Новый брак: дети должны быть бывшими?

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
твое личное видение непорядочности - не аргумент для суда и опеки
а при чем тут суд? :)
я говорил о том, что вопрос надо решать в таком случае.

я согласен с тем, что если мать нормальный порядочный человек, то ребенку лучше с матерью чем с отцом.
ну а если не порядочный?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Какими например
.
И что в твоем понятии непорядочность
####дство. наркотики. жизнь в стиле "уйду к тому, у него жып больше"(образно)
или к примеру:
вот пример моего родственника...
он развелся с женой, сыну 5 лет, помогал, но помощь не принимали, вещи выбрасывались..прям буквально с окна,деньги тратились не на ребенка, а на себя, и этот факт не скрывался, ну папа сделал по другому - стал покупать сыну путевки во всевозможные детские лагеря, туры, мальчик так пол-европы объездил, а, забыла сказать - при это продолжалась травля - папа плохой, он гад и сволочь..все как обычно...прошло 10 лет, и парень сам понял ху из ху...
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
То есть ты допускаешь возможность совместного ребенка с такой женщиной?
Я допускаю что в период бурной влюбленности мозг отключается, на многие тревожные вещи начинаешь закрывать глаза.
А потом мозг включается и люди расходятся.
Если бы можно было узнать все о человеке с первого взгляда - разводов бы не было )
В примере который Malina написала, до человека через 6 лет дошло.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Alex07, бойся меня.
Это реальная угроза. Если надумаешь подавать в суд я в теме в качестве свидетеля)))
но если считаешь бывшую жену непорядочной - ребенка надо от неё забирать любыми способами
Я полность согласен с этим, но мороки и геморроя очень много))))
ну прям щедрость неслыханная. а ничего не забрал -это что? Оставили кроме карточки квартиру/машину? :) Начали все с нуля? И интересно с чего откладывали по тысяче в день, если зп и так была у БЖ? Уж прям как-то все нереально получается, научите))))
Мастер класс токо за плату, бесплатно сами опыта набирайся)))
Ну а по теме: Если любишь человека и видишь как тебе относятся, понимаешь что тебя ждут, зная что я совершаю ошибку и прощают при этом без каких либо условий, отдашь последнее за такую любовь и отношения. Прежде всего взаимное уважение партнеров. доверие и понимание))) Квартиру и все остальное, а машина ей не нужна, она водить не любит,и не хочет)))
А то что и как я зарабатываю, в этой теме никому не интересно)))))))) Да и не к чему это знать)))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
я согласен с тем, что если мать нормальный порядочный человек, то ребенку лучше с матерью чем с отцом.
ну а если не порядочный?
это все не не причины отдать тебе ребенка. любой суд оставит ребенка за матерью, если она за это, есть только исключительные судебные практики обратного
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
это все не не причины отдать тебе ребенка. любой суд оставит ребенка за матерью, если она за это, есть только исключительные судебные практики обратного
ты вообще читаешь что я пишу? при чем тут суд вообще?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
сли любишь человека и видишь как тебе относятся, понимаешь что тебя ждут, зная что я совершаю ошибку и прощают при этом без каких либо условий, отдашь последнее за такую любовь и отношения. Прежде всего взаимное уважение партнеров. доверие и понимание))
+1
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
.****ство. наркотики. жизнь в стиле "уйду к тому, у него жып больше"(образно)
или к примеру:
Дим это го мала для принятия решения о лишения родительских прав))))) Там долгий подготовительный вопрос, в практике мне приходилось этим заниматься, так что подбор доков знаю))))
Ну это ни как не связанно лично со мной, А то сейчас накинетесь, с работой это связано было))))))
 
L

LedyKsu

Guest
Я допускаю что в период бурной влюбленности мозг отключается, на многие тревожные вещи начинаешь закрывать глаза.
А потом мозг включается и люди расходятся.
Если бы можно было узнать все о человеке с первого взгляда - разводов бы не было )
.


Вот поэтому выбирать надо мозгом, а не х..м.

А по поводу темы - сплошь и рядом такое происходит. Я не знаю, как поступила бы в этом случае. Но если любишь человека - люби и его детей. Например: У меня есть муж. Я его люблю. У мужа есть кот. Меня он бесит. Но я люблю мужа, поэтому терплю и кота. Думаю с детьми тоже самое. А по поводу материальной стороны - это проблемы мужа. Он на своих детей может тратить свои деньги в любом количестве.
+ Я верю, что земля круглая. И если так себя вести по отношению к детям своего мужа, можно оказаться бывшей женой с детьми
В общем дети ни в чем не виноваты.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
F734, ты хочешь сказать что никому в наших судах не нужны деньги?
не верю)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Вот поэтому выбирать надо мозгом
вот поэтому я в итоге не женат)
+ Я верю, что земля круглая. И если так себя вести по отношению к детям своего мужа, можно оказаться бывшей женой с детьми
В общем дети ни в чем не виноваты.
+100
 
L

LedyKsu

Guest
F734, ты хочешь сказать что никому в наших судах не нужны деньги?
не верю)

Дим, а что будет если ты заберешь ребенка у родной матери, а ему достанется такая мама как Мышь или одна из первого топика? Мамой ребенку даже своему ты никогда не станешь.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
L

LedyKsu

Guest
вот поэтому я в итоге не женат)

+100

Дим. Я недавно поняла. Что мужчина может одуматься в 35- 40 и завести прекрасную семью. А у женщины времени намного меньше. Поэтому у тебя еще все впереди!
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Дим, а что будет если ты заберешь ребенка у родной матери, а ему достанется такая мама как Мышь или одна из первого топика? Мамой ребенку даже своему ты никогда не станешь.

я за Даю замуж не пойду))) и таких, как Мышь, больше нет. так что не волнуйтесь, пожалуйста)))
 
Верх Низ