Новый брак: дети должны быть бывшими?

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
С

Семисветик

Guest
Идемте лучше в материнство-я вам похвастаюсь)))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
я тоже тогда что ли пошла туда)))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Лен,ну так она у все деток такая в родах-кости черепа так складываются для прохождения по родовым путям.

Судя по многочисленным "ой, какая у вас голова вытянутая", не у всех) И шапки нам не все подходят, по глубине, на ушах заканчиваются.

Вчера только вспоминала, да не стала уж писать, помню было дело ту же Лену(Капризную) прям атаковали на тему какую то. вроде воды кипяченой и советов то ли мамы то ли свекрови, она еще помню отбивалась - мол я послушаю, как посчитаю нужным так и сделаю, но типа иной раз в мелочах проще не спорить, на что прям возражений было куча, а вчера нате - мамы с советами наше все и ты ды :)
Я вот ток об этом писала, что готовилась морально во время беременности к таким спорам и советам, так как была уверена. что будут. А нифига, даж про памперсы слова не сказали, что безвылазно в них. Как я и писала позавчера - ошибалась на их счет.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
ну хорошо, что вам понятно, чо уж )) а то пишешь пишешь, вроде русским по белому, а иной раз все равно 10 раз разжевывать приходиться :)
Просто форум не передает эмоций реальных, отсюда и недопонимание почти постоянное.

ну в общем то и фиг с этим, такой форум, это мелочи, издержки общения в инете, так сказать.
О чем я и написала выше.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
То же что ль второй брак организовать))))
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
с первой женой если только. нынче модно так
да, все прально, потому что, как говорится, мужчина ошибается дважды: когда первый раз женится и думает, что лучше неё нет, и когда разводится и считает, что хуже неё нет))))))))))))
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
с первой женой если только. нынче модно так
ну это мне сначала на флудить, потом на косячеть, развестись и сойтись снова)))) Интересно в неделю это уложить можно или срок длиннее получится!))
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 047
Реакции
2 385
Баллы
113
В воскресенье наблюдал шоу...По навашина едет семерка, полностью забитая пассажирами. Мужичек- водитель, спереди парень лет 30, сзади девушка, женщина и ребенок( девченка лет 7). У вианора их подрезает девятка, так что семерке пришлось остановиться на полосе. Из девятки вылезает лысый чувачек скорее всего в н/с и идет к семерке (в машине остался водитель), открывывает заднюю дверь семерки и с криками пытается вытащить ребенка. Это ему удается. Далее он пытается его затащить в девятку. Тут из семерки выходят все и завязываеся драка. В этот момент водила девятки сваливает.Ребенка отбирают сажают в семерку и уезжают. Лысенький чувачек остается один...Занавес.
з.ы. Газельку припаркованную жалко было, ни за что пострадала....в нее бутылка с пивом прилетела.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Maler, жесть....
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
В воскресенье наблюдал шоу...По навашина едет семерка, полностью забитая пассажирами. Мужичек- водитель, спереди парень лет 30, сзади девушка, женщина и ребенок( девченка лет 7). У вианора их подрезает девятка, так что семерке пришлось остановиться на полосе. Из девятки вылезает лысый чувачек скорее всего в н/с и идет к семерке (в машине остался водитель), открывывает заднюю дверь семерки и с криками пытается вытащить ребенка. Это ему удается. Далее он пытается его затащить в девятку. Тут из семерки выходят все и завязываеся драка. В этот момент водила девятки сваливает.Ребенка отбирают сажают в семерку и уезжают. Лысенький чувачек остается один...Занавес.
з.ы. Газельку припаркованную жалко было, ни за что пострадала....в нее бутылка с пивом прилетела.
страшно! надо двери всегда блокировать!
 
Верх Низ