Nissan Juke 2012

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Все таки уважаю я людей, покупающих такие уродские авто (НЛ) и кладущих на общественное мнение с утверждением что авто реально классный ))) Это означает что у человека свое мнение не зависящее от масс.
Взять хотя бы эталоны женской красоты... Посмотрите картины эпохи возрождения. Толстые девушки- идеал вожделения... Покажи в то время стройную,спортивную девушку- ее сочли бы уродиной... И наоборот сейчас...То же и с ощущением красоты авто...Навязаные формы и взгляды на красоту...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Жука надо понять. Я же писал уже... 3 дня на него втыкал. Пришел к выводу что нравится. Он необычные и интересный. Спереди в нём очень удобно, сзади мне лично (185см) тесновато.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Над Juke ржём постоянно с друзьями) Их кстати смотрю прямо много развелось) Вид конечно просто ужасающий) Сзади ещё более-менее, но спереди это просто полный ппц. Всегда удивляюсь кто их покупает. Тут даже нива шевроле и то получше мне кажется смотрится xD

В Европе эта штука явно не пошла, там на "микру" с колесами кроссовера не западают.
з.ы. про анаболики - это мое.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Потестила сегодня турбо, 190-лошадное. Ощущения не однозначные, в шоке от шума в салоне о_О. На тапку реагирует резво, сзади тесно, посадка непонятная. Денег своих явно не стоит. Сказали, что 4*4 сборка яповская, остальное-Европа, это пожалуй, всё из плюсов, на мой взгляд :)

Сандерленд не в Японии, мененегеры "Аффтамира" жгут.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 634
Реакции
2 119
Баллы
113
Жука надо понять. Я же писал уже... 3 дня на него втыкал. Пришел к выводу что нравится. Он необычные и интересный. Спереди в нём очень удобно, сзади мне лично (185см) тесновато.
Понять и простить)
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 020
Реакции
330
Баллы
83
Кстати, в автомире реально прикольные менеджеры.)) Помню, как приходили с женой к ним раза три Тииду смотреть, все разы приятное обслуживание красивых девушек. Побольше бы таких менеджеров, а уж про саму машину я и сам могу много чего рассказать.:)
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Помню, как приходили с женой к ним раза три Тииду смотреть, все разы приятное обслуживание красивых девушек.
Интересно, что думает по этому поводу жена ))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 634
Реакции
2 119
Баллы
113
Да томми их собирают.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
а вы там работате?:smile2: Так где это чудо собирают?
Да, я там работаю и как ни кто знаю где сборка, т.к. менеджер по поставкам.
Менеджеры сказали правильно - изначально шли поставки и из Англии (передний привод) и Японии (полный привод турбо). Ближе к зиме производство было полностью перенесено в Англию, но на складах дилеров турбированные полноприводные в основном Японцы. У нас на складе точно)
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Над Juke ржём постоянно с друзьями) Их кстати смотрю прямо много развелось) Вид конечно просто ужасающий) Сзади ещё более-менее, но спереди это просто полный ппц. Всегда удивляюсь кто их покупает. Тут даже нива шевроле и то получше мне кажется смотрится xD
))) незнаю меня больше урод поло умиляет чем жук)) оч нравится такой машин сам подумывал)
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Помню, как приходили с женой к ним раза три Тииду смотреть, все разы приятное обслуживание красивых девушек. Побольше бы таких менеджеров, а уж про саму машину я и сам могу много чего рассказать.
Супруга АС не читает случаем?:D
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
"купил НИссан, любись с ним сам")))
 
Верх Низ