Ночные гонки !!!

  • Автор темы glen
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
glen со временем поймет, что человеческая жизнь гораздо ценнее любого адреналина. Он просто ни разу еще человека не сбивал, а мы тут все опытные. glen, слушай старших товарищей ;)

...

а ты откуда знаешь ???
я и человека сбивал, и в аварию попадал лоб в лоб,
так что тоже наученный горьким опытом

и тем не менее, давайте гонять :)

вчера по Мичурина поздно вечером снова пришлось ехать за 9-кой с номером 909. Вроде и цвет такой же... я и фарами поморгал.. и обогнать получилось ;), но фих его знает, кто это был :) поэтому всё-таки наверное стоит всем "пометиться", хотя бы номерными рамками :)

это был не я, т.к. вчера бухал :))
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
а есть на форуме чел на 12 шке снежка с номером 272, там еще седушки от СПАРКО стоят настоящие вроде))????
 
A

Anonymous

Guest
...зато у стоковой Классики шансы появляются!
 
A

Anonymous

Guest
стоковой Классики
мож объяснищь что это??)))

Имею ввиду стандарт… например ВАЗ 2106.
ВАЗ 2106 1600см., 80 л/с, 4-ст КПП

400 м. шестерка проходит примерно 20 сек. и шансов на победу нет… L
А по городу (особенно по Саратову) шансы уже есть (всё от водителя зависит)…

И еще преимущество в цене… кузовщина, детали подвески, покраска и прочее значительно дешевле J
 
G

GT

Новичок
Регистрация
17.05.2004
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
0
Ждал давно когда кто-то предложит СТРИТ.Очень хорошая идея, но количество желающих поучавствовать,как я и предполагал,очень мало.
Предложенная трасса очень не плоха, частенько по ней езжу и хорошо ее знаю.
Только по-моему устроить СТРИТ днём более интересно и экстримально, тем более придется останавливаться на светофорах и тогда у более слабой машины появиться значительно больше шансов на победу!
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
вы только напишите тут когда и где будет "стрит".... чтобы случайно не оказаться там же....
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
по-моему устроить СТРИТ днём более интересно и экстримально

Ты прав, дружище!
Лучше всего на проспекте Кирова, очень интересно и экстримально.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Ну не знаю. Я категорически против гонок по городу. Хоть днем, хоть ночью. Дороги для вас никто перекрывать не будет. А так на дорогах слаломистов и др придурков и так с избытком. Дети могут выбежать на дорогу, бабушки-старые одуванчики, пьяные всякие.
 
OP
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
Ждал давно когда кто-то предложит СТРИТ.Очень хорошая идея, но количество желающих поучавствовать,как я и предполагал,очень мало.
Предложенная трасса очень не плоха, частенько по ней езжу и хорошо ее знаю.
Только по-моему устроить СТРИТ днём более интересно и экстримально, тем более придется останавливаться на светофорах и тогда у более слабой машины появиться значительно больше шансов на победу!

ну вдвоем гонять как-то не весело,
такой стрит и так частенько бывает
 
G

GT

Новичок
Регистрация
17.05.2004
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
0
АГА!
Машинок 5 !
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
...и все же выскажусь, хоть и не хотел встревать.
Категорически против любых гонок по городу. Ночных, дневных, вечерних... Поф.
Ну разве что объявить военное положение и ввести комендантский час после коего и гоняцца.
Че из меня поперло?
Ехал седни утром с дачи (Шумейка) на работу.
На новом мосту через Волгу. Затором и не пахнет. Уже в последней его трети (или даже четверти) утыкаюсь наконец в маленькую группу из фуры и пары машин и приходится ташнить за ними на 80-90 км/ч.
Тут сзади натужно жужжа приезжает шоха (номер 343) и обгоняет сначала меня (увернувшись от встречного), а потом (также уворачиваясь от фур и прочих) и остальных, кроме лидера. Ибо до КП уже доплюнуть можно. Зачем он это делал я не понял, поскольку тут же после знака отмены запрета на обгон легко обошел и его и всю вереницу и уехал.
Я бы про это и не вспомнил, если бы далее не заметил его еще несколько раз... Этот перец просто забил на все. Перестроение он ни разу не показал, хотя постоянно занимался "вышиванием", по встречке (кроме моста) обгонял еще дважды на участке до Саратова, превышение скорости... фиг с ним я и сам грешил этим... ;) В общем упилил он вперед...
Перед КП у аэропорта традиционная пробочка. Я спокойно продвигаюсь правым рядом (он там часто быстрее движется, чем левый) и вдруг вижу несколько "героев" (СААБ, Мерс, еще какая-то ино) и за ними нагло по встречке опять эта 343-я шоха... Гонщик гребаный... Маклауд недоделанный...
То есть получается следующее: этот чудак не выгадал ни минуты, но зато создал кучу неприятностей на дороге. Рисковал сам, заставлял нервничать других... ЗАЧЕМ!?

Парни! Хотите гоняцца - валите в лес! Там офигенно можно порулить! Въехать можно только в дерево или в овраг... Дерево, конечно, жалко будет... Но уж лучше так, чем ловить пусть даже и пьянь какую под колеса или такого же джигита и реветь моторами под окнами спящего города.
Ни город ни трасса не место для гонок. Есть масса способов получить вожделенный адреналин не создавая неудобств окружающим.
Ну а есть вам требуется именно публика для этого (пусть даже и спящая, которая утром будет спрашивать всех а что это было ночью), то, блин, сорри, но вам нужно к психоаналитику...
 
OP
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
...и все же выскажусь, хоть и не хотел встревать.
Категорически против любых гонок по городу. Ночных, дневных, вечерних... Поф.
Ну разве что объявить военное положение и ввести комендантский час после коего и гоняцца.
Че из меня поперло?
Ехал седни утром с дачи (Шумейка) на работу.
На новом мосту через Волгу. Затором и не пахнет. Уже в последней его трети (или даже четверти) утыкаюсь наконец в маленькую группу из фуры и пары машин и приходится ташнить за ними на 80-90 км/ч.
Тут сзади натужно жужжа приезжает шоха (номер 343) и обгоняет сначала меня (увернувшись от встречного), а потом (также уворачиваясь от фур и прочих) и остальных, кроме лидера. Ибо до КП уже доплюнуть можно. Зачем он это делал я не понял, поскольку тут же после знака отмены запрета на обгон легко обошел и его и всю вереницу и уехал.
Я бы про это и не вспомнил, если бы далее не заметил его еще несколько раз... Этот перец просто забил на все. Перестроение он ни разу не показал, хотя постоянно занимался "вышиванием", по встречке (кроме моста) обгонял еще дважды на участке до Саратова, превышение скорости... фиг с ним я и сам грешил этим... ;) В общем упилил он вперед...
Перед КП у аэропорта традиционная пробочка. Я спокойно продвигаюсь правым рядом (он там часто быстрее движется, чем левый) и вдруг вижу несколько "героев" (СААБ, Мерс, еще какая-то ино) и за ними нагло по встречке опять эта 343-я шоха... Гонщик гребаный... Маклауд недоделанный...
То есть получается следующее: этот чудак не выгадал ни минуты, но зато создал кучу неприятностей на дороге. Рисковал сам, заставлял нервничать других... ЗАЧЕМ!?

Парни! Хотите гоняцца - валите в лес! Там офигенно можно порулить! Въехать можно только в дерево или в овраг... Дерево, конечно, жалко будет... Но уж лучше так, чем ловить пусть даже и пьянь какую под колеса или такого же джигита и реветь моторами под окнами спящего города.
Ни город ни трасса не место для гонок. Есть масса способов получить вожделенный адреналин не создавая неудобств окружающим.
Ну а есть вам требуется именно публика для этого (пусть даже и спящая, которая утром будет спрашивать всех а что это было ночью), то, блин, сорри, но вам нужно к психоаналитику...

повторяю для тех, кто не успел прочитать...

мне наверное в 40 лет тоже ничего не надо будет,
даже секса :))
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
[quote="glenповторяю для тех, кто не успел прочитать...

мне наверное в 40 лет тоже ничего не надо будет,
даже секса :))[/quote]

А при чем тут 40 лет!?!?!?

Повторяю для тех кто не сумел прочитать: хотите самоутверждаться - найдите способ как это делать не создавая проблем окружающим.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
повторяю для тех, кто не успел прочитать...

мне наверное в 40 лет тоже ничего не надо будет,
даже секса :))

Если у тебя до сих пор есть активное желание погонять по городу, то чем это желание ярче, тем меньше шансов узнать чего тебе захотелось бы, доживи ты до 40 лет...

to ole Подписываюсь полностью.
При этом сам иной раз вышиваю по черному, но поворотники при этом включаю и, как правило, все таки доезжаю раньше...)))
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
респект ole!!!!

РЕСПЕКТ ole!!!!!!!!!!!!!
Всё правильно описал!!!!! не согласиться просто нельзя!!!!
Особенно про то что далеко не уедешь в городе, даже если будешь по тротуарам кататься и "крестиком вышивать"!! это факт!!! Ночь - это ещё на все 110% ВЕРНО!!!!! особенно в выходные!!!!!!!! под окнами такое выделывают...причем не 25-ти летние и т.д. (когда уже наверное мозги на "место" встают) а только что получившие права 18-ти летние, на новых "папиных" машинах, и что хуже, уже своих новых!... (да, да в Елшандии и такие живут). А что бесит, ещё так это начнешь обгон, а он думает что ты с ним "потягаться" решил и давай... не буду говорить нехорошим словом...
Даже наш дрэг - оченно опасное дело, по двум причинам, первая - очень узкая дорога!!! ОЧЕНЬ! а во-вторых - мы же стартуем перед бугром! а что если там дачник будет ехать, или опоздавшые? я например когда туда ехал в первый раз, то летел под 120 с лишним (теперь спрашиваю себя - ЗАЧЕМ???), и это при условии что я знал что "там" будет, а дачники даже и неподозревают! и трассу кстати не блокируем с другого конца!!!!....
к сожалению только ДУРАКИ учатся на СВОИХ ошибках.....

2 glen: а возраст тут вовсе не причем!!! Моему дяде уже 50 лет, после поездок с ним у меня адриналина по горло, он фору очень многим даст по "запалу" на трассе, а в городе и подавно.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
повторяю для тех, кто не успел прочитать...
мне наверное в 40 лет тоже ничего не надо будет,
даже секса :))
Ай-яй .. некрасиво так писать "в сравнении", не кажется?
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
2 Ole - РЕСПЕКТ!
 
OP
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
Re: респект ole!!!!

РЕСПЕКТ ole!!!!!!!!!!!!!
Всё правильно описал!!!!! не согласиться просто нельзя!!!!
Особенно про то что далеко не уедешь в городе, даже если будешь по тротуарам кататься и "крестиком вышивать"!! это факт!!! Ночь - это ещё на все 110% ВЕРНО!!!!! особенно в выходные!!!!!!!! под окнами такое выделывают...причем не 25-ти летние и т.д. (когда уже наверное мозги на "место" встают) а только что получившие права 18-ти летние, на новых "папиных" машинах, и что хуже, уже своих новых!... (да, да в Елшандии и такие живут). А что бесит, ещё так это начнешь обгон, а он думает что ты с ним "потягаться" решил и давай... не буду говорить нехорошим словом...
Даже наш дрэг - оченно опасное дело, по двум причинам, первая - очень узкая дорога!!! ОЧЕНЬ! а во-вторых - мы же стартуем перед бугром! а что если там дачник будет ехать, или опоздавшые? я например когда туда ехал в первый раз, то летел под 120 с лишним (теперь спрашиваю себя - ЗАЧЕМ???), и это при условии что я знал что "там" будет, а дачники даже и неподозревают! и трассу кстати не блокируем с другого конца!!!!....
к сожалению только ДУРАКИ учатся на СВОИХ ошибках.....

2 glen: а возраст тут вовсе не причем!!! Моему дяде уже 50 лет, после поездок с ним у меня адриналина по горло, он фору очень многим даст по "запалу" на трассе, а в городе и подавно.

народ, если вам не нравиться - создайте свой топик, типа "Ездим только 60 км/ч, соблюдаем правила ПДД, гаи - наши дружки", и обсуждайте там, а здесь мы ищем тех, кто хочет погонять
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Re: респект ole!!!!

народ, если вам не нравиться - создайте свой топик, типа "Ездим только 60 км/ч, соблюдаем правила ПДД, гаи - наши дружки", и обсуждайте там, а здесь мы ищем тех, кто хочет погонять
А почему бы тебе не сделать сайтик типа www.SaratovStretrace.ru
и там не поискать таких же нездоровых на голову?

2 Ole: Респект!
2 All: ДА и на трассе тем более на большое расстояние сокращение времени не значительное (а риск в разы больше). Вот и можно подумать, что лучше провести лишних пару часов в машине на спокойноей езде, чем оборвать ее по дурке. Лобовых я насмотрелся, практически все машины были красивые.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ