Новости одной строкой - Общество

SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Это какой то сюр. Киев отправляет армейские БМП в Краматорск, а через несколько часов эти же БМП под российскими флагами въезжают в Славянск. Следующая колонная бронетехники переходит на сторону местного населения уже в Краматорске. Так никакой бронетехники не хватит.
Ну это же другое дело! БМД это вам не БТР, с них можно и по вертушкам красиво пальнуть. Еще и САУ на базе БМД присутствует.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
если хотите знать информацию с мест событий, то подключайтесь к каналам Краматорска, славянска, донбасса.
Кто не знает - Zello.
Я слушаю Антимайданы и Обороны.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Грамотно. Осталось только самолетам перелететь.
Слушай, Алексей, а ведь Киев может так какой-нить правый сектор на БТРах прислать и, те , подло подняв российски флаг, могут зайти в тыл, и начать бевые действия, не? ведь тоже провакаторы ещё те.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Слушай, Алексей, а ведь Киев может так какой-нить правый сектор на БТРах прислать и, те , подло подняв российски флаг, могут зайти в тыл, и начать бевые действия, не? ведь тоже провакаторы ещё те.
Так они потом далеко не уедут, и они это понимают.
Так то и наши туда уже перебросили под шумок немного военных.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
13:06
Нахожусь в центре Славянска, у кафе "Белые ночи" - бронетехника с российским флагом, десантом и народным ополчением Донбасса, народ несет цветы.

Техника разъезжается из центра по блок-постам. С одной броней - фейл, что-то хрустнуло, и машина села на брюхо. Пока так и стоит. Укрармия!

Над центром города нарезает круги для устрашения украинская "сушка". Дмитрий Стешин, корреспондент "КП" , Twitter
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
В продолжении темы о глумлении нашего СУ - 24 над американским эсминцем "Дональд Кук". Очень интересная статья. Почитайте)

Согласно данным ведущих информационных агентств мира, в минувшую субботу, 12 апреля 2014 года, самолет российских ВВС, СУ-24 (модификация не уточняется), совершил облет американского эсминца «Дональд Кук», оснащенного новейшей американской корабельной многофункциональной боевой информационно-управляющей системой «Иджис», а так же вооруженного, в числе прочего, крылатыми ракетами «Томагавк». В понедельник, 14 апреля, Пентагон выступил с неожиданно эмоциональным комментарием касательно произошедшего события.
Уж не знаю как кому, а мне такое эмоциональное и даже где-то истеричное выступление серьезного дядьки из Пентагона, показалось весьма и весьма странным.

Ведь действительно: что такого, что БЕЗОРУЖНЫЙ фронтовой бомбардировщик, прямо скажем, не последнего поколения, прошел, пусть, 12 раз, вблизи новейшего, вооруженного до зубов, специализирующегося на ПВО, эсминца США?


далее:
https://vk.com/antimaydan?w=wall-41232698_705287

в статье пишется о "Хибинах».
 
hammster

hammster

Новичок
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
0
На Большой Садовой, Рабочей и Астраханской исчезнут пробки - мэрия строит подземные тоннели

Подробности тут.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
У меня крыша едет или над Саратовом вертушки кружат?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А в твоих фантазиях она в коричневом, да?
В коричневый её вы успешно красите. Тут мои фантазии не причём.

ты давай кончай с интеллигентскими химерами. В России никогда не ценилась жизнь одного человека. Ваши же коммуняки воспитывали "И как один, умрём в борьбе за это..."! Ну ка покажи мне "ЭТО"!
:prankster2: Больше тебе ничего не показать?
А если серьёзно, у едросов всегда тактика расходится со реальной стратегией. Завеса одна - результаты другие. Так вот, я думаю, рано ещё шапки в воздух кидать - а то будет потом "что мы стали более лучше одеваться..."

Не обижайся на него, у него работа такая.
Ага, не завидуй, миллионы зарабатываю.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
13:06
Нахожусь в центре Славянска, у кафе "Белые ночи" - бронетехника с российским флагом, десантом и народным ополчением Донбасса, народ несет цветы.

Техника разъезжается из центра по блок-постам. С одной броней - фейл, что-то хрустнуло, и машина села на брюхо. Пока так и стоит. Укрармия!

Над центром города нарезает круги для устрашения украинская "сушка". Дмитрий Стешин, корреспондент "КП" , Twitter
сначала подумал, что от первого лица повествуешь)
Витязи со Стрижами неплохо в небе российский флаг рисуют, туда их надо - люди оценят))) и типа не военные, типа за деньги показательные выступления)
 
Верх Низ