Новый брак: дети должны быть бывшими?

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
просто так живо представила, что мой ребенок плачет, а тетя впереди сидящая развернулась и смотрит неотрывно час ))))
:prankster2: ну да, представила - действительно смешно ))) я б наверное тогда тоже начала нервничать, еще больше чем ребенок ))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Я как то была свидетелем такой ситуации: Рейс задержали, торчим все в терминале, нам принесли воду и соки, грудных детей не было, дети постарше организовали группировку бандитскую и развернули военные действия мальчики против девочек - все были вполне веселы и бодры и только одна мадам в возрасте за 40 подняла бучу, взяла в заложники уборщицу из туалета - мол у меня тут ребенок! как нас можно держать тут, дайте другой самолет! и все акцент делала на том что она с ребенком и ее ребенок жутко от задержки рейса страдает, все искали глазами страдающего ребенка, пока к этой даме не подошла лошадка лет 20 со словами "мама успокойся" ))) и ведь тоже это врят ли наигранно - такой концерт был, для этй мамы то эт похоже реально была проблема, подругам наверное расскажет какой ужас ужасный с ней приключился...
))))
это капризы уже.
Кстати, тогда летела и представляла себя матерью с плачущим детем. Если бы мне нагрубили за ребенка-ответила бы же также, скорее всего. Поэтому и не делала замечаний, хотя и сдерживала и себя и мужа. А то детка ещё бы от скандала зашелся.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Но нам "везет", почти всегда с нами в рядах едут шумные дети :pooh_lol:
у меня шумных младенцев не попадалаось, а вот дети постарше пинающие кресло сзади - вот это дааа, это меня прям до нарвного тика доводит, ну собственно как и взрослые раскладывающие кресло тебе на колени, когда у тебя столик открыт и ты ешь еще - ну а чо, она уже поела и какала она что это не бизнес-класс и она тут не одна и расстояние до людей сзади ограничено. Я вообще никогда ничего не раскладываю, ибо понимаю что народу сзади неудобно, исключение только если человек сзади тоже разложился (т.е. уже немного отодвинулся) и уже дрыхнет - всегда сначала смотрю.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
у меня шумных младенцев не попадалаось, а вот дети постарше пинающие кресло сзади - вот это дааа, это меня прям до нарвного тика доводит, ну собственно как и взрослые раскладывающие кресло тебе на колени, когда у тебя столик открыт и ты ешь еще - ну а чо, она уже поела и какала она что это не бизнес-класс и она тут не одна и расстояние до людей сзади ограничено. Я вообще никогда ничего не раскладываю, ибо понимаю что народу сзади неудобно, исключение только если человек сзади тоже разложился (т.е. уже немного отодвинулся) и уже дрыхнет - всегда сначала смотрю.
а меня вот в этот рейс поразил спереди ребенок лет 9. Он всю дорогу читал в планшете историческую литературу о ВОВ 41-45 гг.
 
С

Семисветик

Guest
Пару страниц назад говорили о том,что мама может повлиять на ребенка,а Клео доказывала,что это просто ребенок удачный попался.А теперь она же рассказывает про бездействие мамаши.Блин,так что поделать,если ребенок такой скандальный то?)))))))
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Я как то была свидетелем такой ситуации: Рейс задержали, торчим все в терминале, нам принесли воду и соки, грудных детей не было, дети постарше организовали группировку бандитскую и развернули военные действия мальчики против девочек - все были вполне веселы и бодры и только одна мадам в возрасте за 40 подняла бучу, взяла в заложники уборщицу из туалета - мол у меня тут ребенок! как нас можно держать тут, дайте другой самолет! и все акцент делала на том что она с ребенком и ее ребенок жутко от задержки рейса страдает, все искали глазами страдающего ребенка, пока к этой даме не подошла лошадка лет 20 со словами "мама успокойся" ))) и ведь тоже это врят ли наигранно - такой концерт был, для этй мамы то эт похоже реально была проблема, подругам наверное расскажет какой ужас ужасный с ней приключился...
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а вот дети постарше пинающие кресло сзади
меня реально бесят )
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
у меня шумных младенцев не попадалаось, а вот дети постарше пинающие кресло сзади - вот это дааа, это меня прям до нарвного тика доводит, ну собственно как и взрослые раскладывающие кресло тебе на колени, когда у тебя столик открыт и ты ешь еще - ну а чо, она уже поела и какала она что это не бизнес-класс и она тут не одна и расстояние до людей сзади ограничено. Я вообще никогда ничего не раскладываю, ибо понимаю что народу сзади неудобно, исключение только если человек сзади тоже разложился (т.е. уже немного отодвинулся) и уже дрыхнет - всегда сначала смотрю.

кстати да, тоже всегда смотрю, как там будет тому, кто сзади)) Тк все мы летим в одной консервной банке, как шпроты. поэтому чего уж из себя то строить.. На бизнесс класс не потратился, езжай значит и не квакай) но люди все разные, как и дети, реально бывают спокойные, рисуют, мульты смотрят, поели и дальше своими делами занимаются или спят ( ваще красота), а бывают. что перевозбудится от всего нового и не может успокоиться, тут уже задача родителей сделать все и даже невозможное, чтобы его успокоить, тк находятся они не в личных апартаментах, а в общественном месте.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Пару страниц назад говорили о том,что мама может повлиять на ребенка,а Клео доказывала,что это просто ребенок удачный попался.А теперь она же рассказывает про бездействие мамаши.Блин,так что поделать,если ребенок такой скандальный то?)))))))
ну во-первых, про "удачность" это применительно к малышам Китти, а этому вообще мать внимания не уделяла. Вряд ли Китти так сделала бы. Мать может повлиять, но не на всё. Уж плач успокоить в 80 % случаев удается маме, если она этим занимается, правильно?
 
С

Семисветик

Guest
Уж плач успокоить в 80 % случаев удается маме, если она этим занимается, правильно?
да,Китти и про это писала, кста, тоже-грудь в зубы и спать.Но ты все равно настаивала,что просто повезло с детьми)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Пару страниц назад говорили о том,что мама может повлиять на ребенка,а Клео доказывала,что это просто ребенок удачный попался.А теперь она же рассказывает про бездействие мамаши.Блин,так что поделать,если ребенок такой скандальный то?)))))))
ну да, меня не конкретно это, вышеописанное, а в принципе вот такое всегда умиляет, именно на этом форуме часто так отчего то :)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
:think2:....мужчина с ребенком....ха!... мужчина с родителями - это иногда намного опасней!))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
да,Китти и про это писала, кста, тоже-грудь в зубы и спать.Но ты все равно настаивала,что просто повезло с детьми)
повезло в том плане, что у Китти не было таких особых проблем с этим с её слов. У меня на глазах скорые с режущимися зубами вызывали. Так что Китти реально повезло. При равной проблеме при усилиях мамы-исход разный.
В описываем же мной примере-усилия не прилагались.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
да не,все мы на самом деле грешим время от времени двойными стандартами)

я просто не догоняю, как пример с Китти и пример с самолетом говорят о двойных стандартах. То, что от мамы всё зависит? нет. Вопрос в том, кто и каким образом прилагает к этому усилия, если это вообще возможно в конкретных ситуациях.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
да не,все мы на самом деле грешим время от времени двойными стандартами)

ага, у всех бывает конечно, ну тут как то очень явно бросается в глаза, резкие перепады прост и иной раз кажется что прям на пустом месте, ну как у гопников - чисто докопаться :derisive: :prankster:

Вчера только вспоминала, да не стала уж писать, помню было дело ту же Лену(Капризную) прям атаковали на тему какую то. вроде воды кипяченой и советов то ли мамы то ли свекрови, она еще помню отбивалась - мол я послушаю, как посчитаю нужным так и сделаю, но типа иной раз в мелочах проще не спорить, на что прям возражений было куча, а вчера нате - мамы с советами наше все и ты ды :)
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
ага, у всех бывает конечно, ну тут как то очень явно бросается в глаза, резкие перепады прост и иной раз кажется что прям на пустом месте, ну как у гопников - чисто докопаться :derisive: :prankster:
Вы так часто акцентируете на этом внимание )) Вас это задевает? Мне когда вопрос кажется из серии "докопаться" я просто на него не отвечаю )
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Вы так часто акцентируете на этом внимание )) Вас это задевает? Мне когда вопрос кажется из серии "докопаться" я просто на него не отвечаю )
не, не задевает, меня удивляет просто, я тут довольно редко пишу - наплывами, то лень, то не лень, а читаю постоянно практически, а пишу на двух других, не саратовских форумах и читаю без регистрации еще пару, и такое наблюдаю только тут, пара тройка инцидентов конечно встречалась, но не в таких масштабах и не на постоянной основе, вот мне и интересно с чем это связно, стем что многие если не большинство знакомы в реальности ? так на остальных форумах тож самое - народ встречается и отдыхает вместе и т.д, ну это чисто интерес кароче, никак не помогу понять почему тут так, вроде люди то везде же одни. может потому что те форумы сугубо тематические и как минимум подразумевают скопление людей с примерно одинаковыми интересами, общими на многие вещи точками зрения и т.д. ? - вот я к этому склоняюсь.

з.ы. да я зануда просто, если я и вижу вопрос "просто докапаться" то если не лень буду спрашивать нафига докапались и что собственно хотели как итог увидеть )) не люблю беспричинные наезды, люблю когда объясняют чего надо то )))
по этой же причине люблю больше с мужчинами работать - они сразу высказывать суть претензий, тогда как женщины (не все, но большинство) просто куксятся, ругаются, обижаются и на предложенные варианты решения проблемы итогом может вылезти что она собстенно и не хочет никакого решения - так, поорать приходила/звонила :)
 
С

Семисветик

Guest
Вчера только вспоминала, да не стала уж писать, помню было дело ту же Лену(Капризную) прям атаковали на тему какую то. вроде воды кипяченой и советов то ли мамы то ли свекрови, она еще помню отбивалась - мол я послушаю, как посчитаю нужным так и сделаю, но типа иной раз в мелочах проще не спорить, на что прям возражений было куча, а вчера нате - мамы с советами наше все и ты ды
дадада,помню помню такое)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
не, не задевает, меня удивляет просто, я тут довольно редко пишу - наплывами, то лень, то не лень, а читаю постоянно практически, а пишу на двух других, не саратовских форумах и читаю без регистрации еще пару, и такое наблюдаю только тут, пара тройка инцидентов конечно встречалась, но не в таких масштабах и не на постоянной основе, вот мне и интересно с чем это связно, стем что многие если не большинство знакомы в реальности ? так на остальных форумах тож самое - народ встречается и отдыхает вместе и т.д, ну это чисто интерес кароче, никак не помогу понять почему тут так, вроде люди то везде же одни. может потому что те форумы сугубо тематические и как минимум подразумевают скопление людей с примерно одинаковыми интересами, общими на многие вещи точками зрения и т.д. ? - вот я к этому склоняюсь.

з.ы. да я зануда просто, если я и вижу вопрос "просто докапаться" то если не лень буду спрашивать нафига докапались и что собственно хотели как итог увидеть )) не люблю беспричинные наезды, люблю когда объясняют чего надо то )))
по этой же причине люблю больше с мужчинами работать - они сразу высказывать суть претензий, тогда как женщины (не все, но большинство) просто куксятся, ругаются, обижаются и на предложенные варианты решения проблемы итогом может вылезти что она собстенно и не хочет никакого решения - так, поорать приходила/звонила :)
кстате да.
 
Верх Низ