Норильский Никель в Саратове

  • Автор темы Neo0
  • Дата начала
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
афигеть плотность сотрудников!!
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Кто считает неприемлемым - тот не работает. Недостатка в претендентах на место пока нет.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Если всем АС открыть на рабочем месте можно жёстко троллить)
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 739
Реакции
1 381
Баллы
113
Зависит от ЗП,я думаю.
да судя по вакансиям каких то отличий по ЗП в лучшую сторону от других организация не наблюдается.
Кто считает неприемлемым - тот не работает. Недостатка в претендентах на место пока нет.
Как пелось в одной известной пестне: Любит наш народ)))
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
А что, хоть, там происходит?
Очень на колл-центр похоже или проектный офис какой-нибудь.

это бухгалтерия различных подразделений НН, даже бухи пароходств сибирских рек тут в Саратове теперь сидят ))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Смешная конторка, ищут специалиста по SCCM на 35 т.р.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Смешная конторка, ищут специалиста по SCCM на 35 т.р.
А можно узнать, что там есть такого сложного, что должно стоить дороже $500 ?
Обычные, рутинные операции.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
судя по вакансиям каких то отличий по ЗП в лучшую сторону от других организация не наблюдается
Их вакансий я не видел, но, в общем-то, ситуация понятна.
Норникель наверняка же долго-долго искал место, где самые дешевые работники - не для того он сюда заходил, чтобы зарплату людям увеличивать до тех регионов, которые они ранее отсекли в своих поисках. :) :)
 
D

DooMka

Участник
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
396
Реакции
4
Баллы
18
Спеца с опытом работы с SCCM ищут, смею добавить.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
В прошлом году проходил собеседование на проектного менеджера с широким функционалом по всей территории присутствия холдинга. Всё нормально до финального собеседования. По телефону один из руководителей назвал разброс по з/п на данную позицию от 20 до 80 т.р. (не правда ли слишком размыто?) На финальном собеседовании две московские дамы задали мне вопрос, сколько я вижу оплату труда на этой должности, и ужаснулись, когда я назвал цифру не менее 40 т.р. Т.е. я просто наглец, что смею в Саратове претендовать на такие суммы)))
Да, работа там интересная, но слишком уж они заточены под минимизацию издержек, поэтому и выбрали Саратов, что потом и подтвердилось при неформальном общении с другими представителями. В общем, особо не жалею.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
В прошлом году проходил собеседование на проектного менеджера с широким функционалом по всей территории присутствия холдинга. Всё нормально до финального собеседования. По телефону один из руководителей назвал разброс по з/п на данную позицию от 20 до 80 т.р. (не правда ли слишком размыто?) На финальном собеседовании две московские дамы задали мне вопрос, сколько я вижу оплату труда на этой должности, и ужаснулись, когда я назвал цифру не менее 40 т.р. Т.е. я просто наглец, что смею в Саратове претендовать на такие суммы)))
Да, работа там интересная, но слишком уж они заточены под минимизацию издержек, поэтому и выбрали Саратов, что потом и подтвердилось при неформальном общении с другими представителями. В общем, особо не жалею.

ну так они на свои копейки и ищут до бесконечности
40т тоже не густо
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
В прошлом году проходил собеседование на проектного менеджера с широким функционалом по всей территории присутствия холдинга. Всё нормально до финального собеседования. По телефону один из руководителей назвал разброс по з/п на данную позицию от 20 до 80 т.р. (не правда ли слишком размыто?) На финальном собеседовании две московские дамы задали мне вопрос, сколько я вижу оплату труда на этой должности, и ужаснулись, когда я назвал цифру не менее 40 т.р. Т.е. я просто наглец, что смею в Саратове претендовать на такие суммы)))
Да, работа там интересная, но слишком уж они заточены под минимизацию издержек, поэтому и выбрали Саратов, что потом и подтвердилось при неформальном общении с другими представителями. В общем, особо не жалею.

Для данной конторки это нормально, жаднее их только Аббат))
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
мне предлагали более менее неплохую зп для саратова, но открытым текстом говорилось что нужен раб.
График работы меняют как им угодно, ежемесячно треть месяца работа не менее чем по 12 часов и много другого не менее "привлекательного"
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
мне предлагали более менее неплохую зп для саратова, но открытым текстом говорилось что нужен раб.
График работы меняют как им угодно, ежемесячно треть месяца работа не менее чем по 12 часов и много другого не менее "привлекательного"

ко всему сказанному могу добавить - со следующей недели работа без выходных.
от слова совсем...
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
ко всему сказанному могу добавить - со следующей недели работа без выходных.
от слова совсем...

Я не говорю про все отделы. У меня было предложение именно такое, все зафиксировано письменно.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Что интересно: та должность, на которую я проходил собеседование, опять вакантна, хотя в 2015 году набирали по срочному договору строго до конца 2018 года. Или сотрудник сдулся, или ищут ещё одного для разделения обязанностей. Или же как Андрей правильно написал: ищут до бесконечности.

Кстати, верхняя планка по з/п была даже не 80, а 100 - потом вспомнил. Ну, это так, к слову))
 
Верх Низ