НГ корпоративы. Кто что планирует надеть?

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
кароче )))


я победила в себе фиг знаит чо нежелающее ходить в магазины, и героически отстояла ДВЕ очереди в ДВУХ(!) отделах....тяжко....ну вообщем у меня теперь есть платье алилуйя - полчаса мучений и 600р - блин я идеальная женщина...
 
S

Swetik

Новичок
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
598
Реакции
0
Баллы
0
я видать неправильная девочка.

обычно покупаю случайно - ну типа ехала мимо, или ждала кого нибудь, зашла в магаз - купила за пять минут вещь и потом ношу ее и ношу, ношу и ношу, только стираю, а чтоб поехать новое купить это надо сначала морально подготовится.
+1000000000000000
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
вы всмысле кого удивить хотите? че есть в шкафе - то и надо напяливать. если уже не лезет или надоело - над переться в магаз и хватать что по деньгам пройдет. собсна - фсе дела))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
вы всмысле кого удивить хотите? че есть в шкафе - то и надо напяливать. если уже не лезет или надоело - над переться в магаз и хватать что по деньгам пройдет. собсна - фсе дела))
вы опоздали на одну страницу )
 
S

Swetik

Новичок
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
598
Реакции
0
Баллы
0
кароче )))


я победила в себе фиг знаит чо нежелающее ходить в магазины, и героически отстояла ДВЕ очереди в ДВУХ(!) отделах....тяжко....ну вообщем у меня теперь есть платье алилуйя - полчаса мучений и 600р - блин я идеальная женщина...
поздравляю))))) А мне только предстоит сиё геройство...............
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
поздравляю))))) А мне только предстоит геройство...............

сама не ожидала ) думала буду в джинсах (это у нас нормально) ну и чисто случайно остался мой размер :) в плане платьев он у меня идиоцкий )))
 
S

Swetik

Новичок
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
598
Реакции
0
Баллы
0
сама не ожидала ) думала буду в джинсах (это у нас нормально) ну и чисто случайно остался мой размер :) в плане платьев он у меня идиоцкий )))
как будто я сама написала))))))))))) особенно про размер ........................голову сломала тем более в магаз ну очень проблематично идти................с дитями ...одно из двух или хана магазину или я опять куплю купальник))))))))))))))))) и оставить их не с кем , а если и будет такое чудо то это со звонками , типа( ты скоро) (ты когда)......надо к подруге в шкаф залезть)))))))))может повезет
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
ломает все читать. ну и кто думает как я? хочу зреть того человека))

да мало ли че вы хотите ))) плюсую за точтоб не париться. а так - надо читайте, не надо - ну чего уж )))
 
C

Cursed

Guest
кароче )))


я победила в себе фиг знаит чо нежелающее ходить в магазины, и героически отстояла ДВЕ очереди в ДВУХ(!) отделах....тяжко....ну вообщем у меня теперь есть платье алилуйя - полчаса мучений и 600р - блин я идеальная женщина...

:lol:
Это 5ть!! ))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
как будто я сама написала))))))))))) особенно про размер ........................голову сломала тем более в магаз ну очень проблематично идти................с дитями ...одно из двух или хана магазину или я опять куплю купальник))))))))))))))))) и оставить их не с кем , а если и будет такое чудо то это со звонками , типа( ты скоро) (ты когда)......надо к подруге в шкаф залезть)))))))))может повезет
ооооо, как я понимаю со звонками (только у меня по работе они не по детям :( ) а так - скажу я вам - боюсь до наступления НГ очереди не кончатся - тетки кучами бегают ))) а самые чекнутые водят (точнее таскают) с собой полутрезвых мужиков ))))) вообще мне повезло случайно и я соя в примерочной оджи или огги или как там (стояла с блузкой) увидала как отдают не подошедшее размерами платье ))))) вот оно и стало моим потом я убежала из этого зомбиленда )))))
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ыыы) мы сделали это) сына даже не проснулся пока был совершен быстрый пробег по МЕГЕ))))))))))))))))))) В итоге куплено очередное черное платье) Короткое, облегающее, без лямок и со сплошной молнией впереди)))) прикольное))))))) Муж в обсчем выбирал) лосины с майками отмелись сразу ввиду "непраздничности при наличии блестяшек"
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
щас вообще сложно что то наверное без блестяшек найти )
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Купила все ещё в октябре, когда была в командировке в Москве.
Платье с большим V-образным вырезом на спине и классические черные туфли на высоком каблуке.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я тоже в черном буду:короткое платье, рукава-"крылышки", короткие, с кокеткой на высокой талии. Сзади-замок от воротника до поясницы.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Черное платье, "надёваное" один раз на свадьбу не свою, довольно короткое, и довольно классная в нем грудь))) Завышенная талия с поясом со стразами. Туфли замша, высокий каблук.
 
М

Многомама

Guest
планирую сегодня сходить что нить купить....платье какое нить скорее всего....
 
Верх Низ