Новый Год в Киеве

  • Автор темы Dvorkyn
  • Дата начала
OP
D

Dvorkyn

Guest
Не знаю, то же, что и в Киеве. Нет?
Я ни там, ни там не был. Вот и спрашиваю.
Я в Минске тоже не был. Но обычно как-то предварительно знакомишься с тем, что можно посмотреть, достопримечательности там..По Минску ничего не нашел (чтоб зацепило)..ни яндекс, ни фотки..ничего..Может Вам что-то понравится..не знаю..
А с Киевом боюсь быть не объективным.

"Як тебе не любити, Києве мій" ©
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Я в Минске тоже не был. Но обычно как-то предварительно знакомишься с тем, что можно посмотреть, достопримечательности там..По Минску ничего не нашел (чтоб зацепило)..ни яндекс, ни фотки..ничего..Может Вам что-то понравится..не знаю..
А с Киевом боюсь быть не объективным.

"Як тебе не любити, Києве мій" ©
В Киеве меня цены привлекли и сам город.
Доехать туда не проблема на машине, с жильем недорогим, как я понял, тоже все ок.
Остается только собраться и сделать это.:)
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Остается только собраться и сделать это.
Угу..еще с stnikolay скооперироваться...Прошлый год, не знаю че без Олега бы делал - в кювете торчал дальше., да и ему свой бак затыкать на морозе было в компании веселее :)
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
ну наверное тоже, что и в Киеве)
ну я не про то, что нечего..Просто, вот когда говорят Киев, даже не интересующийся человек назовет три-четыре ассоциации, связанные с этим городом - Лавра, Крещатик, Майдан, Подол, Днепр, торт (киевский разумеется), и т.д. А как с Минском?

P.S. Забыл..
+ "А завтра в семь двадцать две я буду в Борисполе Сидеть в самолёте и думать о пилоте,...." :)
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Dvorkyn, экспресс вопрос, а так добраться, по ошущениям, не лучше?
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Dvorkyn, экспресс вопрос, а так добраться, по ошущениям, не лучше?
Кому как. Но мы ведь в "автопутешествиях"? :) Для многих конечная точка - не самоцель, интересны и виды из окна автомобиля (хотя и из поезда, конечно видно)..
Да и экономичнее это получается, несравнимо...

Так-же и на море у нас кто-то выбирает поезд, кто-то автомобиль..
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Но мы ведь в "автопутешествиях"? Для многих конечная точка - не самоцель, интересны и виды из окна автомобиля (хотя и из поезда, конечно видно)..
+1 не променяю машину ни на что)
ну я не про то, что нечего..Просто, вот когда говорят Киев, даже не интересующийся человек назовет три-четыре ассоциации, связанные с этим городом - Лавра, Крещатик, Майдан, Подол, Днепр, торт (киевский разумеется), и т.д. А как с Минском?
авторынок , картошка, батька :pooh_lol:
 
OP
M

mordavad

Guest
Кто едет на новый год в Киев? Не очень хочется одной машиной, по датам обсуждаемо.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Киев на НГ - это отрыв!. Мысленно с теми, кто поедет..
Сала привезите, а? А я адресок квартирки сдам недорогой и в козырном месте...а?
 
OP
M

mordavad

Guest
озвучьте варианты и планируемый бюджет?

Не считали бюджет. Были там в прошлом году, теперь есть желание новый год в Киеве встретить, потом на горнолыжку вот сюда http://bukovel.com/
2011 год встречали в ресторане гост. Украина на Майдане, стоило с носа чуть дороже 3000 руб и можно на площадь ходить танцевать.
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
Dvorkyn, тоже в личку если можно))сало с меня))
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
2011 год встречали в ресторане гост. Украина на Майдане,
А чего не скоординировались с остальными автосаратовцами? Мы хоть и не в ресторане были, но почти напротив вас..сталинка, окнами на Лесю
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Dvorkyn, тоже в личку если можно))сало с меня))
Да зачем в личку-то? Вот дом, в котором несколько вариантов квартир..приемлемые цены.."газ, телефон, горячая вода, рядом с метро, центр."
А вообще, в Киеве, этих вариантов море...
 
OP
M

mordavad

Guest
А чего не скоординировались с остальными автосаратовцами? Мы хоть и не в ресторане были, но почти напротив вас..сталинка, окнами на Лесю
Мы были своей комапанией и ехали из Калуги и обратно потом в Калугу.
Красноармейская это далеко, хочется в шаговой доступности от Майдана. У вас номерочка хозяев той сталинки не осталось?
 
Верх Низ