НГ корпоративы. Кто что планирует надеть?

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
У нас, кстати, почти все закупились в Триумфе, платьев там до фига! только черные в основном!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Там в отделе Love Republik висит очень милое платье:кружевное с подкладкой, подкладка заканчивается выше колена, платье по колено, на лямках, в обтяг, размер 42-44, цена 4, очень-очень хорошенькое!
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
У нас, кстати, почти все закупились в Триумфе, платьев там до фига! только черные в основном!

Вот это и страшно )))) Прикольно прийти на вечеринку, а там ещё штук 5 таких же красоток будет )))))
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Ань, мне там еще балерошка кружевная понравилась, интересненькая.
Истина, ну а я о чем, хотя у нас точно нет одинаковых, в обеденные перерывы все это обсуждалось за месяц до дня Х, даж сбежать хотелось!
 
С

Семисветик

Guest
очень милое платье:кружевное с подкладкой, подкладка заканчивается выше колена, платье по колено, на лямках, в обтяг, размер 42-44, цена 4, очень-очень хорошенькое!
Я давно себе хочу платье из дорогого кружева черного на телесной подкладке-эффект голого тела.И все что-то никак.....
 
А

алекс99

Guest
На корпоратив припрусь в чём душа пожелает. А девочки на работе вовсю мусолят эту тему.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
да ладно вам...диффчёнки, чё с них взять. Красивости на праздник это в общем хорошо. Есть контраст с повседневностью.

ну не столько чтоб прям вживую обсуждать ) или у нас все девочки не правильные.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Надеюсь, что корпоратива не будет-не люблю сие занятие.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
главное на корпоративе, это в чем с него уйти.
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
главное на корпоративе, это в чем с него уйти.
неа, главное вспомнить куда идти )))) по теме: на свадьбу к сестре покупала платье, очень короткое, без всяких блесток, без всяких круживных фиглей миглей, темно синие платье...в нем и пойду на корпаратиф )))) туфли есть, на каблуке, лаковые, с бляфочкой на боку....думаю хватит, не оч хочется идти на мероприятие
 
Shushik

Shushik

Говорящий Шушик
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
620
Реакции
0
Баллы
0
маленькое черное платье и ничего лишнего)))
 
R

Relax

Guest
обтягивающее платье...без всяких гламурностей...чего уж красоту природную :blush:завешивать мишурой...
 
C

Cursed

Guest
чет черный цвет прям пользуется боольшим спросом )
 
Верх Низ