Новости одной строкой - Общество

A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ща по ящику показывают - мирные жители окружили бронетехнику, вытащили служивых и отправили пешком до аэропорта.
Интересно, случись такое у нас вояки отдали бы технику, или все-таки задавили бы (ну там, приказ, и все такое)?
Радио в машине слушал сегодня, ржал, аки конь, после фразы ведущего:"Жители города отобрали у военных бронетехнику"
кто то до сих пор помнит как родителям давали зарплату книжными шкафами и стульями 54 года выпуска.
Желаешь вернуться в то время ? Я своим детям такого не желаю. Но память человеческая коротка, и кое-кого надо обязательно макать обратно в ***** с головой. Печально конечно, но по другому видимо никак.
на площади сегодня все доходчиво было показано
И это меня очень радует. Я могу быть уверен, что если какое-нибудь ***** под предводительством всероссийского ворчуна соберется жечь мой город, на их пути встану не только я, но и специально обученные люди.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Радио в машине слушал сегодня, ржал, аки конь, после фразы ведущего:"Жители города отобрали у военных бронетехнику"

Желаешь вернуться в то время ? Я своим детям такого не желаю. Но память человеческая коротка, и кое-кого надо обязательно макать обратно в ***** с головой. Печально конечно, но по другому видимо никак.
как же с вами весело ........ - куда там радиву которое вы сегодня слушали
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Ну да и постепенно вылезали за счет нефти+газ, которые давали нам высокие доходы. Не было бы нефти, так бы и сидели в 90-х. Без нефти наша экономика не потянула бы производство танков и самолетов, все современно вооружение стоит космических денег, все это нам дала нефть, а не наша экономика. Мы смогли в итоге эти миллиарды направить в нужное русло, вот это и есть наша заслуга. Но если бы не было этих миллиардов, то и направлять нечего было бы. Другими словами, мы бы жили сейчас в "Украине".

Представь, если бы нефти не было ни у кого...
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Яйценюк почему то ассоциируется у меня с машонкой))
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
простите уважаемый, но он логично обосновывает свои взгляды и их же умело защищает, чего не наблюдается у некторных штацких.

Помнится вы и от Люды без ума были)
А насчёт ворчуна он обычный нытик-тролль, вся его позиция это во всём виноват Путин!, и как только аргументы заканчиваются, начинаются переходы на личности и оскорбления.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Помнится вы и от Люды без ума были)
А насчёт ворчуна он обычный нытик-тролль, вся его позиция это во всём виноват Путин!, и как только аргументы заканчиваются, начинаются переходы на личности и оскорбления.
Эх дружище........
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113

По класификации ворчуна это для недалёких школотронов. В следующий раз выкладывайте пожалуйста серьёзные аналитические статьи, желательно от аналитиков из СШП, потому что только им можно доверять. А также подкрепляйте всё цитатами Бзежинского.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 410
Реакции
2 082
Баллы
113
Chaves Ding, а что Вы предлагаете делать с ситуацией на Украине? Или мыслей нет?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
:rofl: Опять переобулся ! Ну ты знаешь, как это называется. Если склероз напрягает - это пост № 32 из той темы, крайнее предложение ;)

Продолжай думать, это полезно для стареющего организма, наступление маразма откладывается. А вот употреблять в отношении меня словосочетания, связанные с телесными повреждениями не надо - это очень вредно для здоровья.

Оу, друган, таблеточки попей, успокойся. Ружьишко смажь, засовы проверь.
Хотя, надо отметить, ты начал прогрессировать -даже без мата посты научился писать. Так, держать, чувак -ты идёшь в нужном направлении, вопреки моим предположениям:prankster2:
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
он логично обосновывает свои взгляды и их же умело защищает
Это поверхностный взгляд. Если интересно, понаблюдай за ним подольше и повнимательнее. Переобувается он регулярно, просто не так явно, как например в этой теме . Это только один пример, остальное лениво просто рыть.
ЗЫ: Впрочем я не настаиваю, можешь продолжать писать многозначительными многоточиями и учить жить остальных.
Тут ты погорячился конечно.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Chaves Ding, а что Вы предлагаете делать с ситуацией на Украине? Или мыслей нет?
понимаете ситуация завязана и с нашей страной и с остальными постсоветскими, такими как Беларусь, вчера по моему было интервью с Лукашенко, очень здравые мысли и на счет федерализации, и остального. повторять не вижу смысла, если интересно сможете в сети найти. на 90 процентов разделяю его видение в том интервью.
 
Верх Низ