехал на заработки из Саратова. Какие перспективы у него? +)
Андрею-Плебою заодно расскажи)
 
D

Dvorkyn

Guest
Хороший знакомый щас перекрывается, а я ему тут такую новость пришлю. Он живет не по прописке и участковому было сказанно, что он уехал на заработки из Саратова. Какие перспективы у него? +)
Сдай его, чтоб не мучался..Год всего служить, курам на смех, а не армия..
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Пусть эта Ольга Баталина на своем ПДС в своей администрации сначала у своих сотрудников узнает, нет ли у них детей призывного возраста.
 
OP
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Коллега живет по адресу прописки, официально работет в крупной компании, почти 3 года скрываеться, приходящие участковые отсылались по известному адресу.
Ответственность, как максимум штрав в 500 рублей.
Забавно, а участковый непосредственно с твоим коллегой общался или с родственниками через дверь +) 500р - э то да, когда за военником прийдешь в 27лет, там и наступает данная ответственность, но я думаю щас всерьез взялись за всех, с учетом жестокого недобора.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
за ними надо приезжать с командой захвата.
ТОВАРИЩ!
Сдай уколниста! Прояви гражданскую сознательность!
 
D

Dvorkyn

Guest
за ними надо приезжать с командой захвата.
ТОВАРИЩ!
Сдай уколниста! Прояви гражданскую сознательность!

Надо сайт госуслуг попросить, чтоб раздел создали, куда можно их сдавать..Явки, лёжки, места водопоя и приема пищи..
 
OP
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
D

Dvorkyn

Guest
Это факт, неоспаримый факт не нужно искать объяснения всему в этом бренном мире ))
Понятно. Раз неоспАримый, значит ныкается...Где, говорите его видели крайний раз в гражданке?
Agness, покажите ему фотки плова..Он должен хорошо идти на запах...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Понятно. Раз неоспАримый, значит ныкается...Где, говорите его видели крайний раз в гражданке?
Agness, покажите ему фотки плова..Он должен хорошо идти на запах...

О боже )))))))))))))) Ошибку исправила, прощаю вам вашу нудность, она меня даже умиляет порой ))

Гы, фотки плова ??? Я, слава богу "не ныкаюсь" по кухням и фотки своей еды не выкладываю ))) Эта ваша прерогатива ) так что вперёд и с песней ))))
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Забавно, а участковый непосредственно с твоим коллегой общался или с родственниками через дверь +) 500р - э то да, когда за военником прийдешь в 27лет, там и наступает данная ответственность, но я думаю щас всерьез взялись за всех, с учетом жестокого недобора.
Из-за демографического спада в начале 90-х годов резко сокращена рождаемость. Поэтому ребят призывного возраста в наши дни действительно очень-очень мало. Отсюда и недоборы жестокие! Тут-то и извращаются как бы уже хоть кого-то подобрать. Уже столько отсрочек убрано, даже очников слышал уже загребают. А все-равно в армию идут все меньше и меньше.
 
Верх Низ