Новая Lada – у нее нет конкурентов!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
я не про комплектацию, а про надежность и аварийнойсть в целом, взять к примеру "ам(у)лет" или джили, так эти две жестянки трогать страшно, а не то чтобы туда садиться, и к ВАЗу я не испытываю пароноидального фанатизма, но.... лучше нашему правительству пересмотреть условия ввоза кетайских машин, или выделить из бюджета на развитие ВАЗа, иначе кятай заполонит Россию

Да ладно, это походу кИтаефобия))) Вот скоро появятся отличные китайские машины Вольво и Хаммер))) Глупо гнать на Китай - их автопромо уже переплюнул наш и по надежности и по безопасности. А то что самые их дешевые тачки пересекая нашу границу становятся весьма дорогими, так это проблемы чисто наших таможенно-налоговых примудростей. А наше правительсто уже отлично пересмотрело условия ввоза всяких машин и теперь цены на вазовский шлак поднялись.
Есть ещё конурент - ВАЗ 2104 - 187 тыс. руб. автосалон в Энгельсе)))) Я был приятно удивлен )))) Интересно, их теперь тоже оснастили сеточками в комплектации суперлюкс быгагага))))
 
Последнее редактирование модератором:
Y

Yujen

Guest
Да ладно, это походу кИтаефобия))) Вот скоро появятся отличные китайские машины Вольво и Хаммер))) Глупо гнать на Китай - их автопромо уже переплюнул наш и по надежности и по безопасности.
:b3b4e46f21f040a62b4 :b3b4e46f21f040a62b4 :b3b4e46f21f040a62b4
А то что самые их дешевые тачки пересекая нашу границу становятся весьма дорогими, так это проблемы чисто наших таможенно-налоговых примудростей. А наше правительсто уже отлично пересмотрело условия ввоза всяких машин и теперь цены на вазовский шлак поднялись.
для кетайского говна таможенные сборы надо поднимать и поднимать
Есть ещё конурент - ВАЗ 2104 - 187 тыс. руб. автосалон в Энгельсе)))) Я был приятно удивлен )))) Интересно, их теперь тоже оснастили сеточками в комплектации суперлюкс быгагага))))
тогда почему столько негативных тем про китайский ксенон? берите нормальный который стоит в три четыра раза дороже

или почему кутайское говно запрещено в европе? или европейцы просто не в курсе какие надежные и качественные кетайские какашки на колесиках
 
I

illych

Guest
А трёхсемёрочный сидит, пьёт пиво и ржёт. Потому как какую классную тему замутил. Точнее не тему, а место для срача. ггггг
 
Y

Yujen

Guest
НИ в одном глазу!!! Какой может быть флуд в теме про приору-универсал в которой обсуждают китайцев???
был сейчас в салоне, в жизни смотрится лучше чем на фото, калина универсал смотрится куда смешнее, но себе не взял бы не то ни другое, мне хетчи больше нравятся
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
был сейчас в салоне, в жизни смотрится лучше чем на фото, калина универсал смотрится куда смешнее, но себе не взял бы не то ни другое, мне хетчи больше нравятся
Я её в живую видел на дорогах нашего Города уже, серебристого цвета (писал в другой теме об этом).
В живую намного интереснее чем на фото из данной темы!
"Мастер" фотограф-корреспондент убейсяАПстену :(( Фото реально "кривые", особенно когда вид спереди сделан (по фото ощущение, что капот у Приоры огромный как у сотки ауди).
Как будто начинающий любитель снимал на хороший фотоаппарат.
 
Y

Yujen

Guest
Alex.ru,согласен с тобою!
но я раньше или не видел, или не обращал внимания, посмотрел фото, в этой теме стало страшно, а увидел в салоне, очень даже ничего так :)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
вот вот... смотреть на неё со стороны гораздо приятнее чем быть её обладателем))))
Я не являюсь противником ВАЗа, считаю их детища приемлимыми ведрами за свои деньги, только я не пойму зачем так обсирать такие же китайские ведра, которые стоят дешевле???? ))) Зачем радоваться, тому что у автоваза новые повторители поворота и третья опора рейлинга считаюстя рестайлингом кузова??? Это же смешно, вся эта статья, как будто насмешка над ВАЗом, вызывает усмешку чессслово, как будто обидеть хотели Приору и спецом написали такой смешно восхвалительный текст, типа вот новые писалки и сетку мы поставили, а вот коробку переделывать ни к чему.
"Давайте лучше гордится нашим балетом и хоккеем(с)))))"
 
Y

Yujen

Guest
вот вот... смотреть на неё со стороны гораздо приятнее чем быть её обладателем))))
Я не являюсь противником ВАЗа, считаю их детища приемлимыми ведрами за свои деньги, только я не пойму зачем так обсирать такие же китайские ведра, которые стоят дешевле???? ))) Зачем радоваться, тому что у автоваза новые повторители поворота и третья опора рейлинга считаюстя рестайлингом кузова??? Это же смешно, вся эта статья, как будто насмешка над ВАЗом, вызывает усмешку чессслово, как будто обидеть хотели Приору и спецом написали такой смешно восхвалительный текст, типа вот новые писалки и сетку мы поставили, а вот коробку переделывать ни к чему.
"Давайте лучше гордится нашим балетом и хоккеем(с)))))"
скорее всего потому что статья заказана кятаёторгашами
 
Y

Yujen

Guest
Сам то в это веришь?:)
ну а почему бы и нет?
если у человека нет денег взять что-то подороже и получше приоры, и тут всплывет в его памяти эта реклама, он пойдет покупать то что "лучше" и дешевле, т.е. кятай
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0

Не верь!!! Это наверно кятайский фотомонтаж))) Кстати, на этой же фотке виден пучок неподвязанных и неупакованных проводов под панелью)))
Кстати, а когда выйдет комплектация СуперПуперМегаЛюкс, чтоб подстаканник был? И желательно чтоб и у пассажировов сзади??? И чтоб не заедал. Вот уж прорыв будет.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
В новом Авторевю №13-14, опубликована статья про приору универсал, а также разговор с главным конструктором.
Самое интересное (для противников кетая и особенно Alex 777) оказывается что Борские стёкла дорогие и на приору универсал будут ставить кетайские т.к. они дешевле, также скоро на приоры будут ставить резину (колесья) из кетая.
Сборка как обычно чисто вазовская, неравномерные зазоры, скрипы и старые недоработки типа КПП, или всё тойже длинной рулевой рейки, на замену которой нужно по словам создателей 18 лямов евро...
И как итог вазовцы знают про кучу провблем в авто, но выпускают её на рынок, заявляя что сейчас все выпускают авто с недоработатками на конвейер....
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 494
Реакции
6 348
Баллы
113
Ты лучше расскажи как тебе будущие приоры с кетайскими стёклами и на кетайской резине

Сколько было вазиков, столько не было не разу "родной" резины. А на логане какая резина стоит?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Сколько было вазиков, столько не было не разу "родной" резины. А на логане какая резина стоит?

Kormoran (Kormoran – это бренд «второго эшелона», принадлежащий концерну Michelin.) в комплектациях с R15
Amtel Planet в комплектациях с R14

Тоесть получается к покупке нового ВАЗ нужно добавлять ещё 8000 руб на покупку приличной резины?
 
Верх Низ