Новости одной строкой - Общество

Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Где я такое писал? Я лишь выскаал предположение что заказчики у тех и других могут быть одни и теже. ПРосто получается за 2 месяца войны, оснащеная армия не может разобраться с горсткой ополченцев у которых из оружия только автоматическое оружие... Это бред. Вот по этому и возникают мысли что тут не всё так просто.
А я думал ты умнее
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
я догоняю. Просто я пацифист и всё тут. Мне омерзительны способы, применяемые америкосами для своего возвышения. Но не менее омерзительны наши способы. Даже более омерзительны так как уподобляемся этому макдачному говну
мазохист ты
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Полная чушь, в Чечне после распада начался реальный геноцид русских, на Ю.В. Укры сомневаюсь что были какието притиснения украинцев...
Представь, что, например, Ростовская область образовала вдруг народную ростовскую республику. Какие действия Путина? Правильно, начнет щемить. И ут под предлогом того, что на территории региона живет много хохлов, Украина начинает активнейшим образом способствовать эскалации конфликта. Понравилось бы это вам?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Представь, что, например, Ростовская область образовала вдруг народную ростовскую республику. Какие действия Путина? Правильно, начнет щемить. И ут под предлогом того, что на территории региона живет много хохлов, Украина начинает активнейшим образом способствовать эскалации конфликта. Понравилось бы это вам?
Хватит бухать и быть дегенератом
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
Представь, что, например, Ростовская область образовала вдруг народную ростовскую республику. Какие действия Путина? Правильно, начнет щемить. И ут под предлогом того, что на территории региона живет много хохлов, Украина начинает активнейшим образом способствовать эскалации конфликта. Понравилось бы это вам?
Хрень какая))))
Для начала надо ВВП нелегетимным способом свергнуть и далее по сценарию следовать, как ты себе это представляешь в России?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Хрень какая))))
Для начала надо ВВП нелегетимным способом свергнуть и далее по сценарию следовать, как ты себе это представляешь в России?
не хрень, а алкаш
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Мне омерзительны способы, применяемые америкосами для своего возвышения.
А понимаешь ли ты, что сейчас америкосы пытаются подмять под себя тебя лично ? Тебя, твоих детей, твою жену, твоих родителей. Всех, кто тебе близок и дорог. И дело не в Украине\Донбассе\Газпроме и тыды. Люди склонны думать, что всё что угодно может произойти с кем-нибудь, но не с ними лично. Так вот - если не ответить, а засунуть голову в песок, ты станешь рабом. Лично ты. А всякая проплаченная или идейная мразь, коей на этом форуме в достатке, будет шептать тебе:"Смотри, как классно в Америке\Европе\Австралии\Луне, устрой майдан\революцию\переворот, прогони Путина\Ельцина\Горбачева\Александра II. И ты заживешь счастливо". И станешь ты пацифистом, счастливо идущим на мыло.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Представь, что, например, Ростовская область образовала вдруг народную ростовскую республику. Какие действия Путина? Правильно, начнет щемить. И ут под предлогом того, что на территории региона живет много хохлов, Украина начинает активнейшим образом способствовать эскалации конфликта. Понравилось бы это вам?
ты включи немного мозг, википедию почитай чтоли..
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Это обычный алкашо-троль, нечего так реагировать
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Хрень какая))))
Для начала надо ВВП нелегетимным способом свергнуть и далее по сценарию следовать, как ты себе это представляешь в России?
огромная и непростительная ваша ошибка, друзья мои, что вы не представляете проникновения хохлоситуации в Россию... так-то все верно асер80 говорит, не отнять... но вы несколько зашорены... пусть вон Сергей считает мое мнение мнением алкаша, да бог ему судья... время рассудит
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Sergei, как ещё можно объяснить такие вещи:
1. АТО идёт, и по факту мы видим что результатом является банальная зачистка территории от жителей, причём не важно хохол это или русский.
2. За сбитый ИЛ-76 берёт ответственность Стрелков, но как ты сам доказывал что никакого самолёта не роняли, тогда зачем ему брать это на себя, если только не с целью раздраконить западную часть, и оправдать АТО в лице обычных укров.
3. обе стороны сообщают о тысячах убитых, и куче раненых, но где они все, на тех видео что гонят по ящику и в тубе, мы видим только трупы мирных людей.
4. где горы подбитой техники? большинство видео с остовами брони, либо старые, либо просто фейк, либо из Сирии)))

ПО факту уже почти 3 месяца изо дня в день идёт Санта Барбара, результатом которой территория потихоньку, освобождается, а главное всё можно свалить на злого врага в лице РФ и Пу.

З.Ы. Это всеголишь маленькое предположение... Но почему бы не допустить что вся эта "операция Ы" нужна только лишь для зачистки территории от жителей...
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
+ и стреляют только журналистов которые "не туда" лезут. ну не поверю я что хохлы такие тупорылые. они ж хитрее евреев. тут есть какой то хитрющщий план.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Но почему бы не допустить что вся эта "операция Ы" нужна только лишь для зачистки территории от жителей...
Как вариант. Для беспроблемной добычи сланцевого газа. Аборигены будут возмущены разрушением местной флоры и фауны, поэтому надо выгнать их, причем руками соседних аборигенов.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
+ и стреляют только журналистов которые "не туда" лезут. ну не поверю я что хохлы такие тупорылые. они ж хитрее евреев. тут есть какой то хитрющщий план.

Ну парочку тупизней там точно есть, Виталя и Вова...
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Sergei, как ещё можно объяснить такие вещи:
1. АТО идёт, и по факту мы видим что результатом является банальная зачистка территории от жителей, причём не важно хохол это или русский.
2. За сбитый ИЛ-76 берёт ответственность Стрелков, но как ты сам доказывал что никакого самолёта не роняли, тогда зачем ему брать это на себя, если только не с целью раздраконить западную часть, и оправдать АТО в лице обычных укров.
3. обе стороны сообщают о тысячах убитых, и куче раненых, но где они все, на тех видео что гонят по ящику и в тубе, мы видим только трупы мирных людей.
4. где горы подбитой техники? большинство видео с остовами брони, либо старые, либо просто фейк, либо из Сирии)))

ПО факту уже почти 3 месяца изо дня в день идёт Санта Барбара, результатом которой территория потихоньку, освобождается, а главное всё можно свалить на злого врага в лице РФ и Пу.

З.Ы. Это всеголишь маленькое предположение... Но почему бы не допустить что вся эта "операция Ы" нужна только лишь для зачистки территории от жителей...
1. да, именно это им нужно , чтобы добывать газ- нужна пустыня
2. + себе сначала взяли, потом открестились
3. по поводу убитых, из больше со стороны нацгвардии, скрыть нужно. Мирное начеление и подавно
4. Технику как правило захватывают. Подбитой техники не может быть, потому как поплченцы редко минометят
 
Верх Низ