Nissan Juke 2012

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Да, я там работаю и как ни кто знаю где сборка, т.к. менеджер по поставкам.
Менеджеры сказали правильно - изначально шли поставки и из Англии (передний привод) и Японии (полный привод турбо). Ближе к зиме производство было полностью перенесено в Англию, но на складах дилеров турбированные полноприводные в основном Японцы. У нас на складе точно)
Вы еще Usher расскажите какие вы пушистые и умные. Кто из вас втюхивал "Х-Trail" корейской сборки?
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Вы еще Usher расскажите какие вы пушистые и умные. Кто из вас втюхивал "Х-Trail" корейской сборки?
какой-какой сборки? По поводу Usher-а, это к манагерам или все же к цеху и гарантийшикаи? Почему же он не поехал к дилеру у которого он покупал Кашкай? Вы лично общались с манагерами? Есть запись разговора? Я лично вас не знаю, и считаю что называть незнакомых людей дебилами, тем более не владея информаций, как минимум хамство.
 
R

_RU_

Новичок
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
703
Реакции
0
Баллы
0
ну двигатель конечно хочется от ST )))) мондео был как на автомате.. а тут переключаться часто надо... часто приходиться ездить на первой передаче.


Ну, надо было брать 190 лошадок на вариаторе. Я прокатился на таком на тесте - по сравнению с моим Х-трейлом пуля. ИМХО, было бы приятнее ездить...

нет датчиков дождя... очень к ним привык

Не знаю как у других, но у НИссана они отвратительно работают. Так что этос корее плюс, чем минус.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Кстати категорически поздравляю Коль с обновлением автопарка и приобретением двухколёсного летнего мегадевайса )) Береги себя Коль! )
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Цвет белый, комплектация SE стоимость 715р
Вашьпе не тесно


За эти бабки о Йети и Тигуане тока мечтать. Внешность - на любителя. Продавать сложно будет - неликвидное авто.
 
Andruha980

Andruha980

Участник
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 372
Реакции
6
Баллы
38
аля гтр
 
Верх Низ