Новости одной строкой - Общество

Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
aser80, Санёк, успокойся, не корми тролля.
Да ладно, всегда по приколу посмотреть, как он с умным видом чо-нить брякнет, а потом извивается, как уж на сковороде. А меня затроллить - кишка тонка у него, все время соскакивать начинает на личности.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Доктора наук? Так называемая интеллигенция? Ну так что вы, батенька, хотите? Это пятая колонна, они по определению к хорошему не приведут.
Именно, интеллигенция, именно, и техническая и научная
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
по работе да и вообще много общаюсьс людьми и обратил внимание что срди тех с кем общаюсь на 90 процентов не разделяют подобного форумного ликования, ячто с пятой колонной общаюсь что ли или они все из госдепа,

не в посольстве США работаешь?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Именно, интеллигенция, именно, и техническая и научная
Техническая ещё ничего так, а вот всякая гуманитарная, так это просто туши свет.
А вообще я немного недопонимаю некоторых высказываний, например насчёт Крыма. Вот ты лично за или против?
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Техническая ещё ничего так, а вот всякая гуманитарная, так это просто туши свет.
А вообще я немного недопонимаю некоторых высказываний, например насчёт Крыма. Вот ты лично за или против?
Я против того что глумятся над народом украины, причем это тот же народ что и мы, как картинки похабные постят тут и как радуются что в очередной раз отгрузили хохлам.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Техническая ещё ничего так, а вот всякая гуманитарная, так это просто туши свет.
А вообще я немного недопонимаю некоторых высказываний, например насчёт Крыма. Вот ты лично за или против?
Уважаемый перестаньте тушить свет, вы бы попробовали хоть на зубок гуманитарные науки вот потом бы и тушили, да опережу вопрос я не гуманитарий
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 970
Реакции
663
Баллы
113
Andrey 2109,
aser80,
алекс99,
успокойтесь, а ))))

да всё нормально, просто - диалог такой, типа "в споре рождается истина"
а истина, это упрощённо - одеяло, ИМХО.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Кто то пашет , 1.33
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Вчера на YouTUBE появился клип с Натальей Поклонской.
За сутки он набрал уже более 1.500.000 просмотров.

 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Да ладно, всегда по приколу посмотреть, как он с умным видом чо-нить брякнет, а потом извивается, как уж на сковороде. А меня затроллить - кишка тонка у него, все время соскакивать начинает на личности.

:D А базар есть чем подтвердить? Или ты как у мамы всегда самый добрый и хороший. Умиляет меня особенность хамов, начинать хамить, а потом жаловаться -что другие соскакивают на личности. Таких как ты просто надо тыкать в своё же авно. Я этим и занимаюсь и буду заниматься по мере возможности. Так что соберись. Кому не лень может почитать с какими конструктивными постами эта "личность" вклинивается в разговор. Хотя что мне рассказывать.
Раньше думал, что можно по хорошему общаться со всеми. Но некоторые привыкли принимать за слабость вежливое и без перехода на личности общение. Таких здесь много, они удачно затравили Наталью Кул, паинтера, наседали на СкайФая и т.д. Эдакая свора собачонок. Вот иногда, когда время есть, бывает по приколу их собачий визг довести до истерики. А это чудо хамит без разбору, привык наверное реагировать только на удар меж рогов, иных вариантов общения в нём не заложено. Ну и хрен с ним, хоть дурь будет видна.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
:D А базар есть чем подтвердить? Или ты как у мамы всегда самый добрый и хороший. Умиляет меня особенность хамов, начинать хамить, а потом жаловаться -что другие соскакивают на личности. Таких как ты просто надо тыкать в своё же авно. Я этим и занимаюсь и буду заниматься по мере возможности. Так что соберись. Кому не лень может почитать с какими конструктивными постами эта "личность" вклинивается в разговор. Хотя что мне рассказывать.
Раньше думал, что можно по хорошему общаться со всеми. Но некоторые привыкли принимать за слабость вежливое и без перехода на личности общение. Таких здесь много, они удачно затравили Наталью Кул, паинтера, наседали на СкайФая и т.д. Эдакая свора собачонок. Вот иногда, когда время есть, бывает по приколу их собачий визг довести до истерики. А это чудо хамит без разбору, привык наверное реагировать только на удар меж рогов, иных вариантов общения в нём не заложено. Ну и хрен с ним, хоть дурь будет видна.
Я вообще по началу думал что это выходец из южных кавказских республик
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А базар есть чем подтвердить? Или ты как у мамы всегда самый добрый и хороший. Умиляет меня особенность хамов, начинать хамить, а потом жаловаться -что другие соскакивают на личности. Таких как ты просто надо тыкать в своё же авно. Я этим и занимаюсь и буду заниматься по мере возможности. Так что соберись. Кому не лень может почитать с какими конструктивными постами эта "личность" вклинивается в разговор. Хотя что мне рассказывать.
Я тебе в соседней теме обосновал кто ты и что ты представляешь из себя на этом форуме. Можешь перечитать, а потом продолжать плакаться.
привык наверное реагировать только на удар меж рогов
Может ты попробовать желаешь ? Так это завсегда ;)
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Засрали тему
Ещё кино
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Я тебе в соседней теме обосновал кто ты и что ты представляешь из себя на этом форуме. Можешь перечитать, а потом продолжать плакаться.
Что ты обосновал? Ты с логикой подружись в начале, а потом такие слова употребляй. Всё что там понятно - что весь мир для тебя это жопа Путина. У тебя мир рухнет, когда старичок уйдёт на пенсию.




Может ты попробовать желаешь ? Так это завсегда
Что пробовать-то. Рога тебе ломать? Я думаю и без меня найдутся желающие. И в терминаторов я не верю)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Хватит прикалываться над, в общем-то несчастным народом, может они и сами заслужили, но всё равно неприятно.
Расслабяйся, пей пиво
Имхр действительно будет до большой крови эти вялотянучие движения.
Жалко тех кто попадет на этот алтарь, но он будет.
Вообще восточные регионы могут бороднуть выйдя. Кредиты будет Киев платить, как правоприемник)))
 
Верх Низ