Новый брак: дети должны быть бывшими?

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Дим. Я недавно поняла. Что мужчина может одуматься в 35- 40 и завести прекрасную семью. А у женщины времени намного меньше. Поэтому у тебя еще все впереди!

почему? она куда-то опаздывает?)))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Дим, а что будет если ты заберешь ребенка у родной матери, а ему достанется такая мама как Мышь или одна из первого топика? Мамой ребенку даже своему ты никогда не станешь.
я написал чуть выше в каких случаях надо ребенка забирать.
я считаю что наркотики и бытовое ###дство - хуже всего.
опять же я думаю что как только тетенька из первого поста перешагнет какую то грань в своем поведении - вылетит на улицу.
 
Последнее редактирование модератором:
L

LedyKsu

Guest
почему? она куда-то опаздывает?)))

Опаздывает. После 25 ты уже тетка. Можешь играть в девочку, хоть до 60, но зеркало все выдает. и мужчины видят в тебе женщину, а не девочку.
Можно быть супер-пупер ухоженной, я говорю сейчас не про старость, а про выражение лица. Женщина с опытом - это прекрасно. Но большинство мужчин хотят девочек. С возрастом все сложнее и сложнее конкурировать с подрастающим поколением. С возрастом, сложнее прогибаться под мужчину. А компромисс - основа крепкой семьи.
И женщина опаздывает родить здорового ребенка.

У мужчин этих проблем нет. Они как дорогое вино, с возрастом становятся только лучше.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Опаздывает. После 25 ты уже тетка. Можешь играть в девочку, хоть до 60, но зеркало все выдает. и мужчины видят в тебе женщину, а не девочку.
Можно быть супер-пупер ухоженной, я говорю сейчас не про старость, а про выражение лица. Женщина с опытом - это прекрасно. Но большинство мужчин хотят девочек. С возрастом все сложнее и сложнее конкурировать с подрастающим поколением. С возрастом, сложнее прогибаться под мужчину. А компромисс - основа крепкой семьи.
И женщина опаздывает родить здорового ребенка.

У мужчин этих проблем нет. Они как дорогое вино, с возрастом становятся только лучше.

мне Вас очень жаль, если Вы так думаете. но это Ваше мнение, и Вы имеете право его высказывать)))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Мышь, ты не обижайся, но она права.
Экология в полном анусе, + все курят и бухают.
Реально в 18-20 оптимальное время для родов, биологически.
после 25 сложнее.
после 30 практически нереально здорового ребенка родить.

у меня очень много врачей знакомых/родственников я знаю о чем говорю
 
L

LedyKsu

Guest
мне Вас очень жаль, если Вы так думаете. но это Ваше мнение, и Вы имеете право его высказывать)))

Извините, что задела за больное. Но это правда жизни. Когда ее поймете - будет у Вас и семья и дети. В своей голове - мы все звезды, а мужчинам нужны женщины. И мне Вас также жаль. Потому что у меня есть любящий муж, и в скором будущем будут дети. А вы со своими принципами - сидите на форуме и выливаете свой эгоцентризм. Это никому не интересно, кроме Вас. Мужчинам нужна любовь, они тоже эгоисты.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
После 25 ты уже тетка
ерунда, ИМХО. часто по внешности не могут определить возраст. Кто-то выглядит намного старше (обычно упитанные дамы), а кто-то гораздо младше.
после 25 сложнее.
после 30 практически нереально здорового ребенка родить.
да ладно)))))) шансы на здорового ребенка одинаковые что в 20, что в 30. А как же рожают вторых/третьих?
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
ну в общем ничего конкретного, одна вода.
На чужих ошибках ты все равно не учишься)))) За чем тебе что да как))))
Как В И Ленин сказал, семья ячейка общества, и эту ячейку нада создать и беречь))) Моя семь распалась когда мне было 9 лет, отец бил мать, меня, гулял, пил((( Короче ужас((( Я это все запомнил и вынес для себя жизненный урок)) И все равно все это пережив, совершил ошибку и заставил переживать свою семь, родных, и сам места себе не находил((((
Так что kitty живите экспериментируйте и находите выход из сложных ситуаций)))
Мне бесит в этой теме то ко одно, как можно было женится, создать семью, родить ребёнка и потом развестись))) Где глаза были до свадьбы, если вы с этим человеком не уживаетесь, это ведь сразу видно, зачем ребёнка заводить. зачем ранить душу ребёнка,))) У меня такое чувство, что все браки по залёту)) А там трава не расти)))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
С женщинами с опытом можно отлично дружить, общаться, пить вино ночью и жаловаться на жизнь.
Они поймут, утешат, посоветуют.
Но детей делают с молодыми.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
да ладно)))))) шансы на здорового ребенка одинаковые что в 20, что в 30. А как же рожают вторых/третьих?
у тебя много знакомых у кого больше 1 ребенка?
и сколько из них первого ребенка сделали после 25?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Моя семь распалась
ну ты не один с не оч счастливой историей семьи. и что?
Мне бесит в этой теме то ко одно, как можно было женится, создать семью, родить ребёнка и потом развестись
а ты обладаешь прорицательностью Ванги? Нереально предугадать все. Получается вообще не рожать?
у тебя много знакомых у кого больше 1 ребенка?
большинство, тк почти все знакомые старше меня
и сколько из них первого ребенка сделали после 25?
ну я в 25 родила (за 3 мес до ДР), и у всех знакомых вторые дети после 25.
 
L

LedyKsu

Guest
F734, Моя семья распалась, когда мне было 18. Я вас понимаю. Надо простить родителей, и строить свою жизнь. Во многом родители не права, во многом правы.
А разводятся люди, потому, что до свадьбы была влюбленность, а не любовь. Это все быстро проходит, и остаются только бытовые проблемы, и недостатки людей.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Мышь, ты не обижайся, но она права.
Экология в полном анусе, + все курят и бухают.
Реально в 18-20 оптимальное время для родов, биологически.
после 25 сложнее.
после 30 практически нереально здорового ребенка родить.

у меня очень много врачей знакомых/родственников я знаю о чем говорю

да я на тебя принципиально не могу обижаться, не переживай))) я ей говорила вообще-то не про здоровое потомство, которое так же зависит не только от матери, но и от отца (но это другая тема), да и от экологии так же. а я ей говорила про тёток, которые мужчин не интересуют, а интересуют их только молодые девочки.

Извините, что задела за больное. Но это правда жизни. Когда ее поймете - будет у Вас и семья и дети. В своей голове - мы все звезды, а мужчинам нужны женщины. И мне Вас также жаль. Потому что у меня есть любящий муж, и в скором будущем будут дети. А вы со своими принципами - сидите на форуме и выливаете свой эгоцентризм. Это никому не интересно, кроме Вас. Мужчинам нужна любовь, они тоже эгоисты.

если бы я захотела Вас так же задеть, то написала бы, что вместо писания на форуме Вы бы лучше мужу время уделили своё драгоценное))) но я считаю ниже своего достоинства писать Вам такие вещи)))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ерунда, ИМХО. часто по внешности не могут определить возраст. Кто-то выглядит намного старше (обычно упитанные дамы), а кто-то гораздо младше
да не во внешности дело.
хотя и во внешности тоже, да.

не смотря на фитнес, косметику, операции - женщины все равно теряют привлекательность быстрее мужчин.
в 25 можно выглядеть на 18
в 30 можно выглядеть на 20.
но в 40 лет всем будет видно что тебе минимум 35.

поэтому мужики, которые со студенческих лет не сумели построить крепкую семью, как правило потом женятся на девочках сильно младше себя.
и это кстати всем выгодно.
они получают здоровое потомство + молодую красивую жену, которая еще не знает что такое подтяжка кожи итд.
молодые девочки получают защиту и социальный статус.
 
L

LedyKsu

Guest
ерунда, ИМХО. часто по внешности не могут определить возраст. Кто-то выглядит намного старше (обычно упитанные дамы), а кто-то гораздо младше.

да ладно)))))) шансы на здорового ребенка одинаковые что в 20, что в 30. А как же рожают вторых/третьих?

Я про возраст, который написан на лице. Это больше психологический возраст.
Вторые/третьи - это вторые/третьи. Первого надо до 25-30 рожать. Если не секрет, Вы во сколько родили первого ребенка?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Мне бесит в этой теме то ко одно, как можно было женится, создать семью, родить ребёнка и потом развестись))) Где глаза были до свадьбы, если вы с этим человеком не уживаетесь, это ведь сразу видно, зачем ребёнка заводить. зачем ранить душу ребёнка,))) У меня такое чувство, что все браки по залёту)) А там трава не расти)))

увы, сейчас другое время и другие приоритеты. я тебе так могу сказать - дети строят свою семью, руководствуясь в основном моделью родительской семьи. если был развод в родительской семье - то скорее всего развод будет и в семье ребёнка. очень хочется, чтобы выводы у детей были обратные, но, к сожалению, чаще происходит именно развод, то есть повторение семейной модели родителей(((
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
да не во внешности дело.
хотя и во внешности тоже, да.

не смотря на фитнес, косметику, операции - женщины все равно теряют привлекательность быстрее мужчин.
в 25 можно выглядеть на 18
в 30 можно выглядеть на 20.
но в 40 лет всем будет видно что тебе минимум 35.

поэтому мужики, которые со студенческих лет не сумели построить крепкую семью, как правило потом женятся на девочках сильно младше себя.
и это кстати всем выгодно.
они получают здоровое потомство + молодую красивую жену, которая еще не знает что такое подтяжка кожи итд.
молодые девочки получают защиту и социальный статус.

ты где такие статистические данные берёшь?)))
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
молодые девочки получают защиту и социальный статус.
и вялый секс в 35, мужу то уже 50 как минимум...об этом тож молчать не нужно+любовник на стороне и у мужа - инсульт...атас!
 
Верх Низ