Новый Renault Duster: Революция начинается!

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
раз ты спросил, то объясню очевидную вещь - рено получит ту сумму, что объявлена в его "заводском" прайсе.

ага. именно из стремления получать крохи к производству бюджетных авто прилипает все больше компаний...

это домыслы...

Канечно, рено получит ту сумму что идет у них в прайсе, и они заранее не получат не одной тысячи из предоплатных 200. Поэтому них них это никакх не влияет.

Крохи бюджетных авто компенсируется их количеством, особенно это заменто по развивающимся странам, где как не крути но большая часть продаваемых машин будит бюджетное авто.

Это домыслы такие же как и те что ты написал выше, но они хотя бы поддаются логическому объяснению. Нет в той же семерке в 2 раза больше материала или каких то технологических комплектующих, что бы цена выросла сразу в 2 раза аж.
 
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
Вчера вечером видел Renault Duster на площади Орджоникидзе, с виду не плох...понравился) валил по потоку...)
Так что встречайте на улицах города)
 
G

gryn

Новичок
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Звонил сегодня в Сокол. Привозите 200 тысяч и в начале 2013 года получите. Хахаххаха, где они дебилов такие найдут?
В бренде Рено я разочарован окончательно
Мда, жесть. Только я думаю Рено тут не при чем. Что ж брать-то тогда?
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
Звонил сегодня в Сокол. Привозите 200 тысяч и в начале 2013 года получите. Хахаххаха, где они дебилов такие найдут?
В бренде Рено я разочарован окончательно
тоже звонил в сокол:) беспроцентный кредит на полтора года на сумму в 200 тыр :)) для рено - улыбнуло. Так то елси по старой цене в 2013 году то еще куда не шло, но обычно в начале года продают авто со скидкой почти все салоны, недавно от нисан рекламу слышал. да и я так сам машинку купил.
спросил про покататься говорю полный привод типа бездорожья хочу попробовать как по кочкам они такие только дороги общего пользования... давайте ваши идеи дороги общего пользования но чтобы как надо :))) мелкие якми не в счет
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
Звонил сегодня в Сокол. Привозите 200 тысяч и в начале 2013 года получите. Хахаххаха, где они дебилов такие найдут?
В бренде Рено я разочарован окончательно
тоже звонил в сокол:) беспроцентный кредит на полтора года на сумму в 200 тыр :)) для рено - улыбнуло. Так то елси по старой цене в 2013 году то еще куда не шло, но обычно в начале года продают авто со скидкой почти все салоны, недавно от нисан рекламу слышал. да и я так сам машинку купил.
спросил про покататься говорю полный привод типа бездорожья хочу попробовать как по кочкам они такие только дороги общего пользования... давайте ваши идеи дороги общего пользования но чтобы как надо :))) мелкие якми не в счет
gryn,
Что ж брать-то тогда?
А что про ниву шеви скажите? в дастере сидел ... понравилось и внешне тоже.
ЗЫ
админам: как то задвоились сообщения,тип не спецом :)
 
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
А что про ниву шеви скажите?
Это вот ты зря здесь про шниву вспомнил.
Щас польется говно по трубам
Я только скажу что очередь за ней полгода если не больше
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 837
Реакции
161
Баллы
63
Это вот ты зря здесь про шниву вспомнил.
Щас польется говно по трубам
Я только скажу что очередь за ней полгода если не больше

месяц, но на максимальную комплектацию полгода, походу вручную собирают.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Вчера вечером видел Renault Duster на площади Орджоникидзе, с виду не плох...понравился) валил по потоку...)
Так что встречайте на улицах города)
По Ново-Астраханскому шоссе проехал мимо меня Дача Дастер из "Сокола" без н\з в погонах водятел +)) Было это 26 кажется февраля... Вот кто открыл старт продаж!
 
V

-= VAV =-

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
0
Началось - я там видел, я здесь видел... Это же бета-тестеры, их пожалеть надо. :prankster2:
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 117
Реакции
2 272
Баллы
113
Вчера в сокол привезли на автовозе 3 дастера кажется.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Да чему завидывать,машину которую только что запустили в поиздводство,пол года-год,покупать нельзя пока не устранят все косяки...Так на всех машинах и со всеми брендами)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Да чему завидывать,машину которую только что запустили в поиздводство,пол года-год,покупать нельзя пока не устранят все косяки...Так на всех машинах и со всеми брендами)

В чём там могут быть косяки, в этом авто ничего кроме кузова оригинального нет. Например когда в 2006 запустили логана в России, там было не больше косяков чем сейчас, все узлы взяты от других авто Рено. К томуже Дастер уже год или больше выпускается в Румынии.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
В чём там могут быть косяки, в этом авто ничего кроме кузова оригинального нет. Например когда в 2006 запустили логана в России, там было не больше косяков чем сейчас, все узлы взяты от других авто Рено. К томуже Дастер уже год или больше выпускается в Румынии.

Да наша сборка способна творить чюдеса,сначала что нибудь удишевят,а потом начинают заляпывать...хз почитаем форум через пол года посмотрим)
 
V

-= VAV =-

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
0
В чём там могут быть косяки,
Обычные технологические косяки.
в этом авто ничего кроме кузова оригинального нет.
Локализация 50%, а к концу года планируют 70%.
К томуже Дастер уже год или больше выпускается в Румынии.
Ну так румынский и покупай, а в русском около двух десятков рейсталинговых доработок.
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Гончий Daster
 

Вложения

  • autowp.ru_dacia_duster_no_limit_pikes_peak_8.jpg
    autowp.ru_dacia_duster_no_limit_pikes_peak_8.jpg
    347,6 КБ · Просмотры: 14
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Кстати вроде как кричали что со стартом продаж ценник вырастет, вырос или нет?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
Кстати вроде как кричали что со стартом продаж ценник вырастет, вырос или нет?
не знай,в Соколе стоит белый дастер 4wd c двиглом 2л за 590т
салон меня не впечатлил
 
Верх Низ