Стоит ли сменить название темы и на какое?


  • Всего проголосовало
    506
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Это ты как так умудрилась?о_О
Выпей глинтвейну или коньяку и успокойся,хорошо что все обошлось!
Меня в прошлом году на кумыске развернуло на 360 градусов и пока машину крутило никто не остановился,кто ехал за мной,хорошо никого не задела и в меня никто не врезался и повезло,что встречки не было.вот так колеса попадают на край обочины ледяной(((((((((((
Мда, знакомая ситуация. Год назад по обледенелой трассе ехала в Аткарск. Там чуть вправо-влево - цепанешь и улетишь нафиг. Помню, пассажир по приезду в город желал напицца и убицца.
А как сегодня... явно не от большого ума...
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
блин сразу дедушкой ся чувствую (
)) да ну, вот "Александра Игоревна" -это невыговариемно..вно.. А Денис Анатолич -это круто ))
У меня во дворе автопарк, ночуем где придется.
А еще я сегодня судебным приставом побыла )))) Вывод: люди не любят когда у них что-то отбирают.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
А еще я сегодня судебным приставом побыла )))) Вывод: люди не любят когда у них что-то отбирают.

ну это равносильно гопнику который мобилу отожмёт, это тоже мало комунравица.
 
BeTaJIb

BeTaJIb

Участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
913
Реакции
0
Баллы
16
Всем ночным привеД
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
А тебе бы понравилось?
Люди любят,когда им дают
Они от этого зажираются и фигеют. Иногда надо и отдавать то, что взял. В этом суть и подлость кредитов-)
Ситуация: На вопрос где тут такие-то проживают, выбегает девочка, лет пяти и сестра ее старшая, лет 13. Младшая все про маму рассказала: и кем работает, и как живет, и что папа пьет. На те же самые вопросы ее старшая сестра молчала, а после откровений мелкой- ту явно пыталась испепелить взглядом.
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
ну это равносильно гопнику который мобилу отожмёт, это тоже мало комунравица.
Сравнил, канешн. Одно дело когда тебя грабят, а другое, когда сам не возвращаешь чужое, которое по какому-то праву считаешь своим. Это уже русская народная страсть к халяве сказывается.
 
K

Kisulya

Guest
Они от этого зажираются и фигеют. Иногда надо и отдавать то, что взял. В этом суть и подлость кредитов-)
Ситуация: На вопрос где тут такие-то проживают, выбегает девочка, лет пяти и сестра ее старшая, лет 13. Младшая все про маму рассказала: и кем работает, и как живет, и что папа пьет. На те же самые вопросы ее старшая сестра молчала, а после откровений мелкой- ту явно пыталась испепелить взглядом.
Ну правильно,старшей сказали молчать,а младшая не поняла!
а че ты везде есть кроме аськи
ты меня только заметил тут что ли?:pooh_lol:Я только тут и на одноклассники недавно зашла,а аська неделю тупит,надоело серваки перебирать
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Сравнил, канешн. Одно дело когда тебя грабят, а другое, когда сам не возвращаешь чужое, которое по какому-то праву считаешь своим. Это уже русская народная страсть к халяве сказывается.

ну я образно.. Тебя гопником назвать голос не поднимаеца
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
да чего это все с сексуальным уклоном... и взаправду весна чтоли?
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Тебя гопником назвать голос не поднимаеца
я лично знаю человека, который питает особую страсть к моей зеленой шапке и оранжевой куртке. Прям с порога, увидев меня, орет: "Гопник!"
Ну правильно,старшей сказали молчать,а младшая не поняла!
угу, сдала с потрохами, чистая, невинная душа... Если бы промолчала, то в акте исполнительных действий написала бы что такие-то по такому-то адресу не проживают. И все, людей нет, платить некому, ищи-свищи ветра в поле
 
Верх Низ