Нива, как вторая машина, ощущения после иномарки

  • Автор темы m men
  • Дата начала
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
ошибаешся влезает 2 мешкак картошки или 3 мешка лука или 15 арбузов + 4 дыни но если мало есть ещё места сзади. Вот, что в ней реально не повозишь - так это стройматериалы и габаритные грузы

ну на багажнике на крыше можно),всегда так возили)
 
OP
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
В кино показывали:victory:,как на ниве на 2х колёсах едут
и в огонь.Их каскадёрами зовут.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
ненависть вызвана тем что я на ней езжу. и по совместительству являюсь объектом насмешек со стороны своих сверстников по этому поводу. это комплексы, понимаю) но... ничего уже не сделаешь) она стоит во дворе, она моя и я каждый день думаю сесть за руль или нет. плюс девушки не любят нивы. и порой это очень бесит когда они предпочитают какого нибудь пацана на 2112 или 2114 вместо казалось бы неплохой по проходимости нивы.


по теме - мне кажется что для природы и паркетника хватит.

Пацтулом!
Про пацанов и проходимость многа смиялсо. ИМХО аффтару срочно идти учицца ф петеу.
 
OP
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
Не понимаю,че за гониво,че за комплексы?
начинал с копеечки ,и рад был.Я её сам заработал.
И девки садились.И на капоте пиры устраивали,а
рядом дискотэки с вытекающими.....
 
С

Стас

Guest
Не понимаю,че за гониво,че за комплексы?
начинал с копеечки ,и рад был.Я её сам заработал.
И девки садились.И на капоте пиры устраивали,а
рядом дискотэки с вытекающими.....

Ключевое слово "заработал сам".
 
L

loki.sar

Новичок
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Сообщение от Filly
ненависть вызвана тем что я на ней езжу. и по совместительству являюсь объектом насмешек со стороны своих сверстников по этому поводу. это комплексы, понимаю) но... ничего уже не сделаешь) она стоит во дворе, она моя и я каждый день думаю сесть за руль или нет. плюс девушки не любят нивы. и порой это очень бесит когда они предпочитают какого нибудь пацана на 2112 или 2114 вместо казалось бы неплохой по проходимости нивы.



убил своим постом ))) объект насмешек со стороны своих соверсников ездязих на транвае с проездным ) комплексы обычно у девушек ) никогда не думал садится за руль или нет садился и ехал , насчет девушек лож двенашка четырка х"йня нива.. раздатка вибрирует ))) внесу несколько слов по поводу нивы:
засодить проблемматично ни разу в городе не сажал, ездил по дворам заводского( нагорные улицы) пятиэтажки где не чистят снег ничем вообще, снега по фары в некоторых местах по капот, главное не останавливатся она не сядет, таскал паркетники, разные бесплатно в некоторых случаях за бензин, на первой пониженой почти без газа отпускаешь сцепление плавно и всесезонка с легкостью достает паркетнечки) в плане лета, стритракерю на светофорах, ложил стрелку на кольцевой, по разгону шустренькая динамичная, верха у машины отличные, ниву на зиму брать не стоит, кому же я тогда безвозмездно помогать буду ?пс 2филли, приведи свою машину в нормальное состояние своими силами или привлеки кого нибудь хоть меня, научись ездить на верхах, т.к нивка верховая машинка, копи деньги на бензин как я ) пс: нива 95 года после ппытки воткнуть третью на скорости без выкл сцепления сломалась коробка, на днях сниму затащу домой буду перебирать, пока занимаюсь габаритом )
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 140
Реакции
2 284
Баллы
113
снега по фары в некоторых местах по капот, главное не останавливатся она не сядет,
Сколько же метров так можно проехать. Имеется ввиду пробить несколько метров с разгона?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 140
Реакции
2 284
Баллы
113
С

Стас

Guest
Посмотреть бы на такое хоть разок, так сказать подучиться, а то я нивавод еще неопытный.
На Кумыске никто не резвится?

Так вперед, учиться. Пока снег еще есть. Я езжу на дачу обычно для таких целей. Снега полно, народу ни кого. Свежий воздух. Возьми лопатку ну и трос желательно.
 
L

loki.sar

Новичок
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
не пробить а по тихому ползти за первой второй пониженой передачи,снега было по пояс в одном случае, ведь ползет же )
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Вот кстати заметил что понижайки при заблокированном дифе когда закопаешся не помогают, а наоборот закапывают ещё больше, а если не включать пониженную, то на высшей передаче проще вылезти, почему - непонятно.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
MasterDja
Ну по логике может быть что поверхность была такой, что зацепив на пониженой ты назад соскальзывал а на более высокой не успевал соскальзнуть. Зацепил одни колесом, дернулся, зацепил другими, вылез. А на пониженной не успевал дернуться чтоб другими зацепить.
 
Dimon176

Dimon176

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Ок, проехай участок по Кутякова, от Пугачевской к Университетской, по правой полосе, где рельсы заворачивают вправо на Астраханскую. На скорости 50 км/ч, на чистой дороге. Ты эти рельсы не проедешь, поверь мне

Да лана, я проезжаю ЛЕТОМ участок по рельсам от ракетного училища до авангарда...ну конечно не 50 км/ч, но 20 иду спокойно. И смех пробивает когда видишь глаза людей на остановке:D
 
Dimon176

Dimon176

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Посмотреть бы на такое хоть разок, так сказать подучиться, а то я нивавод еще неопытный.
На Кумыске никто не резвится?

Резвились пару недель назад, да и жена потом порезвиться на своей подъехала :b3b4e46f21f040a62b4
 

Вложения

  • IMG021-01.jpg
    IMG021-01.jpg
    213,3 КБ · Просмотры: 55
Верх Низ