НОВЫЙ Volkswagen Tiguan Загружен в реальность. Доступен к заказу!

Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Более менее приближенно к реальности только Вольво протестовали. CR-V конечно позорно слили, неужели японцы смухлевали с прошивкой для теста?
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
в относительных тоже не все так плохо,с 2016 пошел не плохой рост из за скидок
заодно можете обсуждать приводы на примере диагоналки и не только
https://www.youtube.com/watch?v=hU7x9E9Elsc
https://www.youtube.com/watch?v=cW3zwUBMGF8
https://www.youtube.com/watch?v=AI9lMky5lUU
https://www.youtube.com/watch?v=hbFaox-jZ5Y
https://www.youtube.com/watch?v=n-uAtG9gCvM
https://www.youtube.com/watch?v=rANLQIdRbl4
https://www.youtube.com/watch?v=jkiv-bWbLIo&t=4s

А в каком видео форд куга?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
в относительных тоже не все так плохо,с 2016 пошел не плохой рост из за скидок
Дай да бог Форду с Кугой забраться хотя бы в середнячки в своей ценовой нише. Машина в дизайне интересная. Минус лично для меня тесноватое водительское место. Экобюст не хочу. 2,5 без полного. Продукт имеет право на жизнь. Посмотрим как проголосует народ хотя бы по окончании года.
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Дай да бог Форду с Кугой забраться хотя бы в середнячки в своей ценовой нише. Машина в дизайне интересная. Минус лично для меня тесноватое водительское место. Экобюст не хочу. 2,5 без полного. Продукт имеет право на жизнь. Посмотрим как проголосует народ хотя бы по окончании года.
Форд что с первой кугой при всей прекрасности авто предложил странные сочетания коробки и двигателя.
со вторым такая же шляпа прекрасный динамичный 2,5 без полного привода, А полный с малообъемником и павершифтом - это надо додуматься для и так не особо продаваемого авто.
Кроссовер на переднем приводе бессмыслен на мой личный взгляд, лучше купить седан классом выше.
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
А полный с полудохлым малообъемником и павершифтом это надо додуматься для и так не особо продаваемого авто.
Еще и гидроавтомата нет!?:happy: Ну, тогда удачи.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Форд что с первой кугой при всей прекрасности авто предложил странные сочетания коробки и двигателя.
со вторым такая же шляпа прекрасный динамичный 2,5 без полного привода, А полный с малообъемником и павершифтом - это надо додуматься для и так не особо продаваемого авто.
Кроссовер на переднем приводе бессмыслен на мой личный взгляд, лучше купить седан классом выше.

читаю это и смеюсь
вы матчасть учите хоть,прежде чем ерунду писать:rofl:
2,5 никогда динамичным не был,экобуст свой ресурс отходит,дай Бог,чтобы творение вага столько отходило:prankster2:
повершифт ставят на дизель,который не продают уже,на бензинках стоит АКПП 6F35
по мне то и хорошо,что много не покупают,КАСКО не сильно дорогое и в угонах особо не замечена,в отличие от СХ5 и корейского автопрома
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
обсуждайте лучше ваг,а чтобы обсуждать другие авто,почитайте хотя бы матчасть,а то ваши знания,как на заборе написано
мне абсолютно не интересно:148:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
я тоже

Ford в январе 2016 увеличил продажи на 24% в России, благодаря спросу на кроссоверы и внедорожники
МОСКВА, 8 февраля 2016 г. – Ford Sollers сообщает о том, что объем российских продаж автомобилей Ford в январе 2016 года увеличился на 24,5% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года. В этом январе компания реализовала около 2300 автомобилей.
Самый стремительный рост продемонстрировали модели Ford Explorer, Ford Kuga и Ford Focus. Продажи полноприводного внедорожника Explorer увеличились в первом месяце 2016 года более чем в два раза (207,9%) в сравнении с январем 2015 года, смарт-кроссовера Kuga – на 153,6%, Focus – на 17,4%. Объем продаж Ford Transit вырос на 9,8%. Производство нового внедорожника Ford Explorer стартовало на заводе в Елабуге в конце 2015 года

http://www.ford.ru/AboutFord/News/Corporate/2016/Corp_160208
Поржала... вот она-игра цифр) статистика в действии)))
если продать 2 машины, а потом 4, то рост будет аж на 200%. Ну это так, для понимания)
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
если продать 2 машины, а потом 4, то рост будет аж на 200%
С языка сняли. Ну, если уж переходить к теме, тут немного про тигуан.
https://www.zr.ru/content/news/905087-itogi-prodazh-avtomobilej-v-ssha/
Кстати, всегда заметен в рейтингах. В Европе вполне продаваем. Правда речь еще про предыдущий.
"..............Из-за экологического скандала продажи автомобилей марки Volkswagen в прошлом году просели на 7,6%, до 322 948 штук, в минусе все модели, кроме компактного кроссовера Tiguan, спрос на который удивительным образом взлетел на 21,7%, до 43 638 штук. Этот год сулит Тигуану дальнейший рост, ведь на рынок вышла модель нового поколения с более вместительным семиместным кузовом."
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 377
Реакции
2 074
Баллы
113
Поржала... вот она-игра цифр) статистика в действии)))
если продать 2 машины, а потом 4, то рост будет аж на 200%. Ну это так, для понимания)
+1. До этого у форда катастрофически продажи упали.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Поржала... вот она-игра цифр) статистика в действии)))
если продать 2 машины, а потом 4, то рост будет аж на 200%. Ну это так, для понимания)
+1 фордовцы людей за дураков считают видимо)))
фокусы уже в продажах в жопе со своим ломучим повершифтом)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Дай да бог Форду с Кугой забраться хотя бы в середнячки в своей ценовой нише.
Не заберется. При наличии Тигуана, РАВ4, Спортаги и даже ЦРВ - нужно быть очень своеобразным человеком, чтобы выбрать Кугу. При моем в целом очень положительном отношении к Форду - Куга это их самая провальная модель.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Форд что с первой кугой при всей прекрасности авто предложил странные сочетания коробки и двигателя.
со вторым такая же шляпа прекрасный динамичный 2,5 без полного привода, А полный с малообъемником и павершифтом - это надо додуматься для и так не особо продаваемого авто.
Кроссовер на переднем приводе бессмыслен на мой личный взгляд, лучше купить седан классом выше.
2.5 динамичный? он там придушен в усмерть 150-ю силами....да170 си не едет.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
+1 фордовцы людей за дураков считают видимо)))
фокусы уже в продажах в жопе со своим ломучим повершифтом)

Ну объективности ради коробка эта не хуже дсг
форд закопал себя с гарантийными ремонтами, сроками и наличием зч
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Ну объективности ради коробка эта не хуже дсг
форд закопал себя с гарантийными ремонтами, сроками и наличием зч
ну вот пракика оказывает иное)
У меня на работе есть пару таких машин -с 10-15 тыс рывки и дерготня...гарантийно уже ковыряли их.
Причем после замене по гарантии через 20 тыс опять 25....
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Не заберется. При наличии Тигуана, РАВ4, Спортаги и даже ЦРВ - нужно быть очень своеобразным человеком, чтобы выбрать Кугу. При моем в целом очень положительном отношении к Форду - Куга это их самая провальная модель.
Хз. Куга по ездовым характеристикам и комфорту точно лучше спортажа. Рав кроме бренда уже ничем не выделяется, вообще не понравился. Так что вопросы тут именно к бренду... и к их политике на рынке. Они идиоты
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ну вот пракика оказывает иное)
У меня на работе есть пару таких машин -с 10-15 тыс рывки и дерготня...гарантийно уже ковыряли их.
Причем после замене по гарантии через 20 тыс опять 25....

Ну я работала с обоими брендами во времена проблем с коробками) клиенты были бы более лояльными, если бы ремонт укладывался в адекватные сроки и проблем с качеством после не было
новый фокус вообще крутой. Экобуст который
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Хз. Куга по ездовым характеристикам и комфорту точно лучше спортажа. Рав кроме бренда уже ничем не выделяется, вообще не понравился. Так что вопросы тут именно к бренду... и к их политике на рынке. Они идиоты
им на рынок РФ плевать видимо-они вон амерский рынок зполонили)
Фольц наоборот упал там из за надуманного дизельгейта....
 
Верх Низ