Новая Lada – у нее нет конкурентов!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Фублин, сзади прям китай, а ее плоская и длинная морда вообще машине не подходит. Еще говорят логан урод...
 
Y

Yujen

Guest
Никуда бы он не перевернулся, от 2 мегатонн, разрушения, вызванные основными поражающими факторами будут в радиусе 10 километров. От Тольятти до Саратова свыше 400 км, так что ничего до Саратова не достанет.
до Саратова и не надо, надо только в легку балаковскую АЭС шатнуть, а как вырозились первоначально: "подземный", то этого достаточно, чтобы до Урала пустыня была!
А от тольяти до АЭС? а ты в курсе куда потом вся эта гадость пойдет по ветру?
а он этого не учитывает:2032b940af892142a15
Фублин, сзади прям китай, а ее плоская и длинная морда вообще машине не подходит. Еще говорят логан урод...
у кого у нее?
 
I

illych

Guest
Бездоказательно
не стереотип ли очеч.авто=говно
Сидел, не понравилось. Именно управление. Кто-то мириться с нечёткой КПП, я не хочу. Кто-то мириться с тесным салоном, я не хочу. Кто-то мириться с обращением по гарантии, я не хочу. Кто-то покупает подешевле за более богатую комплектацию, я лучше переплачу и возьму попроще. Пробег 60 000. Гарантия только недавно кончилась, а 50 000 ещё раньше наступило. Один-единственный косяк - начал глючить датчик уровня. Никак не разберусь где и что.
купил бы ВАЗ, но для этого производителю необходимо выполнить ряд условий
+1. Но без радости, а от бедности. С радостью купил бы УАЗ Патриот. Эти люди не кричат на каждом углу, что вот мол, мы через год сделаем то-то и то-то, а пока так купите. Эти люди просто делают свою работу. И делают её ООООЧЕННЬ достойно. Ferz не даст соврать. Да просто посмотрите с виду на первый патриот и на нынешний. Всего лет за 5 прогресс потрясающий!!!! ИМХО
китайцы, вот их-то по всему миру и запретили, только добрые русские разрешили ввоз этого говна, и еще радуются ЭТОМУ ГОВНУ!!!! ИМХО
Немного непонятно. Ведь китайцы предлагают ту же комплектацию, но существенно дешевле аналогов ВАЗа. Или дело всё-таки не в лозунге "Лучшую комплектацию за меньшие деньги!" ???
ЗЫ. Китайца не куплю ни в жизнь. Хотя посмотрим, что будет лет через десять. И на ВАЗ, что будет лет через 5. Надеюсь, что всё-таки Renault научит ВАЗ делать машины и сделает это быстрее, чем китайцы научаться. Ещё раз повторю - негатива ни к ВАЗу, ни к приоре не испытываю. Но то, что ВАЗ сделал сначала в Калине, потом в Приоре считаю оооочень большим шагом, но именно для ВАЗа. УАЗ это давно уже сделал.
 
Y

Yujen

Guest
Немного непонятно. Ведь китайцы предлагают ту же комплектацию, но существенно дешевле аналогов ВАЗа. Или дело всё-таки не в лозунге "Лучшую комплектацию за меньшие деньги!" ???
ЗЫ. Китайца не куплю ни в жизнь. Хотя посмотрим, что будет лет через десять. И на ВАЗ, что будет лет через 5. Надеюсь, что всё-таки Renault научит ВАЗ делать машины и сделает это быстрее, чем китайцы научаться. Ещё раз повторю - негатива ни к ВАЗу, ни к приоре не испытываю. Но то, что ВАЗ сделал сначала в Калине, потом в Приоре считаю оооочень большим шагом, но именно для ВАЗа. УАЗ это давно уже сделал.
я не про комплектацию, а про надежность и аварийнойсть в целом, взять к примеру "ам(у)лет" или джили, так эти две жестянки трогать страшно, а не то чтобы туда садиться, и к ВАЗу я не испытываю пароноидального фанатизма, но.... лучше нашему правительству пересмотреть условия ввоза кетайских машин, или выделить из бюджета на развитие ВАЗа, иначе кятай заполонит Россию
 
I

illych

Guest
но.... лучше нашему правительству пересмотреть условия ввоза кетайских машин, или выделить из бюджета на развитие ВАЗа, иначе кятай заполонит Россию
+1. Но не больно их покупают. По крайней мере у нас. Нексий как-то не рекламируют, но на улице их побольше.
 
S

Shhel

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
455
Реакции
0
Баллы
0
я не про комплектацию, а про надежность и аварийнойсть в целом, взять к примеру "ам(у)лет" или джили, так эти две жестянки трогать страшно, а не то чтобы туда садиться, и к ВАЗу я не испытываю пароноидального фанатизма, но.... лучше нашему правительству пересмотреть условия ввоза кетайских машин, или выделить из бюджета на развитие ВАЗа, иначе кятай заполонит Россию
Нашему правительству надо выделить из бюджета китайцам, а не ВАЗу. Китайский автопром рулит......лада отстой.:pleasantry:
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
!
 
Последнее редактирование:
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
до Саратова и не надо, надо только в легку балаковскую АЭС шатнуть, а как вырозились первоначально: "подземный", то этого достаточно, чтобы до Урала пустыня была!

Я знаю, о чем говорю. Термоядерных боеприпасы подрываются в воздухе на высоте 600-900 метров, облако образованное термоядерным взрывом - горячее и обедненное изотопами. Блоки АЭС защищены бетоном, практически от прямого попадания боеголовки, так что не надо ля ля. Если бы было все так просто уничтожить, то на Саратовскую область в США не было бы нацелено свыше 100 боеголовок.
 
Y

Yujen

Guest
+1. Но не больно их покупают. По крайней мере у нас. Нексий как-то не рекламируют, но на улице их побольше.
это да, наверное потому что "ксюша" уже давно себя зарекомендовала, и сделана на базе опеля омеги, а кятайское *****, на базе говна, т.е. "Если ту да еще и насрать, то ничего не изменится"(с)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
это да, наверное потому что "ксюша" уже давно себя зарекомендовала, и сделана на базе опеля омеги, а кятайское *****, на базе говна, т.е. "Если ту да еще и насрать, то ничего не изменится"(с)

На этот счёт поспорю, узбеки давно качество растеряли, а китаёзы копируют довольно современные авто
 
Y

Yujen

Guest
На этот счёт поспорю, узбеки давно качество растеряли, а китаёзы копируют довольно современные авто
а, простите, у какого современного авто, бензобак из пластмассы, который лопается от "приседания" на грунтовой дороге, и установлен под задним бампером? не у одной, даже у отсталого ВАЗа, он сделан нормально.
 
S

Shhel

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
455
Реакции
0
Баллы
0
это да, наверное потому что "ксюша" уже давно себя зарекомендовала, и сделана на базе опеля омеги, а кятайское *****, на базе говна, т.е. "Если ту да еще и насрать, то ничего не изменится"(с)
Ксюха сделана на базе опеля кадета
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
а, простите, у какого современного авто, бензобак из пластмассы, который лопается от "приседания" на грунтовой дороге, и установлен под задним бампером? не у одной, даже у отсталого ВАЗа, он сделан нормально.

Ещё раз скажу, это уже говорилось в топике про кетайские авто: К нам нормальные китайские авто не поставляют, к нам везут только самый дешовый хлам, как машины так и вещи ширпотреб
 
Y

Yujen

Guest
Ксюха сделана на базе опеля кадета
да, точно, но это не столь важно :)
Ещё раз скажу, это уже говорилось в топике про кетайские авто: К нам нормальные китайские авто не поставляют, к нам везут только самый дешовый хлам, как машины так и вещи ширпотреб
но согласись, что глупо обсерать отечественного автопроизводителя, когда ввозится такое ....
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
да, точно, но это не столь важно :)

но согласись, что глупо обсерать отечественного автопроизводителя, когда ввозится такое ....

Незнаю лично я ни наш автопром ни кетайский обосрать не пытаюсь, по мне лучше тот у кого качественней и дешевле
 
S

Shhel

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
455
Реакции
0
Баллы
0
Незнаю лично я ни наш автопром ни кетайский обосрать не пытаюсь, по мне лучше тот у кого качественней и дешевле
в соотношении цена-качество китайцы впереди...
 
Y

Yujen

Guest
Незнаю лично я ни наш автопром ни кетайский обосрать не пытаюсь, по мне лучше тот у кого качественней и дешевле
я не про тебя лично говорю, а про вообще людей, пытающиеся обосрать все, хотя сами не на койенах ездят....
 
Y

Yujen

Guest
в соотношении цена-качество китайцы впереди...
только говорили, что это говно, и не стоит оно того..........
кетайское г... обратно в кетай, и туда же следом бомбочку, чтобы этих ускоглазых стерло нах
 
Верх Низ