Нид хелп, s40new ,нужен бас

  • Автор темы PND-Power
  • Дата начала
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
тут ты Диман очень заблуждаешься!

я помню ту историю Серег))
тем не менее где то на форуме читал что у одно сынуля дома его в 220 разетку засунул и вроде как не смертельно букнул...
Панадол, Леш, я бы сначала на твоем месте взял усь-поищи моноблек помощьнее, а потом с ним уже ездил выбирал сабы. Что щас имеем? алпайн и д6? вот и надо их сравнить
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
если их сравнить то альп откурит,100%!!!был владельцем и того и другого,д6 для меня остался вне конкуренции и очень красивый бас!надежность опять же на высоте!кстати это обсуждалось не один раз))
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Как и порядочные пацаны - "Константу" )
это правильно)
особенно наверно с ностальгией песню про восьмёру)
Саб Mystery бери и к нему усилок Hyundai. Будет норм бумкать и в 15 точно уложишься
ну так то нормальный вариант+на пиво ещё останется
у тебя была аккустика такого класса?языком то все горазды)))
офф
оба глаза цвета помидоров, стелю спокойно, ложу на светофоры, со мной ребята скорые, ложил на прокуроров !
)))
я бы сначала на твоем месте взял усь-поищи моноблек помощьнее, а потом с ним уже ездил выбирал сабы. Что щас имеем? алпайн и д6? вот и надо их сравнить
Кстати очень правильный подход,если связка которую ты хочешь взять не с одного автомобиля
если их сравнить то альп откурит,100%!!!был владельцем и того и другого,д6 для меня остался вне конкуренции и очень красивый бас!надежность опять же на высоте!кстати это обсуждалось не один раз))

Я бы тоже даймонд взял. Д615.. Правда найти его в Саратове будет не так уж и легко.
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Опять же как вариант динамика можно рассмотреть ДД. Сам не слушал,но читал очень много лестного про них.
И если будешь брать отдельно динамик-обратись к серьёным людям за коробкой. Под мощной динамик,нужно суметь сделать правильный короб.
 
САШКА 2111

САШКА 2111

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
0
даймонда шестого не было послушать, а вот альп стоял, 12-й эрка, бомба саб, но уж слишком напрягает на максимуме, 10 минут прослушивания был мой лимит... не музыкальный он ни разу ИХМО. Не посоветовал бы.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ну я вот ко всему что в подписи докинул усь понадола и саб какой то мистери... На удивление всё это играет достаточно сносно. Будет позже путевый корпус, сабин 10" и усь длс
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
собиралась у друга проктически такая же, особого качества не наблюдал
странно!
ну продавали мы недавно новый д615д2 и никто не брал...
Почём,серёг?
даймонда шестого не было послушать, а вот альп стоял, 12-й эрка, бомба саб, но уж слишком напрягает на максимуме, 10 минут прослушивания был мой лимит... не музыкальный он ни разу ИХМО. Не посоветовал бы.
Автору нужен нереальный долбёж!

возможно, все впереди научимся.....
Научиться рулить хуйдаём и мистери-это не просто.. нужно долго тренироваться..
Ну я вот ко всему что в подписи докинул усь понадола и саб какой то мистери... На удивление всё это играет достаточно сносно. Будет позже путевый корпус, сабин 10" и усь длс
Денис,соглашусь с тобой,на небольшх громкостях мистери играет вполне неплохо,но вот на большой громкости-.... У самого,кстати,первый саб,да и усь были мистери.За свои денги -нормальный вариат... Непонимаю когда люди говорят что сабы мистери говно..
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Непонимаю когда люди говорят что сабы мистери говно..
так если штатный мистеревский комплект так это и есть Г, а вот если взять саб и нагрузить его норм усем то он более менее сносно начинает играть. Г конечно, но лучше так чем вообще без басового звена. На времянку попрет.
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
так если штатный мистеревский комплект так это и есть Г, а вот если взять саб и нагрузить его норм усем то он более менее сносно начинает играть. Г конечно, но лучше так чем вообще без басового звена. На времянку попрет.

вот и я о том же.. либо на времянку,либо для не особо требовательных слушателей вполне.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
а если взять вот такой мистери,то можно и не на времянку а на совсем!в фи столько давления даст и в зя звук вполне приличный будет!!
http://magnitola.ru/Mystery-MO-12S-p-5543.html
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Опять же как вариант динамика можно рассмотреть ДД. Сам не слушал,но читал очень много лестного про них.
И если будешь брать отдельно динамик-обратись к серьёным людям за коробкой. Под мощной динамик,нужно суметь сделать правильный короб.
+ Много!
Есть разные хорошие варианты коробов и сабиков)
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Ну я вот ко всему что в подписи докинул усь понадола и саб какой то мистери... На удивление всё это играет достаточно сносно. Будет позже путевый корпус, сабин 10" и усь длс

возьми мой саб:pooh_birth_day:
 
OP
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Верх Низ