Новости одной строкой - Общество

Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 555
Реакции
74
Баллы
48
Лидер фракции "Батькивщина" в Верховной раде Сергей Соболев заявил что украинские военные въехали в Краматорск Донецкой области на БТРах с российскими флагами, чтобы "партизанским способом попасть в город".
Похоже отмазка по поводу этих бэтэров уехавших к разумным людям...


Еще три БТР в Донецкой области перешли на сторону ополченцев
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
По каналам поговаривают про объявление Одесской Народной Республики
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Да чётам непонятного - все врут, только каждый о своём :)
Ни кому по большому счету эта Украина не нужна-идет огромный мировой торг и раздел сфер влияния,просто это был самый удобный вариант на поверхности,Югославии уже кончились, а Африка и Ближний Восток завязли.С Крымом просто облажались американские стратеги.А так все достаточно очевидно.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Алексей и Стас, ну может вы прекратите провоцировать ворчуна? а то тема, довольно серьёзная кстати и непростая, с его ответами на ваши провокации превратиться в автоледи...
Ok, не буду больше ево трогать.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Ворчун, может пойдешь в темы тогда про первый и про Путина, что тему про украинские события засирать?

+1 тоже надоел. Есть тема про коммунистов и пара тем про Путина, можно там говно будоражить
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
10 лет ничего на Стрелке сделать не могут , и тут также будет , одна БОЛТавня
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
в целях улучшения качества атмосферы на АС трогать его не буду)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Где я называю что-то белым? Я только тебя и твоих хозяев называю коричневым.

У тебя есть какая-то информация? Действуй. А если нет -то не уподобляйся бабкам у подъезда, в очередной раз позоря погоны и товарищей.


на юродивых все с жалостью смотрят, даже воины...
... клавиатурные.


Ворчун, может пойдешь в темы тогда про первый и про Путина, что тему про украинские события засирать?
Может я сам решу, что и где мне писать. Причём по теме. Уж извини, что не смакую превращение моей страны в жопу мира.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
а на Марсе будут яблони цвести
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
По каналам поговаривают про объявление Одесской Народной Республики
поговаривают, но в Одессе это несколько сложнее провернуть, ибо там 50/50 население пророссийское /проукраинское.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Может я сам решу, что и где мне писать. Причём по теме. Уж извини, что не смакую превращение моей страны в жопу мира.
Твоя страна Украина? про Путина, про "законы под шумок" есть отдельные темы, про коррупцию тоже, про достижение и провалы действующей власти тоже, может всё-таки эту тему в это превращать не будешь? или там с тобой никто не переговаривается, ты решил здесь подкинуть на вентилятор? Не надо, тебя уже несколько человек попросили, причем далеко не все поддерживающие власть во внутренних процессах, но во внешних не поддерживать свою власть, причем при очевидных результатах - это либо предательство либо дебилизм.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
+1 тоже надоел. Есть тема про коммунистов и пара тем про Путина, можно там говно будоражить

Надоели мои отбивания на провокации? Уж извини, что прикрываю лицо руками от ударов.:prankster2:
Насчёт серьёзностей - можете посмотреть о чём я и как начинаю писать, причём очень не часто, и как местные " не надоевшие" на это реагируют)
Честно говоря, с ними тема становится похожа на истерию в больничной палате при пропуске очередной дозы успокоительного. Поэтому ушат холодной воды иногда не помешает.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Т.е. в России все хорошо, а будет еще лучше?
геополитически да, уже стало лучше, вроде тоже как очевидно. Вроде как наоборот укрепляются позиции, а не сдаются.

А про коррупцию, Путина во внутренней политики, пенсионные и прочие реформы есть другие темы, они не имеют отношения к "Событиям на Украине-2014".
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Надоели мои отбивания на провокации? Уж извини, что прикрываю лицо руками от ударов.:prankster2:
Насчёт серьёзностей - можете посмотреть о чём я и как начинаю писать, причём очень не часто, и как местные " не надоевшие" на это реагируют)
Честно говоря, с ними тема становится похожа на истерию в больничной палате при пропуске очередной дозы успокоительного. Поэтому ушат холодной воды иногда не помешает.

Я не против, но не в этой теме.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Надоели мои отбивания на провокации? Уж извини, что прикрываю лицо руками от ударов.:prankster2:
Насчёт серьёзностей - можете посмотреть о чём я и как начинаю писать, причём очень не часто, и как местные " не надоевшие" на это реагируют)
Честно говоря, с ними тема становится похожа на истерию в больничной палате при пропуске очередной дозы успокоительного. Поэтому ушат холодной воды иногда не помешает.

Ворчун, в Автоледи тебе цены не будет, даже Катеришу в бессмысленных перепалках ниочём сделаешь....

еще раз ПРОШУ - давай в теме про Украину - обсуждать события в УКРАИНЕ.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
геополитически да, уже стало лучше, вроде тоже как очевидно. Вроде как наоборот укрепляются позиции, а не сдаются.

А про коррупцию, Путина во внутренней политики, пенсионные и прочие реформы есть другие темы, они не имеют отношения к "Событиям на Украине-2014".

Да я про события на Украине как раз. Геополитически? Это про присоединение Крыма? Возможно, что лучше. Только проблем дофигища хапнули, что, конечно же, ожидаемо. А в остальном, как-то не очень оптимистично все в свете этих событий получается. Хотя, большая политика - штука темная и простому люду не доступная.
 
Верх Низ