Стоит ли сменить название темы и на какое?


  • Всего проголосовало
    506
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Рассказываю - в данный момент она выключена,потому что надоело!а так висит мин по 20 в подключении и все и ни на что не реагирует
9032 тупит отчаянно, отчего-то у меня загружает асько контакты только после переустановки. А так как устанавливать каждый раз, когда мне надо в асю - дело муторное, приходится не закрывать квип, а отключать и пускать комп в гибернизацию %)
 
K

Kisulya

Guest
угу, сдала с потрохами, чистая, невинная душа... Если бы промолчала, то в акте исполнительных действий написала бы что такие-то по такому-то адресу не проживают. И все, людей нет, платить некому, ищи-свищи ветра в поле
Вот именно!родители сказали ей "спасибо" наверно
Может!ну и брать они тоже любят
 
K

Kisulya

Guest
9032 тупит отчаянно, отчего-то у меня загружает асько контакты только после переустановки. А так как устанавливать каждый раз, когда мне надо в асю - дело муторное, приходится не закрывать квип, а отключать и пускать комп в гибернизацию %)
У меня просто квип!и при чем в начале недели он только днем тупил,а теперь и вечером и на телефоне!и переустановка не помогает.а на телефоне говорит-сервер недоступен
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
в конце месяца я не бываю сыта ))) ах, скорей бы стипендия. Сегодня на юр.психологии посмотрела фильм о визуализации хороших желаний - это помогает притягивать положительные события. Мол, мысль материальна и если ее активно думать - она случится. Так вот я до вечера представляла как с упоением буду поглощать тарелочку "цезаря" и картошечку с соусом... Пока не сбылось, но эксперимент все еще продолжается.
Это тебя Моргот заразил
считаешь, надо сдать анализы на предмет какого-нибудь вредного и занудного вируса?))

Балин, зарядка сдохла-((( Спокойной:)
 
K

Kisulya

Guest
в конце месяца я не бываю сыта ))) ах, скорей бы стипендия. Сегодня на юр.психологии посмотрела фильм о визуализации хороших желаний - это помогает притягивать положительные события. Мол, мысль материальна и если ее активно думать - она случится. Так вот я до вечера представляла как с упоением буду поглощать тарелочку "цезаря" и картошечку с соусом... Пока не сбылось, но эксперимент все еще продолжается.

считаешь, надо сдать анализы на предмет какого-нибудь вредного и занудного вируса?))

Балин, зарядка сдохла-((( Спокойной:)
Naima_,попробуй сдай,потом результаты скажи!
И ты ушла((((((((((((ну спокойной ночи
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
да нет я туточки,

Наймочка спокойной ночи
 
K

Kisulya

Guest
нет. Вообще универ в последнее время превратился в уборку снега , а не пары)))
Ясно!решили хоть кого-то выгнать на его чистку(((((((((((
Пусть хоть корочки дворников и уборщиков в приложение к диплому дают
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
пойду вообщм спать я..
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Naima_,попробуй сдай,потом результаты скажи!
наука отказалась давать однозначный ответ. Предлагали сдаться на опыты, но я отказалась- еще не завтракала в конце-концов ))!

Этот город не сдается снегу! Доброе утро )
 
Верх Низ