Nissan Juke 2012

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
О

обитатель

Guest
ОТЛИЧНОЕ авто,едет на ручке не плохо 1.6 отмо,а вот турбо это вещь...мне очень даже понравился,а внешность очень оригинальна и на любителя,я вот новые хундаи типа соляриса терпеть не могу,а на них пол саратова ездит и ниче,укаждого свои мнения
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
сзади Джук ничетак а вот спереди эта обкуренная улыбка... Ппц просто...Уродливее разве что Ети
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
сзади Джук ничетак а вот спереди эта обкуренная улыбка... Ппц просто...Уродливее разве что Ети

Кстати за внешность ничего плохого лично я не скажу. Но за деньги, которые просят за полноприводного турбоджука уже можно взять поноразмерный кроссовер.
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
я бы вообще не сравнивал ниссан микру накаченную анаболиками (писал кто то уже на форуме) с балкой сзади, маленькой и уродливой (ИМХО) с машинами типа йети и тем более тигуан! :148: Автор без обид это мое мнение. Нравится дай бог!
Просто когда пишешь "Резюме - слава богу что не купил унылые Ети и Тигуан ))" - надо аргументировать!
мы наверное не знакомы... но мне реально покласть на общие мнения, есть одно самое правильное мнение и оно моё... просто большинство уже в курсе, как следствие стирать пальцы в аргументациях... - бред
Микра, кстати, сзади попросторнее даже.

А ети и тигуан - другой класс уже. Джук надо сравнивать с сухуки сх4 и соул (в переднеприводной варианте если).
микра это или засушенный патрол мне покласть реальне. мне нравится авто. мне нравится его подвеска не замечающая ям и с четкой управляемостью. Третий день езжу доволен как слон.

я 3 дня смотрел на него и пытался понять нравится или нет... Нравится в итоге) Турбовый в полной комплектации ваще зачетная тачка
мне не нравиться вариатор и не нравиться цена сего аппарата в максималке, думаю что продам это авто дороже чем купил через год.

номер авто случаем не 717?
нет

тестдрайвил. Мне качество материалов, ну и вообще отделка как-то не понравились, ощущение беднее, чем в Кашкае... За рулем сидеть очень удобно, водителю и пассажиру вообще заходить-выходить классно, удобно. Сзади - сидеть тесновато, но вполне терпимо, а вот вылезать оттуда высокому человеку сложно.
В общем, классная машинка для 1-2 чел ))) Багажник, кстати, не настолько уж и крохотный, как кажется вначале.
Внешне лично мне очень нравится, необычностью. Чуть не купил себе, сейчас заканчивается акция - полный привод на вариаторе, хорошей комлплектации, за 904 тысячи. И в наличии были.
места сзади не актуальны лично для меня, и отделка мне понравилась больше чем в кашкае, я считаю кашкай не стоит своих денег реально.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Покажите фотку Колюни в Чжуке=))
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
А заодно и Денюли в Матизе)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
мне не нравиться вариатор и не нравиться цена сего аппарата в максималке, думаю что продам это авто дороже чем купил через год.
я точно хз но мне кажется он и на мешалке есть.
А заодно и Денюли в Матизе)
он ваще угарный) я вчера полдня на нем катался! В пробках просто щастье)))))))))))))))))))))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 634
Реакции
2 119
Баллы
113
А какой расход топлива сейчас?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Juke тестдрайвил когда они только появились )
Прикольная машинка, особенно если с мультиэкраном.
Спереди в нем вполне просторно, сзади тесновато/жестковато.
Рулится действительно отлично, ямки переезжает тоже хорошо.

Единственный минус - тестдрайвный экземпляр с пробегом 50км уже поскрипывал по салону. но может поправили)

в любом случае поздравляю!
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 634
Реакции
2 119
Баллы
113
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
фотке плюсую
днем если валить 10. только центр города
если город с пробежками до курдюма и генеральского 8.2
чисто трасса 7.0
в шоке
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Туриста в матизке видел, ржал) Даже ездил) Колюню-нет ыщо)


Роман, засчитано)
 
Верх Низ