Нonda civic ej2 coupe

  • Автор темы Alcantara
  • Дата начала
Iron--King

Iron--King

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
862
Реакции
6
Баллы
0
Машина на драйве есть?
 
OP
Alcantara

Alcantara

Участник
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1 001
Реакции
1
Баллы
38
ну и так для справки! машине 21 год!. многие авто в 21 год в таком состоянии? близком к идеальному? вы уж хоть немного задумайтесь о тех силаХ, средствах, которые потрачены на проект, чтоб восстановить ее из кучи металлолома!
мне так то пофиг. просто я сделал, что обещал. обещал самому себе в 1 очередь. эта машина изменила вкорне всю мою жизнь.
многие спрашивали меня что с хондой, когда я бывал в Саратове. вот и рассказал.
после окончания проекта будут фото еще салона и подкапотки.
всем удачи и воплощения ваших мечт в реальность!
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
вроде и дорого вроде и объям работы ого-го... но так как то безвкусно(


Соглашусь.
Автор, ты молодец, я вообще всегда уважал подобные проекты.
Но по мне, цвета подобраны не очень. Особенно золотые диски. Под дождем в грязи побудет 5 минут и совсем пропадет из вида.
 
OP
Alcantara

Alcantara

Участник
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1 001
Реакции
1
Баллы
38
Господин таксист, я ожидал более худшего от тебя! )))) значит нормально. )))) как в фильме, ужасные сапоги, надо брать ))))
А что цвета? Карбон на красном это классика черного и красного. Контраст. Золото на красном и синем тож всегда самое удачное сочетание.
По лужам ездить не буду.
А о вкусах спорить бессмысленно. Сколько людей столько и мнений. Перекрасить колеса вообще говно вопрос, но в какоой? Только про цыганский хром не пишите ничего.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
а куда день отвратную оптику? ИМХО лучше уж кастом лепить из модулей хеллы или еще что нафантазировать, но уж явно не аля китай тюнинг
 
OP
Alcantara

Alcantara

Участник
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1 001
Реакции
1
Баллы
38
Соглашусь, но сначала в кучу все соберу, потом подумаю за оптику. Сразу на все не хватает ресурсов, а хелла сегодня недешева.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Соглашусь, но сначала в кучу все соберу, потом подумаю за оптику. Сразу на все не хватает ресурсов, а хелла сегодня недешева.

ну я себе купил новые передние китайские депо (нужны были целые корпуса) и поставил туда билинзы ксеноновые с нового тура! все фары внутри черные матовые + тонированные поворотники
 
OP
Alcantara

Alcantara

Участник
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1 001
Реакции
1
Баллы
38
Я ваше мнение услышал. Пооветуюсь что можно придумать. Погуглю.
 
OP
Alcantara

Alcantara

Участник
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1 001
Реакции
1
Баллы
38
Да, нашли хелловские модули, оставим тайваню за донора корпуса, остальное слепим.
Спс за совет.
Кстати за 3 года на колесах начала облезать краска бронзовая. Видимо плохо подготовили перед покраской!
Итак вопрос, в какой цвет лучше выкрасить центральную часть диска. Полка из полированного алюминия, диски 2 составные.
Посоветуйте
 
Dim-ON

Dim-ON

Новичок
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Сань, чет мне кажется рановато ты тут затеял дискуссию...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Да, нашли хелловские модули, оставим тайваню за донора корпуса, остальное слепим.
Спс за совет.
Кстати за 3 года на колесах начала облезать краска бронзовая. Видимо плохо подготовили перед покраской!
Итак вопрос, в какой цвет лучше выкрасить центральную часть диска. Полка из полированного алюминия, диски 2 составные.
Посоветуйте
типа кварца
 
Верх Низ