Новый авто в кредит. Цена до 580 т.р. Выбор

  • Автор темы Ferz
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 973
Реакции
2 193
Баллы
113
Мне кажется фабия не дооценена россиянами. Авто намного лучше едет, чем выглядит. Аппарат очень достойный. Как городской авто, если отбросить понты, даже с движком 1,2, думаю, будет приятней древнего лачетти.
Да их норм продали за 11 год) 20 тыщ.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
По поводу комфорта не тебе (фордоводу) судить.

ну да тебе с бирушами в ушах только и судить о комфорте)))

Дядь Саш передёрни всётаки затвор, мож подобреешь хоть на время)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
ну да тебе с бирушами в ушах только и судить о комфорте)))
Ты много на Паджериках наездил?
Дядь Саш передёрни всётаки затвор,
Я как-бы мирный человек, но за такие предложения можно и по морде схлопотать при встрече, не находишь?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ты много на Паджериках наездил?

Не много, но не впечатлило, салон ужасен, шумки нет

Я как-бы мирный человек, но за такие предложения можно и по морде схлопотать при встрече, не находишь?

Дядь Саш ну я же не со зла, и не с целью обидеть тебя. Просто ты какойто злой сегодня, грубишь, на машинку мою наезжаешь, вот даже физически начал угрожать. Вот смотри я тебя сегодня ниразу не зацепил, а ты какойто неравнодушный ко мне.
З.Ы. Можно конечно и в морду, но это если получится.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Можно конечно и в морду, но это если получится.
Получится, не переживай.
на машинку мою наезжаешь,
Ты не понял, не на твою...Вообще на форды и неважно на какие. Просто фокус стал символом офисных хомячков и их же фетишем. Типа купил фокус и жизнь удалась.
салон ужасен, шумки нет
что есть шумка?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Получится, не переживай.
Дядь Саш так ведь можно и в ответ всегда, но согласись это глупость двум таким замечательным мужчинам ругаться из-за ерунды, особенно когда один не с той ноги встал. Предлагаю на этом прикрыть тему мордобоя.

Ты не понял, не на твою...Вообще на форды и неважно на какие. Просто фокус стал символом офисных хомячков и их же фетишем. Типа купил фокус и жизнь удалась.

Ну тут ничего не могу сказать, по возможности сменю на чтото другое, но это в будущем

это когда об оборотах движка ты узнаёшь только по стрелке тахометра)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
о как. не знал. Ну у меня трёхлитровый движок, его трудно не услышать....

ну вот он хоть и 3-х литровый, а на автомате не едет нихрена, и жопой виляет) а так конечно воздуху много в него помещается
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вот тут ты убил....Точно ты на нём не ездил....

ну у каждого свои критерии, сядь после пузотёрки на свой дромадер и ты поймёшь что он не едет и не рулится. Всё в сравнении познаётся
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 767
Реакции
65
Баллы
48
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
как минимум чтобы не понятно было заведена машина или нет без вгляда на тахометр
так вот это как минимум это у меня есть. Прада летом кондюк выдаёт работу движка. А вот привычка ехать по городу и не замечать ямок которые пузотёрки обьезжают появилась.
 
A

AMG

Guest
так вот это как минимум это у меня есть. Прада летом кондюк выдаёт работу движка. А вот привычка ехать по городу и не замечать ямок которые пузотёрки обьезжают появилась.

По саратову правда на джипе нужно ездить...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 973
Реакции
2 193
Баллы
113
ну ок. как минимум чтобы не понятно было заведена машина или нет без вгляда на тахометр
На развозном фургончике Caddy двигателя не слышно и вибраций вообще нет. Премиум?) Или этот премиум применителен только к японским и корейским авто?) Типа для них это достижение)
 
6bIDJIo-KyH

6bIDJIo-KyH

Новичок
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
124
Реакции
4
Баллы
0
Плюсую. Фабия намного приятнее дубовой лачетти. Еще можно смотреть полуседан в средней комплектации за 515 т.р.
Очередь на поло примерно 6-ть месяцев(очень не понравилось отношение менеджеров в Элвисе, это тоже оттолкнуло от VW), фабию обещают доставить в течение 3-х. Фабия будет чешской сборки, если брать фабию собранную в Калуге, то доставят гораздо быстрее, но у фабий Калужской сборки недоступен нужный мне цвет.
 
Верх Низ