Новый способ "заработать" в Москве

  • Автор темы Ren
  • Дата начала
Sve.

Sve.

Новичок
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Уж сколько у нас существуют эти лохотроны типа "отправь смс на номер и получишь миллион" или "угадай слово и звони, тебя ждут твои деньги" или "срочно положи мне деньги на этот номер, я в беде" и т.п. И никто их не вычислял, и никого не наказывали, и никому это не нужно. Так что придётся защищать своё имущество своими силами, номер клепать, цепями приматывать, я б ещё капкан медвежий для таких товарищей поставила, жаль внешний вид испортит. Зато от местных гопников защитит...) Они и без этих изощрённых способов в наглую скручиваю и так же нагло требуют бабло.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ну вышли, скажем, на меня ... и что ??

что мне предъявлять ?
что кто то перевел мне деньги на кошелек ?
да я его знать не знаю и зачем он это сделал не ведаю...
Вот у меня у товарища номера украли. Вот если бы он вышел на тебя - ты бы сам с радостью все рассказал.
 
P

painter

Guest
Уж сколько у нас существуют эти лохотроны типа "отправь смс на номер и получишь миллион" или "угадай слово и звони, тебя ждут твои деньги" или "срочно положи мне деньги на этот номер, я в беде" и т.п. И никто их не вычислял, и никого не наказывали, и никому это не нужно.
потому что те пидарасы от этих пидарасов отличаются одним важным нюансом: те смс-ные пидоры делились половиной куша с государством в виде легализации преступных доходов пр помощи оплаты посреднических услуг опсосам.

эти же педрилы - не делятся, обманывают граждан и ВСЕ СЕБЕ забирают. нехорошооо.
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Нифига, я пробовал. Там при регистрации нужно шаровары предъявить, отгадать, что такое зупинка и без закуски съесть шмат сала. Я на первом же пункте срезался.

господи, чуть по стол не свалился))) серьёзно. срочно на башорг)

Уж сколько у нас существуют эти лохотроны типа "отправь смс на номер и получишь миллион" или "угадай слово и звони, тебя ждут твои деньги" или "срочно положи мне деньги на этот номер, я в беде" и т.п. И никто их не вычислял, и никого не наказывали, и никому это не нужно. Так что придётся защищать своё имущество своими силами, номер клепать, цепями приматывать, я б ещё капкан медвежий для таких товарищей поставила, жаль внешний вид испортит. Зато от местных гопников защитит...) Они и без этих изощрённых способов в наглую скручиваю и так же нагло требуют бабло.

На самом деле, если захотеть можно сделать все, мне вон как то непонятная девка какая то звонила, стонала, кричала, ругалась, и всякое прочее, по 25 раз на дню, написал заяву в милицию, толку 0, сразу сказали, мол мы вашу личную жизнь видали, и вы не в америке... а потом случайно пересеклись с начальником одного из отделов, и вскользь упомянул об этой проблеме, через час позвонил какой то следователь, сказал все данные человека кто меня беспокоил, предложил пригласить её с родителями в отделение для проведения разъяснительной работы, на что я согласился ессно, звонки прекратились тут же, а по почте пришла отписка, мол из-за отсутствия чего там, дело закрыто. всеж прекрасно знают как работает эта система;)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Вот у меня у товарища номера украли. Вот если бы он вышел на тебя - ты бы сам с радостью все рассказал.

По логике твой товарищ вышел бы на хохла (кстати, большой вопрос: вышел бы или нет). Поехал бы в Хохляндию?
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
По логике твой товарищ вышел бы на хохла (кстати, большой вопрос: вышел бы или нет). Поехал бы в Хохляндию?

Это получается загран командировка! Суточные - 50 таллеров в день! Чо не съездить-то? :):)
Дорогие мошенники! Регистрируйте ящики на Бали, Мальдивах и Кубе!
"Товарищ полковник, а можно я с женой поеду?" :):):)
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
как я понял, номера скручивали(ют) в Москве с приезжих. которым накладно ехать куда-то для переоформления авто.
но если чел живет в своем городе, смысл ему вестись на такой развод??? ведь 100% гарантии возврата номера НЕТ!!! в итоге может получиться так, что перевел 2000руб дядьке на счет а номера тю-тю.
ИМХО, если у меня номер скрутят, я лучше поеду номера поменяю)
 
64rus

64rus

Участник
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
444
Реакции
3
Баллы
18
За номера типа М ММ, Т ТТ, и прочии цена выше!!!!))))
А номера типа А МР97 в обще навеное не снимают!!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Зная нашу замечательную страну, я уверен что бизнес закончится ровно в тот момент когда они скрутят номер у кого ни будь "не того".
И тогда и самих злоумышленников найдут, и как наказать придумают.
Есть кстати верных способ защиты. У меня вот номеров нет. Скручивать нечего....
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Зная нашу замечательную страну, я уверен что бизнес закончится ровно в тот момент когда они скрутят номер у кого ни будь "не того".
И тогда и самих злоумышленников найдут, и как наказать придумают.
Есть кстати верных способ защиты. У меня вот номеров нет. Скручивать нечего....

Бизнес закончится тогда, когда вместо утерянного или скрученного номера по заявлению будут выдавать такой-же.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Хоть бы этот "бизнес" не начался в Саратове...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 835
Реакции
32
Баллы
48
Вот у меня у товарища номера украли. Вот если бы он вышел на тебя - ты бы сам с радостью все рассказал.

Не, я про конкретного человека.

Блажен, кто верует, - тепло ему на свете! - А. Грибоедов, "Горе от ума", (Чацкий)
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Хоть бы этот "бизнес" не начался в Саратове...

Поздно, не знаю слух или правда. Слышал, от человека что у нас тоже этим занимаются. Снимают хорошие( ммм,ттт,ааа и т.д) номера. Мутят, и позже номер перепродают и имееют денег.

Вопрос, есть секретные болты на номера?
 
Верх Низ