Новая разметка ---> новое место развода: завод Алмаз

  • Автор темы Lady Winter
  • Дата начала
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 599
Реакции
154
Баллы
63
-10. Как раз от Лукойла до сужения- обгоняй-не хочу.
Я имел ввиду движение в сторону третьей дачной. Там реально неровная дорога.

а на московской полоса МТС тоже не правильно нарисована, там автобус не помещается, это значит надо по другому маршруту ехать?
Лишать всех. )))
И вобще на Московской скоро только две полосы останется, ибо припаркованных машин очень много. Особенно днём на участке от Вольской до Горького (ближе к Горького).

от трофимовского и до буровой везде сплошная. обогнать тралик практически негде. а водилы траликов еще и издеваются - местами есть карманы для них на остановках , так они туда не заезжают. встают среди дороги уроды. все лето по этой дороге на дачу ездил и плевался. а разметка там с начала лета. раньше вообще не было разметки или была прерывистая, потому что не помню таких напрягов с объездом траликов (про обгон уж и не говорю) как этим летом.
+1. Ещё ПАЗики 35ые и автобусы 18Д.

Вообще непонятно, зачем там сплошная, а тем более двойная, ни перекрестков ни пешеходных переходов до самой проходной...
Ну вот и нарисовали бы прирывистую... Просто биться начнут, я думаю.

Ну а что, знак уже негостовский в одном месте сняли, можно и над разметочкой поработать ;)
Угу. Пускай замалёвывают... художники. )))
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 288
Реакции
474
Баллы
83
Ну вот и нарисовали бы прирывистую... Просто биться начнут, я думаю.

C чего бы это? Разметки там не было и ничего, ездили нормально и не бились, там прямой ровный участок.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
В чем развод ? Смысл самого слова LW понимает ? Кто то кого то заставляет пересекать ее или может обманным путем заставляет протокол подписать ? Нарисовали разметку, не хер лезть через нее. От того двойная она или одинарная, сути не меняется.
 
S

saratov130184

Новичок
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
328
Реакции
1
Баллы
0
адрес знаете, по которому следует ссылку на ГОСТ кинуть? или подсказать?
Друг в электронную приемную ГИБДД засылал - вроде успешно - ответили и замазали Антонова. Есть ещё варианты?
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Никакой не развод. Двойная сплошная от Элвиса до Трофимовского давно. Особо горячие идут на обгон и получают по закону - лишение.

Двойная сплошная должна быть (по нормам) только там где есть две полосы, а значит не должно возникать необходимости выезда на встречную полосу для обгона тс, двигающегося по правой полосе.
 
saratov | Pest

saratov | Pest

Новичок
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 084
Реакции
1
Баллы
0
С утра ДПСы порой стоят у газовой заправки и на камеру пишут... Недавно зная о том,что могут там стоять ехал за БОЛЬШИМ джипом и его остановили,а меня нет... Большие машинки - руллят ;)
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Двойная сплошная должна быть (по нормам) только там где есть две полосы, а значит не должно возникать необходимости выезда на встречную полосу для обгона тс, двигающегося по правой полосе.

Ну исправят и зарисуют одну из линий. Что изменится ? Ответственность за нарушение от этого тоже в два раза сократится ?
 
R

_RU_

Новичок
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
703
Реакции
0
Баллы
0
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
щито??? у тралика макс скорость 35 кмч)
))))))))))) Насмешил))))) Эт тебе кто сказал? Я, если чё, сам такой аппарат вожу, и никакие интернет ссылки и рассказы дедушек мне ничего не докажут))) 65-70 раскочегариваешь, а вот дальше страшно- штанги вылетят, никому мало не покажется.
 
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
от трофимовского и до буровой везде сплошная. обогнать тралик практически негде. а водилы траликов еще и издеваются - местами есть карманы для них на остановках , так они туда не заезжают. встают среди дороги уроды.
А ты что предлагаешь- давить людей, которые к тебе навстречу прям на дорогу выбегают? А если и занырнешь в карман, то попробуй потом с него выехать. Я один раз у элвиса в час пик 7 минут стоял, и никто не пропустил. Хотя по ПДД должны уступить. А начинаешь внаглую вклиниваться- обижаются, сигналят, подрезают... Причем даже не понимают, что лично у меня нога на тормозе даже не дрогает- стоит регистратор( в тралике)))))Пассажиры- свидетели, и самое главное- что основную ответственность я несу за пассажиров в салоне, а не за дебилов вокруг. Ну разобью я ему машину, и что? А вот если в салоне у меня кто нибудь грохнется, то вплоть до уголовной ответственности.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Я, если чё, сам такой аппарат вожу, и никакие интернет ссылки и рассказы дедушек мне ничего не докажут))) 65-70 раскочегариваешь
[OFF]Почему почти у всех траликов спидометры не работают...?[/OFF]
 
R

_RU_

Новичок
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
703
Реакции
0
Баллы
0
А ты что предлагаешь- давить людей, которые к тебе навстречу прям на дорогу выбегают? А если и занырнешь в карман, то попробуй потом с него выехать. Я один раз у элвиса в час пик 7 минут стоял, и никто не пропустил. Хотя по ПДД должны уступить. А начинаешь внаглую вклиниваться- обижаются, сигналят, подрезают... Причем даже не понимают, что лично у меня нога на тормозе даже не дрогает- стоит регистратор( в тралике)))))Пассажиры- свидетели, и самое главное- что основную ответственность я несу за пассажиров в салоне, а не за дебилов вокруг. Ну разобью я ему машину, и что? А вот если в салоне у меня кто нибудь грохнется, то вплоть до уголовной ответственности.

Надо бить. Тех, кто не выпускает тебя из кармана. Внаглую вклиниваться и слать всех лесом. Но в карман надо заезжать. Всегда. Несколько битых остолопов, невыпустивших МЬС из кармана - и глядишь, порядко поприбавится. Но в карман надо заезжать....
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 547
Реакции
1 991
Баллы
113
можно и над разметочкой поработать
Ну, поработай ещё над одинарной сплошной при 4-х рядах на Соколовой от Воскресенского кладбища в Ленинский район.
Мне, честно говоря, пофигу, сколько там полос сплошной, которую я не пересекаю.
 
R

_RU_

Новичок
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
703
Реакции
0
Баллы
0
Ну, поработай ещё над одинарной сплошной при 4-х рядах на Соколовой от Воскресенского кладбища в Ленинский район.
Мне, честно говоря, пофигу, сколько там полос сплошной, которую я не пересекаю.

Если пересекать, то да, пофиг. Но с другой стороны, если сплошная одна на широкой дороге (такой широкой, что по 2 полосы движения в обе стороны), то тебя, по идее, запросто можно остановить за нарушение расположения, если ты кого-нить без выезда на встречку опережать будешь :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
R

_RU_

Новичок
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
703
Реакции
0
Баллы
0
Давно ли вообще опережение стало нарушением в какой либо ситуации?

"9.10. Водитель должен соблюдать.... необходимый боковой интервал..."
Размер бокового интервала не оговорен.
Разводить будут так: нет разметки - определяй интервал сам. Есть разметка - интервал определили дорожные службы. Раз разметка одинарная, значит полоса движения одна, значит по ней должна ехать одна машина посередине.

Да и вообще, любой при такой разметке может честно ехать посреди своей части дороги, не считая себя уродом - ты хоть обсигналься :)
 
Верх Низ