Ночные гонки !!!

  • Автор темы glen
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Re: респект ole!!!!

народ, если вам не нравиться - создайте свой топик, типа "Ездим только 60 км/ч, соблюдаем правила ПДД, гаи - наши дружки", и обсуждайте там, а здесь мы ищем тех, кто хочет погонять

О как! Учись, Народ!:)
И корректно и конструктивно! :) Пошли, дескать, все нах! Я ЕДУ! :)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Re: респект ole!!!!

народ, если вам не нравиться - создайте свой топик, типа "Ездим только 60 км/ч, соблюдаем правила ПДД, гаи - наши дружки", и обсуждайте там, а здесь мы ищем тех, кто хочет погонять
Да нам не нравится. И у тебя со временем это пройдет. Мы не ездием 60 по городу. Но и гнать 120 по городу тоже идиотизм. Как и устравивать гонки в городе. Если дорога позволяет, то все равно больше 80 я в городе не еду. Мало ли что. Ребенок выскочит на дорогу или еще что. И можно не успеть среагировать. Тем более джигитов купивших права хватает. По началу, когда только получил права (в 1987 году) и ездил на папиной машине тоже ужасно хотелось погоняться. С каждого перекрестка если первым стоял всегда старался первым уехать. Сейчас резко стартую значительно реже. Просто на дороге надо не только о себе думать, но и о других участниках движения. Какой смысл в гонках по городу? Доказать себе что ты такой крутой и на 10 секунд быстрее проехал 3 квартала, обгоняя по встречке, нарушая всевозможные правила и создавая аварийные ситуации? Не знаю как у других, но когда я вижу подобного типа на дороге то у меня кроме матерных слов в его адрес ничего не приходит в голову. ХЗ, возможно стареем... Ну а чтобы погоняться, то думаю картинг идеальное решение.
 
OP
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
Re: респект ole!!!!

народ, если вам не нравиться - создайте свой топик, типа "Ездим только 60 км/ч, соблюдаем правила ПДД, гаи - наши дружки", и обсуждайте там, а здесь мы ищем тех, кто хочет погонять

О как! Учись, Народ!:)
И корректно и конструктивно! :) Пошли, дескать, все нах! Я ЕДУ! :)

ну или хотя бы ехай там, где ехал,
я объеду мне не в падла,
только не надо уступать и перестраиваться в правый ряд, когда тебя объезжают с права
 
OP
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
Re: респект ole!!!!

народ, если вам не нравиться - создайте свой топик, типа "Ездим только 60 км/ч, соблюдаем правила ПДД, гаи - наши дружки", и обсуждайте там, а здесь мы ищем тех, кто хочет погонять
Да нам не нравится. И у тебя со временем это пройдет. Мы не ездием 60 по городу. Но и гнать 120 по городу тоже идиотизм. Как и устравивать гонки в городе. Если дорога позволяет, то все равно больше 80 я в городе не еду. Мало ли что. Ребенок выскочит на дорогу или еще что. И можно не успеть среагировать. Тем более джигитов купивших права хватает. По началу, когда только получил права (в 1987 году) и ездил на папиной машине тоже ужасно хотелось погоняться. С каждого перекрестка если первым стоял всегда старался первым уехать. Сейчас резко стартую значительно реже. Просто на дороге надо не только о себе думать, но и о других участниках движения. Какой смысл в гонках по городу? Доказать себе что ты такой крутой и на 10 секунд быстрее проехал 3 квартала, обгоняя по встречке, нарушая всевозможные правила и создавая аварийные ситуации? Не знаю как у других, но когда я вижу подобного типа на дороге то у меня кроме матерных слов в его адрес ничего не приходит в голову. ХЗ, возможно стареем... Ну а чтобы погоняться, то думаю картинг идеальное решение.

да, господа, стареете :))
и мне это тоже грозит, но надеюсь не скоро
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Re: респект ole!!!!

да, господа, стареете :))
и мне это тоже грозит, но надеюсь не скоро
Можно вопрос? Какой у тебя водительский стаж? Мне думается недавно ты права получил.
 
OP
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
Re: респект ole!!!!

да, господа, стареете :))
и мне это тоже грозит, но надеюсь не скоро
Можно вопрос? Какой у тебя водительский стаж? Мне думается недавно ты права получил.

получил права сразу же, как 18 стукнуло, так что стаж 5 лет,
в течении последних 2-х лет езжу на машине каждый день, минимум по 50 км. в день
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Re: респект ole!!!!

да, господа, стареете :))
и мне это тоже грозит, но надеюсь не скоро

Увы, похоже старость тебе не грозит... Не доживешь (прости господи...)... :(
Зато самоутвердишься! Дурная слава, она ж ведь тоже слава! Да?
 
OP
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
http://www.zubil.net/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=312

Общественность поддерживаю. Ссылка в тему чтобы разредить атмосферу.

да, супер статьйка.
посмеялся от души
 
L

Lenok

Guest
Ребят а мне кажеться glen'a надо изолировать от общества.... ладно себя... не дай бог кого ещё покалечит...
Не лю закомплексованных людей... вечно это вылазиет боком и им и окружающим...
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Ребят. Да перестаньте ссориться. Я и сам люблю погонять экстремально. И хрен с ней с железкой. Это дело, как говорится, наживное. Но... Жаль мне людей, которые потенциально могут пострадать (не дай Бог такому случиться). Тем более, если это будет ребенок, который может выскочить на дорогу в любое время суток, например, за мячиком. Поэтому и приходится сдерживать такие порывы. Город - ИМХО, не место.

В этом вопросе рмы расходимся мнениями с glen. Мы ему всерно не докажем свою точку зрения. И не сможем его перевоспитать. Каждый в любом случае останется при своем. Поэтому, давайте никого не будем изолировать. И ругаться тоже не надо.
ПЛЗ!!!!!
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Ребят. Да перестаньте ссориться. Я и сам люблю погонять экстремально. И хрен с ней с железкой. Это дело, как говорится, наживное. Но... Жаль мне людей, которые потенциально могут пострадать (не дай Бог такому случиться). Тем более, если это будет ребенок, который может выскочить на дорогу в любое время суток, например, за мячиком. Поэтому и приходится сдерживать такие порывы. Город - ИМХО, не место.

В этом вопросе рмы расходимся мнениями с glen. Мы ему всерно не докажем свою точку зрения. И не сможем его перевоспитать. Каждый в любом случае останется при своем. Поэтому, давайте никого не будем изолировать. И ругаться тоже не надо.
ПЛЗ!!!!!

1. А никто и не ссорится! :)
2. И я люблю погонять, но... ведь все же действительно город не место для этого!
3. Доказывать, навязывать точку зрения, а уж тем более перевоспитывать тоже никто не собирается. Просто каждый высказывает свое ИМХО. Каждый сам кузнец своего счастья. А там уж... Каков кузнец таково и щщасте... ;)
4. Изолировать не будем! :)
5. Ругаться... см. п.1 :)
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
мдя.. гонсчик хр@нов.. :) glen, мудрость приходит с годами, но иногда приходят лишь годы ;)
 
OP
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
OP
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
alFF: мы тут со Славиком собираемся сегодня на гонки поехать, ты будешь ?
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Поубивал ругательные мессаги. Жара на улице кончиалась. Остываем :)
 
G

GT

Новичок
Регистрация
17.05.2004
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
0
Ну что вы так на glen'а набросились?
Вас вон как много правильных, а он один такой хулиган!
ДА?
Я конечно согласен с большинством из вас, но я сам большой любитель по-шахматить не включая указателей поворота, вылазить на встречку и превышать скорость в n раз.
Я стараюсь этим не мешать другим, я не вылазию на встречку лоб в лоб, не подрезаю когда вышиваю.И мне как-то, на ворчания всяких там дяденек едущих в машинах, которые остались где-то позади. ;)
Как я ездил, так и буду ездить и никто не сможет меня переубедить!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ