Новый авто в кредит. Цена до 580 т.р. Выбор

  • Автор темы Ferz
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Очередь на поло примерно 6-ть месяцев(очень не понравилось отношение менеджеров в Элвисе, это тоже оттолкнуло от VW), фабию обещают доставить в течение 3-х. Фабия будет чешской сборки, если брать фабию собранную в Калуге, то доставят гораздо быстрее, но у фабий Калужской сборки недоступен нужный мне цвет.

Вроде на блондинку не похож, да и фабия не то авто чтоб о цвете беспокоиться
 
6bIDJIo-KyH

6bIDJIo-KyH

Новичок
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
124
Реакции
4
Баллы
0
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
у круза масса недостатков, и главный из них говёная подвеска, следующий недостаток шумная подвеска, а ещё один недостаток шумное авто, ну и ещё один это корейское авто.
З.Ы. Хотите комфортно ездить не покупайте такое

Я как понимаю, что круз и астра J, сделаны на одной платформе. Тем более вроде как на одном заводе в Питере их клепают. Вроде владельцы астр не сильно подвеску ругают. А на крузе -прям *****? Понимаю, что некоторые особенности есть и настройки разные. Но мне кажется предвзято судить таким образом.
Зы: Круз в корее зовется -Дэу Лачетти.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я как понимаю, что круз и астра J, сделаны на одной платформе. Тем более вроде как на одном заводе в Питере их клепают. Вроде владельцы астр не сильно подвеску ругают. А на крузе -прям *****? Понимаю, что некоторые особенности есть и настройки разные. Но мне кажется предвзято судить таким образом.
Зы: Круз в корее зовется -Дэу Лачетти.

на астре не ездил, но подвеска круза хуже даже подвески сида
у круза и астры задние подвески разные, у обоих авто балка, но у астры она с механизмом Уатта.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 971
Реакции
2 192
Баллы
113
Знакомые сказали так же, но "зацепила" меня зелёная фабия.
+1))) Офигенный цвет. Но взял всё равно калужанку. Зато нужная комплектация была в наличии и на то время ей было ровно неделю от роду:)
 
OP
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Ты выбрал это *****?
Да не вопрос, накинь тысяч триста-четыреста я себе пассатик возьму. Да и коль так на чужой выбор реагируешь чегож на критику твоей тарантайки так реагируешь? Типа тонкий троллинг?
 
A

Arbuz

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Да не вопрос, накинь тысяч триста-четыреста я себе пассатик возьму. Да и коль так на чужой выбор реагируешь чегож на критику твоей тарантайки так реагируешь? Типа тонкий троллинг?
+1 А здесь по моему все "знатоки", начитаются статей в инете и сидят рассуждают, сами то дай бог пассажирами на них ездили...
 
OP
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
че так так долго то?
Во первых хотел заранее определиться, во вторых под заказ ждать до 4х месяцев, в третьих пока нужную сумму наберу. Да и на данный момент есть потребности более приоритетные.
Зато сейчас вон какой троллинг тонкий можно наблюдать, сразу понятно, кого на обмывку звать можно будет ;)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
pr0gy

pr0gy

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
1 006
Реакции
4
Баллы
0
А что уважаемые форумчане скажут про линейку фиатовскую? Прочитал тему, но ни одного упоминания, как ни странно, не обнаружил... Просто про нее попольховавшиеся так хорошо пишут...а тут тишина, никто не советует. Есть подводные камешки?
ЗЫ. Просто думаю к осени свой пепелац сменить...смотрел в сторону линейки.)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А что уважаемые форумчане скажут про линейку фиатовскую? Прочитал тему, но ни одного упоминания, как ни странно, не обнаружил... Просто про нее попольховавшиеся так хорошо пишут...а тут тишина, никто не советует. Есть подводные камешки?
ЗЫ. Просто думаю к осени свой пепелац сменить...смотрел в сторону линейки.)

Неужто купивший будет хаять признавая что купил какашку?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Значит какашка. Коротко и ясно) А еще аргументы есть?)

Да, фиаты уступают по качеству, удобству и прочим вещам своим однокласникам, типа корейцев, не говоря уже о европейцах. Ты просто посиди в салоне фиата и например астры новой, или скажем сида нового, и всё понятно станет.
А ещё у фиатов беда с сервисом в России, например Рено,Киа,Форд,Хундай имеют 2 с\ц в Саратове, а фиат один, а по России их вообще мало.
И ещё они сильно в цене падают.
короче покупай, расскажешь)
 
pr0gy

pr0gy

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
1 006
Реакции
4
Баллы
0
короче покупай, расскажешь)
Что то нелогичный вывод сделал) Я, пожалуй подумаю еще...завтра поеду покатаюсь по салонам, погляжу, сравню... Я б Пыльник взял, если б на него очереди бешеной не было...
 
Верх Низ