Новости одной строкой - Общество

Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
К тому, что самолет горит очень быстро.
Посмотри на свое видео, там самолет горит пока снимает регистратор- несколько минут, и после этого он тоже горит, и посмотри вот это, когда ИЛ-76 горит 5 сек:
[video=youtube;sKf4pFirx54]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=sKf4pFirx54[/video]
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Как ты регистрацию прошел на форум? :)
Гавновозов, вас вроде не вызывали, ты че пришел то?

Денвер, я знаю, почему ты злой на меня- ты не понимаешь как можно менее чем за год заработать на квартиру в Саратове.
 
Последнее редактирование модератором:
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
"Главное — максимальная скорость эвакуации, ведь самолет сгорает очень быстро
насчет пассажирского соглашусь. у транспортника салона нет и легковоспламеняющихся внустренностей минимум.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Гавновозов вроде не вызывали, ты че пришел то?

Денвер, я знаю, почему ты злой на меня- ты не понимаешь как можно менее чем за год заработать на квартиру в Саратове.

Ты угадал, я не понимаю как ты можешь за год заработать на квартиру в Саратове. А после того поста про сгоревший самолет, я отказываюсь в это верить даже.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Ты угадал, я не понимаю как ты можешь за год заработать на квартиру в Саратове. А после того поста про сгоревший самолет, я отказываюсь в это верить даже.
Обратись к своей аватаре, может поможет
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Если самолет это спектакль тогда есть вопрос: почему обе стороны говорят одно и тоже? Стрелков говорит конечно красиво, но тогда выходит что у него просто задача стоит такая же как и у укров и у америкосов - втянуть рф в войну? Две стороны по договоренности "играют в солдатиков"? Я уже ничему не удивлюсь.

Отправлено почтой России

тоже заюсь этим вопросом. ПО факту последнее время обе стороны рассказывают про горы трупов со стороны противника, и всё строго через соц.сети. Начинают появляться мысли, а может они и правда действуют по одну сторону, а настоящий "враг" это мирные жители от которых хотят территорию освободить...
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
тоже заюсь этим вопросом. ПО факту последнее время обе стороны рассказывают про горы трупов со стороны противника, и всё строго через соц.сети. Начинают появляться мысли, а может они и правда действуют по одну сторону, а настоящий "враг" это мирные жители от которых хотят территорию освободить...

Ополченцы убивают мирное население....
Чип ты просто Чип

Ополченец, который вытаскивал беженцев, просто решил попиарится, и потому стал 200-м, как и журналисты ВГТРК
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
чё вы зациклились на соревновании с америкосами? как пацанва малая, блин. А он меня толкнул! а он в меня плюнул! это как старты молодых и опытных со светофора... надо ж как-то умнее быть
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
кстати, совершенно непонятно, почему тут многие дрочат на этих ополченцев.... для Украины они же почти полная копия нашей Чечни... вы были ЗА Чечню?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ополченцы убивают мирное население....

Где я такое писал? Я лишь выскаал предположение что заказчики у тех и других могут быть одни и теже. ПРосто получается за 2 месяца войны, оснащеная армия не может разобраться с горсткой ополченцев у которых из оружия только автоматическое оружие... Это бред. Вот по этому и возникают мысли что тут не всё так просто.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
кстати, совершенно непонятно, почему тут многие дрочат на этих ополченцев.... для Украины они же почти полная копия нашей Чечни... вы были ЗА Чечню?

Полная чушь, в Чечне после распада начался реальный геноцид русских, на Ю.В. Укры сомневаюсь что были какието притиснения украинцев...
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Реально не догоняешь ? Или стебаешься ?

я догоняю. Просто я пацифист и всё тут. Мне омерзительны способы, применяемые америкосами для своего возвышения. Но не менее омерзительны наши способы. Даже более омерзительны так как уподобляемся этому макдачному говну
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 744
Реакции
569
Баллы
113
кстати, совершенно непонятно, почему тут многие дрочат на этих ополченцев.... для Украины они же почти полная копия нашей Чечни... вы были ЗА Чечню?
много на Украине было беженцев из ДНР и ЛНР до начала АТО? И сколько народа сбежало из Чечни до ввода туда российских войск?
 
Верх Низ