Новый Год в Киеве

  • Автор темы Dvorkyn
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Guest
Навеяно темой Саратов-Киев и вообще, приближением 31 декабря.
Есть желающие составить автоколонну?
Четкого плана нет, есть направление и желание..
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Эх, немного пораньше бы мне предложили это, я непрочь, на машине да в Кiев))
но вот после долгих метаний, и множества раздумий насчет НГ, вчера были куплены билеты в Берлин.....
 
OP
Л

Луна

Guest
Посмотрели цены на квартиры. В среднем 1 ком. (2-3 спальных места) 300 гр. (это около 1200 р.) за сутки.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Тема заинтересовала. Рассматриваем сейчас вариант с поездкой на НГ в Киев :) Вроде как довольно бюджетно и интересно получается.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Немного по ценам, предварительно.
Расстояние 1250 км ориентировочно. По бензину/времени считаем сами..
По проживанию. Отели отпадают по своей дороговизне и вообще...
Квартиры - огромный выбор на любой вкус. Однокомнатные - от 300 грн (1200 руб.)/сутки. - это если есть желание жить отдельно..
Двухкомнатные - от 400-450 грн. (1600-1800 руб.)/сутки, за квартиру, разумеется..Это если едет две пары/семьи.
Ну и, если набирается компания, то мини-савторушку можно провести здесь:
Четырехкомнатная квартира. Бизнес класс. Количество спальных мест 8. Расположена по улице Бассейной 12, в центре города, недалеко от станции метро "Дворец Спорта", 5 минут до Крещатика Стоимость проживания - 180.00 USD или 1440.00 UAH в сутки.
Уютная двухуровневая четырехкомнатная квартира с тремя спальнями. В квартире - ремонт в классическом стиле. Оборудована всем необходимым, в спальнях - большие кровати с ортопедическими матрасами.




Получается по 1400 рублей в сутки на ячейку общества
 
B

baron79

Новичок
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Немного по ценам, предварительно.
Расстояние 1250 км ориентировочно. По бензину/времени считаем сами..
По проживанию. Отели отпадают по своей дороговизне и вообще...
Квартиры - огромный выбор на любой вкус. Однокомнатные - от 300 грн (1200 руб.)/сутки. - это если есть желание жить отдельно..
Двухкомнатные - от 400-450 грн. (1600-1800 руб.)/сутки, за квартиру, разумеется..Это если едет две пары/семьи.
Ну и, если набирается компания, то мини-савторушку можно провести здесь:

Получается по 1400 рублей в сутки на ячейку общества
если из инета цены, то есть вероятность, что на праздники цена удвоится из-за повышенного спроса. Столкнулся с этим, когда снимал квартиру в НН на ноябрьские
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Эх, прикольно было бы... Классный город)
 
findeast

findeast

Новичок
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
1 632
Реакции
0
Баллы
0
тоже подумывали...не съездить ли,
но в хохляндию на машине что то мне больше не охота:)
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 185
Реакции
287
Баллы
83
а что советоваться.... просто ставишь в известность о своих планах и спрашиваешь: "Вам сало привезти или магнитик на холодильник?"
Кать, это такой "шеф", без которого я никуда :) Дим, а вы когда если что?
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Из Саратова уже едет 11 человек, плюс 2 из Москвы, плюс 1 с Украины (Бердянск, Азовское море). Чую будет весело :)
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Из Саратова уже едет 11 человек, плюс 2 из Москвы, плюс 1 с Украины (Бердянск, Азовское море). Чую будет весело
Олег, когда ты успел? Я за это время только родную сестру в компанию привлек..Кстати тоже из МСК. Э...надо большой фотоаппарат брать, чтоб всю толпу сфотать..
Флаг будет ?
 
Верх Низ