Nissan Juke 2012

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Не знаю что тебя убило но лично я считаю Ети крайне уродливым а тингуан тупо непропорциональным, салон в ети старомодный, в тигуане бедный. Через год-два обе машины пойдут на замену - будет новая модель... а ездить на старье моветон. Плюс я не хотел переплачивать за полный привод, он никому из членов моей семьи не нужен, нужна хорошая геометрическая проходимость что бы ездить на дачу.

У Тигуана был рестайлинг в 2011 г, думаю что новая модель будет не ранее 2014.
Так каков в итоге был бюджет?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Внешний вид на любителя имхо. По мне так действительно дутик весь, варик или ручка? высокий клиренс это хорошо, а про 8 литров пасибо поржал. :grin:
Удачи на дорогах, новая машина это всегда приятно!

по паспорту 170мм
такой же у поло седан
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
я бы вообще не сравнивал ниссан микру накаченную анаболиками (писал кто то уже на форуме) с балкой сзади, маленькой и уродливой (ИМХО) с машинами типа йети и тем более тигуан! :148: Автор без обид это мое мнение. Нравится дай бог!
Просто когда пишешь "Резюме - слава богу что не купил унылые Ети и Тигуан ))" - надо аргументировать!
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Да, идея обтягивающего автомобиля хороша. Незачем возить лишний воздух вокруг себя.

P.S. Но увидеть тебя в нем я бы всё равно не отказался. Ну так, чисто поржать ))
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
я бы вообще не сравнивал ниссан микру накаченную анаболиками (писал кто то уже на форуме) с балкой сзади, маленькой и уродливой (ИМХО) с машинами типа йети и тем более тигуан! :148: Автор без обид это мое мнение. Нравится дай бог!Просто когда пишешь "Резюме - слава богу что не купил унылые Ети и Тигуан ))" - надо аргументировать!
Аргументируй про микру накачанную анаболиками )))Поржем
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
Над Juke ржём постоянно с друзьями) Их кстати смотрю прямо много развелось) Вид конечно просто ужасающий) Сзади ещё более-менее, но спереди это просто полный ппц. Всегда удивляюсь кто их покупает. Тут даже нива шевроле и то получше мне кажется смотрится xD
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
НЛ, конечно, но рассматривая самую безопасную версию шнивы за 700 килорублей и ужасный внешне джук, я бы взял джук. Ниссан и понадежнее будет, имхо, конечно
 
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
НЛ, конечно, но рассматривая самую безопасную версию шнивы за 700 килорублей и ужасный внешне джук, я бы взял джук. Ниссан и понадежнее будет, имхо, конечно

Я имел ввиду внешне. А так сейчас есть Duster и ему нет альтернатив.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Над Juke ржём постоянно с друзьями) Их кстати смотрю прямо много развелось) Вид конечно просто ужасающий) Сзади ещё более-менее, но спереди это просто полный ппц. Всегда удивляюсь кто их покупает. Тут даже нива шевроле и то получше мне кажется смотрится xD
Шнива лучше внешним видом?! Кошмар! В жизни бы не села за руль!
 
Chup$

Chup$

Участник
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
1 195
Реакции
0
Баллы
36
Приезжай, Коля, помацаем, пофоткаем =)
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Я?! В жизни бы приору не купила себе! Буэ)
В семье несколько машин, две - указаны в профиле, мое - juke.

Понятно) А я уж подумаю что приора верХ идеала для тебя):declare:
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
B.O.S.S, неправильная логика! То нам чем ездишь - это одно, а то, на чем хоооочешь ездить - другое)))) Так у меня джук, а, может, я о классике или о мазерати мечтаю) это ж разные вещи)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 395
Реакции
2 079
Баллы
113
я бы вообще не сравнивал ниссан микру накаченную анаболиками (писал кто то уже на форуме) с балкой сзади, маленькой и уродливой (ИМХО) с машинами типа йети и тем более тигуан! :148: Автор без обид это мое мнение. Нравится дай бог!
Просто когда пишешь "Резюме - слава богу что не купил унылые Ети и Тигуан ))" - надо аргументировать!
Микра, кстати, сзади попросторнее даже.

А ети и тигуан - другой класс уже. Джук надо сравнивать с сухуки сх4 и соул (в переднеприводной варианте если).
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
B.O.S.S, неправильная логика! То нам чем ездишь - это одно, а то, на чем хоооочешь ездить - другое)))) Так у меня джук, а, может, я о классике или о мазерати мечтаю) это ж разные вещи)

Неправильно осуждать выбор человека, если он купил шниву,а мечтает о крузаке 200, но приходится ездить на шниве...:victory:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Шнива лучше внешним видом?! Кошмар! В жизни бы не села за руль!
я попросила бы) Жук тоже, прасти хоспади, не предел мечтаний) Только каждому своё. ИМХО. и толстое. :)
 
Верх Низ