Новости одной строкой - Общество

A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Десять минут назад северо- восток говорил с акцентом)))
не знаю, я практически каждый день разговариваю с украинцами из Киева, Харькова, Кировогорада, Одессы - все чисто говорят, но для прикола могут имитировать акцент великолепно.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
не знаю, я практически каждый день разговариваю с украинцами из Киева, Харькова, Кировогорада, Одессы - все чисто говорят, но для прикола могут имитировать акцент великолепно.

ну вот если рядом поставить жителя Москвы и Харькова и попросить произнести речь, сразу понятно кто откуда)
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Я в 2002 году приехал из Сибири в Саратов. Было подобное много раз
я приехал с Владивостока в 2003 году, казалось здесь одни тормоза по речи
мне постоянно так говорили, ну мало кто угадывал откуда я
Родные живут в Харькове и Купянске - речь, естественно, отличается от Саратовской, но не существенно.
вот на это я обратил внимание на видео, там чистая русская речь чистая.
Вы не представляете, как я ржал в детстве, когда приезжал в Саратов. Как ржал первые пол года, когда ловил себя на том, что начал разговаривать так же, как разговаривают местные.
тоже ржал, теперь ржу когда с друзьями по тел разговариваю с Владика, а они с меня ржут, а я не замечаю, что что поменялось в речи.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
15 декабря 1967 года в возрасте 17 лет Виктор Янукович был впервые осуждён на 3 года лишения свободы за участие в ограблении по статье 141 ч. 2 УК УССР (грабёж) как член преступной группировки «Пивновка». Наказание Виктор Янукович отбывал в колонии Кременчуга в течение 6—7 месяцев и был досрочно освобожден по ходатайству администрации за образцовое поведение. По свидетельству жителя Смелы Московченко Николая, который в то время также находился в этой колонии, Виктор Янукович сотрудничал с администрацией исправительного учреждения[SUP][181][/SUP].
8 июня 1970 года Виктор Янукович был повторно привлечён к уголовной ответственности за причинение телесных повреждений средней тяжести по ст. 102 УК УССР (нанесение телесных повреждений средней тяжести) и осуждён на 2 года лишения свободы



тоже самое что Дед Хасан президентом бы стал России
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 865
Реакции
2 175
Баллы
113
Сомневаюсь, что янукович решится на ввод войск и отдачу приказа на открытие огня.
В первую очередь эта ситуация выгодна ему. Можно побольше наворовать и свалить.
Да и было бы выгоднее всем, еслиб Украина распалась.
Это применимо к любому президенту.
А огонь уже открывали. После того как по милиции открыли огонь.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
да все... янук уже проиграл

а кто выиграет от этого - время покажет.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
да все... янук уже проиграл

а кто выиграет от этого - время покажет.

Одно уже ясно -Россия в лице Путина практически упустила основные возможности своего влияния на Украину в целом. Упустила управляемо и планово, создав задел на дальнейшее отдаление братского народа. Что находится в сферах интересов тех же сша и европы.
Телевизионная риторика же наших политиков - это больше шоу для местного населения, далекая от реальных, заблаговременных и продуманных шагов. И приёмы всё те же "Жириновские" - с трибун кричать одно, а под полой продавать интересы страны и народа её населяющего. Что и требовалось доказать.

А ура патриотам - побольше смотрите первый канал -мало вас ещё зомбировали. Под ваши управляемые одобрительно-эмоциональные крики легко создавать видимость бурной деятельности, по факту же сопровождаемой полным сливом.

К огромному сожалению.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
вот на это я обратил внимание на видео, там чистая русская речь чистая.
То есть, как в Сибири?
еперь ржу когда с друзьями по тел разговариваю с Владика, а они с меня ржут, а я не замечаю, что что поменялось в речи.
Аналогично )
а кто выиграет от этого - время покажет.
Пиндосы. Может быть ещё и Россия, но пиндосы точно.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Россия в лице Путина практически упустила основные возможности своего влияния на Украину в целом. Упустила управляемо и планово, создав задел на дальнейшее отдаление братского народа.
Какая команда пришла путеноидам из США, так и сделали. Всё, как обычно.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Какая команда пришла путеноидам из США, так и сделали. Всё, как обычно.

Хохлы никак не поймут, что их всё равно обыграют. Иначе бы начинали сразу с Кремля или лучше Белого дома.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Какая команда пришла путеноидам из США, так и сделали. Всё, как обычно.

Я не понимаю, если путеноиды во главе с "САМИМ " в подчинении у США, то почему наши поцреоты так ненавидят США?

Текст появился сам собой......
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Хохлы никак не поймут, что их всё равно обыграют. Иначе бы начинали сразу с Кремля или лучше Белого дома.
Хохлы вообще занятная нация, а уж западенце вообще невменяемы.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я не понимаю, если путеноиды во главе с "САМИМ " в подчинении у США, то почему наши поцреоты так ненавидят США?
Потому, что им дали указание "ненавидеть США". Лёшка трёхсемёрошный вон и евреев ненавидит... )
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Потому, что им дали указание "ненавидеть США". Лёшка трёхсемёрошный вон и евреев ненавидит... )

Ага, а у самого на стене в кабинете висит портрет еврея, основателя его службы....

Текст появился сам собой......
 
isa5276

isa5276

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
590
Реакции
3
Баллы
18
rt36h25XMf0.jpg

идиоты... других слов нет
 
isa5276

isa5276

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
590
Реакции
3
Баллы
18
досрочные выборы объявил
 
Верх Низ