Ну вот и покатались :)

  • Автор темы ice
  • Дата начала
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
"А чё это вы здесь делаете?" :D


Очень порадовала погода, участники и зрители :)
Позажигали на славу! :) Большое спасибо General'у и AleksGr'у за предоставленное оборудование. Что касаемо организации - в этот раз трудились не в полную силу, потому как машин было не очень много. Как мероприятие наберет массовость, будут задействованы все резервы. Так что беспредела не будет, а нехорошие человеки будут наказаны :)

В целом всё очень понравилось :)
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
A

Anonymous

Guest
у 523 сначала выиграл, потом был реванш.
На полкорпуса БМВ обошла всё-таки
 
A

Anonymous

Guest
Как итог всего вышесказанного:
1) 2106 vs BMW-318
winner: 2106 (3 кажется корпуса)
2) 2106 vs BMW-523
winner: 2106 (1-2 корпуса)
3) 2106 vs BMW-523
winner: BMW-523 (полкорпуса)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
а 9-ке с паутинкой savoy проиграл?
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Малатца 2106, Savoy'ю респект :)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
303:
по его словам первый заезд Рома проиграл, во втором 9-ка остановилась, в третьем - РОма выиграл ;)
 
S

Sergei28

Guest
видео щас выкладываю Savoy VS BMW :)

ЗЫ По моему Серега забыл ASC+T отключить ::102:: ::138::
:D забыл :oops:(я ж первый раз принимал участие в драге) и прям конкретно облажался.
Во второй раз отключил, но вот со стартом что -то опять хреновато получилось, Рому обогнал всего на пол корпуса тока перед самым финишем.
Машина у него просто СУПЕР ::106::
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
Можно, я тоже свое скажу, а?
спасибо.

Приехал чуть позже, к концу "сеточных" заездов.
Savoyя на его машине оценил. Хорошо бегает ;-)

Но ОЧЕНЬ не понравилось (уже выше говорили), что опять начались резкие старты, стопы, движения в толпе...ГОСПОДА!!! ВСЕ МЫ УМЕЕМ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ НА АВТО. И в том числе - резко. НО ДАВАЙТЕ ЕЩЕ И ЕЗДИТЬ (а это уже исскуство согласовывать желания со временем и местом).

Так что предлагаю
1. подумать над поведением всем тем, кто: слишком быстро возвращался с финиша, тормозя за 3 метра до зрителей на старте
2. кто на скорости пролетал сквозь зрителей
3. кто разворачивался на ручниках
4. кто вставая на старт, позволил себе резкие движения..

Есть же регламент, в котором прописано, как себя надо вести... и где...

Еще хотелось бы продумать систему наказаний за нарушение данного регламента. Чтобы не было повадно.
Например, отстранение авто от заездов на этот день и на след.неделю. (как вариант).

Поверьте, даже на своей карбюраторной ауди я могу резко подпрыгивать на месте, стартовать, оставляя резиновую пыль на месте старта (кстати, от Савоя такой пыли летело очень немало ;-) )... Но ведь голова-то, она дана, чтобы ей думать. И не только о себе и о своей крутизне, но и об окружающих...

Так что, ничего личного тут неи, но предлагаю все задуматься.. Кому-то о поведении своем, кому-то - о том, как предотвратить это все..

Что еще изначально не понравилось: было же сказано, что ЗА МАШИНУ ОРГАНИЗАТОРОВ НЕ ЗАЕЗЖАТЬ, В ЭТОЙ ЗОНЕ НЕ ПАРКОВАТЬСЯ.
И тем не менее все расставлялись начиная прям от старта.

Ребята, давайте будем взаимовежливы, и будет со всей ответственностью подходить к вопросу проведения гонок. причем КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ОСОЗНАВАТЬ И ЛИЧНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ТОЖЕ, а не только организаторов... чтобы не началось потом опять криков "во всем будут виноваты орги, они не построили всех"... а вы сами следите, сами "стройтесь"... или хотя бы подчиняйтесь тому, что говорят организаторы.

Я сказал.

2 Olango, Admin, oleg, General: ребята, вы молодцы. Есть сдвиги в положительном направлении. Давайте не останавливаться на достигнутом!!!
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
+1 Роман молодец! Так их, баварцев ;)
Но-но :evil: не надо "их так" :shock: а то Voland'у пожалуюсь, на 540-ой :twisted: :p :wink:
Дык это я дух соревновательности вношу ;), а то от Вашего клуба, как я понимаю, только 2 машинки были :?:
Очень жаль, что я сам не был - в это время устраивал заезды с дочкой в коляске :roll:
 
Верх Низ