Новости одной строкой - Общество

kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
isa5276

isa5276

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
590
Реакции
3
Баллы
18
и возврат к конституции 2004г.
 
isa5276

isa5276

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
590
Реакции
3
Баллы
18
Ну будут выборы, а потом что?
Пока майданутых не пересажают (перестреляют) так и будут воевать.

а никто их сажать-то и не собирается. это чмо начало тупо выполнять требования т.н.оппозиции
 
isa5276

isa5276

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
590
Реакции
3
Баллы
18
15:12 (13:12) Полное заявление Януковича:
Уважаемые сограждане!

В эти трагические дни, когда Украина понесла такие тяжелые потери, когда погибли люди по обе стороны баррикад, считаю своим долгом перед светлой памятью погибших заявить - ничего нет важнее человеческой жизни. И нет таких шагов, которые бы мы все вместе не должны были сделать, чтобы восстановить мир в Украине.

Я объявляю о шагах, которые нужно сделать, чтобы восстановить спокойствие и избежать следующих жертв противостояния.

Заявляю о том, что я инициирую досрочные президентские выборы.

Я инициирую также возвращение к Конституции 2004 года с перераспределением полномочий в сторону парламентской республики.

Призываю к началу процедуры формирования правительства национального доверия.

Как Президент Украины и гарант Конституции я выполняю сегодня свой долг перед народом, перед Украиной и перед Господом Богом во имя сохранения государства, во имя сохранения жизни людей, во имя мира и спокойствия на нашей земле.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
тем временем в параллельном мире...

Замоскворецкий суд столицы признал вину обвиняемых по делу о массовых беспорядках на Болотной площади в Москве, передает корр. ИТАР-ТАСС из зала суда.
«Суд установил вину всех подсудимых в инкриминируемом им преступлении», — огласила судья Наталья Никишина.
Ранее прокурор просил приговорить подсудимых к наказанию от 5 до 6 лет заключения. ©http://itar-tass.com/politika/991247?utm_medium=rss20




зы. у коллеги родители во Львове, вчера она их весь вечер уговаривала перебраться в москву, им страшно, боятся, что поезда могут крушить...говорит - пересидим как -нибудь.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
15:12 (13:12) Полное заявление Януковича:
Уважаемые сограждане!

В эти трагические дни, когда Украина понесла такие тяжелые потери, когда погибли люди по обе стороны баррикад, считаю своим долгом перед светлой памятью погибших заявить - ничего нет важнее человеческой жизни. И нет таких шагов, которые бы мы все вместе не должны были сделать, чтобы восстановить мир в Украине.

Я объявляю о шагах, которые нужно сделать, чтобы восстановить спокойствие и избежать следующих жертв противостояния.

Заявляю о том, что я инициирую досрочные президентские выборы.

Я инициирую также возвращение к Конституции 2004 года с перераспределением полномочий в сторону парламентской республики.

Призываю к началу процедуры формирования правительства национального доверия.

Как Президент Украины и гарант Конституции я выполняю сегодня свой долг перед народом, перед Украиной и перед Господом Богом во имя сохранения государства, во имя сохранения жизни людей, во имя мира и спокойствия на нашей земле.
Мудак
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
В хоккее пролетели и янукович очканавтом оказался
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Одно уже ясно -Россия в лице Путина практически упустила основные возможности своего влияния на Украину в целом. Упустила управляемо и планово, создав задел на дальнейшее отдаление братского народа. Что находится в сферах интересов тех же сша и европы.
Телевизионная риторика же наших политиков - это больше шоу для местного населения, далекая от реальных, заблаговременных и продуманных шагов. И приёмы всё те же "Жириновские" - с трибун кричать одно, а под полой продавать интересы страны и народа её населяющего. Что и требовалось доказать.

А ура патриотам - побольше смотрите первый канал -мало вас ещё зомбировали. Под ваши управляемые одобрительно-эмоциональные крики легко создавать видимость бурной деятельности, по факту же сопровождаемой полным сливом.
Кто о чем, а лысый о расческе...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Как четко перекрасились фанаты навального и прочей майдано-болотной оранжевой шушеры))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Как четко перекрасились фанаты навального и прочей майдано-болотной оранжевой шушеры))
Мне вот шибко интересно, как дальше сии персонажи себя вести будут ? Один уже отметился, долго терпел...
и свалит теперь.
Если успеет. Желаю ему скорейшей смерти на ближайшем столбе от преданных им Беркутов.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
кто знает, сейчас реально заехать в Киев из России на машине ?
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
тоже самое что Дед Хасан президентом бы стал России[/COLOR]
но в Украине такой, как Хасан , наверное все же бы ответил адекватно и своевременно на подобные действия "оппозиции".
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мне вот шибко интересно, как дальше сии персонажи себя вести будут ?
А они попали в весьма сложное положение. Даже если их сородичи победят на Украине, то в России эту мразоту будут давить асфальтоукладчиками теперь, и население поддержит. Так что вряд ли они рыпаться будут.
 
Верх Низ