Нonda civic ej2 coupe

  • Автор темы Alcantara
  • Дата начала
Alcantara

Alcantara

Участник
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1 001
Реакции
1
Баллы
38
OP
Alcantara

Alcantara

Участник
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1 001
Реакции
1
Баллы
38
Идет 4 год проекта. Многое изменилось. Работа продолжается. Впереди салон, звук, внутренняя сборка.
Сейчас трудно представить что она была такой когда то. DSCN4966.jpg 20150213_120643.jpg 20150213_120655.jpg
 
OP
Alcantara

Alcantara

Участник
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1 001
Реакции
1
Баллы
38
Когда то я создавал тему про нее. Но закрыл. Трололо сделало свое дело.
Многое переосмыслено, и теперь я понимаю, что был неправ в некоторых моментах. Я приношу свои извинения. Думаю ребята поймут, кому эти извинения предназначаются.
Всем удачи! Срого не судите. Сделал как я хотел. Так, как я ее видел. Это мой вкус. Мой нрав.
Что под капотом пока секрет. Но мотор стоит, работает, машина полностью на ходу, только без салона.
Время окончания проекта май. Место прописки Саратов. Место жительства Москва.
Всем спасибо за просмотр.
По завершению выложу еще фото. Ну если вам интересно конечно же!
 
OP
Alcantara

Alcantara

Участник
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1 001
Реакции
1
Баллы
38
Кстати обвес и покраска сделана в центре ремонта каретта. Парни там молодцы! Рекомендую. Спасибо им за этот сложный цвет.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Я даже немного поучаствовал в технической стороне этой машины))) Колхоза конечно в ней хватает)
 
OP
Alcantara

Alcantara

Участник
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1 001
Реакции
1
Баллы
38
Я даже немного поучаствовал в технической стороне этой машины))) Колхоза конечно в ней хватает)
Да, было дело, наверное Виктор просил. Колхоз есть. Но все устранится. К моменту выхода авто на дорогу.
По поводу оптики. Ничего лучше на эту модель нет. Оптика будет тонироваться. И станет более подходящая под стиль авто.
Я ждал конечно мнение экспертов саратовских. Особенно автосаратовских.
 
OP
Alcantara

Alcantara

Участник
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1 001
Реакции
1
Баллы
38
По поводу рекламы? Какой рекламы? Я просто выразил свое мнение. Это что? Запрещено? Пусть люди знают, где еще красить не разучились. Я полгода искал маляра. Нерукожопого. Мож кто то еще ищет?
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Эрон-дон-дон)
кто то поклонник Need For Speed?))
По теме: на такие проекты просится оклейка кузова винилом, типо рисунков или брендинга.
судя по тому, что тачка засветилась у Макса, музыкальную состовляющую взял на себя Денсан?
 
OP
Alcantara

Alcantara

Участник
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1 001
Реакции
1
Баллы
38
Итак, расскажу что сделано, и что в плане.
Экстерьр
Расширение кузова на 5 см с каждой стороны. Перед зад крылья, бампера.
Капот , крышка багажника, бампера, перед крылья стекловолокно.
Нижняя губа переднего бампера, капот, зеркала, люк, ручки дверей, спойлер, диффузор заднего бампера карбон.
Выхлоп на 63 трубе от коллектора и разведение на 2 стороны
Диски rays volk 18
Цвет от нсх new formula red
Оптика диодная тюн перед и зад.
Интерьера пока нет
Тормоза
Вакуум с дс2 и гтц дюйм. Шланги армированные гудрич
Распределитель тож с дс2 тип р
Зад дисковые с дс2
Перед диски торм 282 с баяна, суппорта 4 поршня от ская 32. Адаптация на хонду.
Подвеска вся новая, аморты и пружи мтс техникс. Остальное ориджинал. Рулевая сток, перебрали полностью. Гур сток.
В плане. Инсталляция музыки, перешив полный салона. Тонировка стекол и оптики, развальные рычаги.
Мож че не вспомнил, фишек много.
Флудите господа.
 
OP
Alcantara

Alcantara

Участник
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1 001
Реакции
1
Баллы
38
Все верно, Макс, Дэн, и Димон. Полная сборка салона и звука они.
Нет, винила не надо )))
 
OP
Alcantara

Alcantara

Участник
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1 001
Реакции
1
Баллы
38
Да, меня торкает нфс и эрон дон дон. В жопу канжогеев и тру ждм. У нас никто не знает что это.
 
OP
Alcantara

Alcantara

Участник
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1 001
Реакции
1
Баллы
38
IMG-20160203-WA0053.jpg У Макса перед боксом. Я скоро приеду в Саратов, сам еще не виделл пока. Машину Димон и Дэн забирали. Сказали все четко. Им верю как себе.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
ну выглядит она лучше, чем в прошлой теме))) Поздравосы
 
S

St.Anton

Новичок
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
капот задвоен. карбон сами делали или покупали? гнилая была? Как мне - тачка- огонь. Для Саратова очень необычная
Итак, расскажу что сделано, и что в плане.
Экстерьр
Расширение кузова на 5 см с каждой стороны. Перед зад крылья, бампера.
Капот , крышка багажника, бампера, перед крылья стекловолокно.
Нижняя губа переднего бампера, капот, зеркала, люк, ручки дверей, спойлер, диффузор заднего бампера карбон.
Выхлоп на 63 трубе от коллектора и разведение на 2 стороны
Диски rays volk 18
Цвет от нсх new formula red
Оптика диодная тюн перед и зад.
Интерьера пока нет
Тормоза
Вакуум с дс2 и гтц дюйм. Шланги армированные гудрич
Распределитель тож с дс2 тип р
Зад дисковые с дс2
Перед диски торм 282 с баяна, суппорта 4 поршня от ская 32. Адаптация на хонду.
Подвеска вся новая, аморты и пружи мтс техникс. Остальное ориджинал. Рулевая сток, перебрали полностью. Гур сток.
В плане. Инсталляция музыки, перешив полный салона. Тонировка стекол и оптики, развальные рычаги.
Мож че не вспомнил, фишек много.
Флудите господа.
 
Iron--King

Iron--King

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
862
Реакции
6
Баллы
0
Че у нее с фонарями? Какого китайского поставщика ограбили?
 
OP
Alcantara

Alcantara

Участник
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1 001
Реакции
1
Баллы
38
да, согласен, выглядет уже лучше! ))) спасибо за поздравления.!
карбон делал сам. такого капота карбонового не существует в природе более. он 1 такой в принципе.
была гнилая. отрезали полмашины и зад весь сварили из хороших запчастей. усилили кузов. кароч еще лет на 10 хватит за глаза.
спасибо что хоть кто то выразил свое мнение адекватно. думаю даж более чем необычно.
айрон кинг! все одни и те же тро ло ло. фонари светят епте! ограбил, да, уж больно жаба душила по 450 баксов платить, пришлось отнять.)))) и не китайского, а тайваньского.
тема оптики вообще сложная. к сожалению ничего более стоящего на мой взгляд я не нашел. а сток лук полное г. думаю я ее затонирую и тогда она не будет бросаться в глаза. но надо признать, что светит она отлично! даж в солнечный день задние огни оч хорошо видны. переднюю оптику ждут ксенон. и светит она куда лучше чем сток.
 
OP
Alcantara

Alcantara

Участник
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1 001
Реакции
1
Баллы
38
кстати о капоте. я делал их 2. второй был сток лук. но карбоновый. если кому надо, могу за недорого отдать. стучитесь в личку. также есть еще задняя оптика альтезза стайл новая. мне не понравилась она. купил другую. также могу продать. еще по старому баксу. и есть передний бампер инферно. без расширения. новый. не пригодился по причине того что задумал расширение.
 
Iron--King

Iron--King

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
862
Реакции
6
Баллы
0
тема оптики вообще сложная. к сожалению ничего более стоящего на мой взгляд я не нашел. а сток лук полное г. думаю я ее затонирую и тогда она не будет бросаться в глаза. но надо признать, что светит она отлично! даж в солнечный день задние огни оч хорошо видны. переднюю оптику ждут ксенон. и светит она куда лучше чем сток.
Тонировка конечно должна помочь. Ща выглядит "вырви глаз". За 450 баксов жесть вообще.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
вроде и дорого вроде и объям работы ого-го... но так как то безвкусно(
 
Верх Низ