Night Racing Club - драги в пятницу!!!

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Извиняюсь что долго не писал и не оставлял сообщений на этом форуме, т.к. был в нижнем.
Итак, как вы наверное знаете 3 июня проходили драги! вообщем все понравилось, особенно порадовало наличие большого коллимчества красивых спортивных авто! Классная синяя Subaru Impresa WRX,произвела впечатление на многих, но дождь внес свои корективы и соперника для субару так и не нашлось.
Очень понравились заезды:
Шкоды Октавии 200л\с, Хонды цивик 170 л\с, Хонды Прелюд 220 л\с

Фотки этого мероприятия вы можете увидеть сами знаете где :wink:

итак завтра очередной драг!!!!! Очередная новая трасса - лучшая из всех которые были!!!! И еще Будет ну ооооочень много интересных машин, на порядок больше чем раньше! и как ввсегда салют!!!!!!!!
короче заявки шлем на: racingclub@inbox.ru

P.S. отдельный респект с411ту - драл он там всех, я такого даже сам не ожидал!!!


ДО ВСТРЕЧИ ЗАВТРА НА ДРАГАХ !!!!!!!!!!!!
 
V

Vasilich_Jr

Guest
На сколько я понимаю это не автосаратовские гонки!Тогда какого фуя объявления данного характера делают здесь?Сделайте свой ресурс,назовите допустим ФилРасинг и пишите там все что Вам вздумается.Откуда столько наглости и неуважения к админу данного ресурса?Фил,Вы не правы,не лезьте со своим уставом и гонками в чужую песочницу!Это просто не красиво!За такое надо банить,причем по-черному!Надеюсь топ снесут!
первый нах!кг/ам
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
На сколько я понимаю это не автосаратовские гонки!Тогда какого фуя объявления данного характера делают здесь?Сделайте свой ресурс,назовите допустим ФилРасинг и пишите там все что Вам вздумается.Откуда столько наглости и неуважения к админу данного ресурса?Фил,Вы не правы,не лезьте со своим уставом и гонками в чужую песочницу!Это просто не красиво!За такое надо банить,причем по-черному!Надеюсь топ снесут!
первый нах!кг/ам

Админа данного ресурса уважаю всей душой и сердцем :wink:
насколько я понимаю раздел называется санки на 402 метра в Саратове, и люди здесь обсуждают все что с этим связано! давайте спросим админа! мешает ли ему это сообщение??? я думаю нет, автосаратовцы коим и я являюсь ездят и в четверг и в пятницу и на драг проводимый автосаратовом и на драг проводимый Saratov Night Racing Club и в елшанку на беспредел!!!!
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Я тоже думаю одно другому не мешает можно и седня и завтра покататся :) главное что не в один день
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Я про то же .... а можно кстати как - нибудь совмесные драги забабашить. мы это кстати неоднократно с Олегом обсуждали!!!!
 
M

Madness

Новичок
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
2Vasilich_Jr
Человек сделал обьявление о дрегах, в чем проблема то? Да и четверговый дрег мона назвать автосаратовским лишь условно, участие то в нем свободное;)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
2Fil: см. ICQ
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
так а в пятницу то что нить будет или нет?
и если будет то где?
вообще где какие нить организационные письма то? :)
 
M

Madness

Новичок
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
2Fil
А зрителей то пускають?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
да вот по поводу зрителей? :))
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
пишем заявки на желание быть зрителем или учасником.

Все вопросы в личку, а то админ обижается :)
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
2civil&madness:
господа, ну Fil же написал, куда слать заявочки ;)
 
V

Vasilich_Jr

Guest
Что то я Вас товарищи не понимаю...одно другому не мешает-это точно,совместные проекты-вообще супер,только есть одно НО,для нормального функционирования должны быть разные клубы,а не черти что и с боку бантик!что вам мешает создать свой ресурс?и солиднее как то...я понимаю что везде катаються одни и те же люди,но что то не видно,как уважаемый Фил рекламирует гонки в четверг на своих покатушках и не зазывает туда субы,прелые и прочие авто...но зато здесь реклама в полный рост...а что,дешего и сердито!Правильно!молодец,за идею 5+,а за воплощение 1.
С увж
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 Stas
я просто спросил... ладно молчу молчу :)
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
блин...это не форум это чат какой то :))
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
растем :)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
все так делаю up .. так будут кататься на этой неделе форумчане или нет? вообще кто нить собирается?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
спасибки :) вот елки палки тема то рядом была... :)
 
Верх Низ