Ну вот и покатались :)

  • Автор темы ice
  • Дата начала
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Smirnoff

Smirnoff

Новичок
Регистрация
12.06.2005
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Двери открываются с кнопки. А механизм очень простой. Ставят обычное втягиваюшее от стартера.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
зимой тяжко с такими дверьми будет
 
D

Dimon

Участник
Регистрация
23.12.2004
Сообщения
442
Реакции
0
Баллы
16
tо: Savoy а что за движок у тебя стоит и сколько лошадок ? коробку тоже переделывал ?
 
Smirnoff

Smirnoff

Новичок
Регистрация
12.06.2005
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Зимой ещё лучше чем с ручками. Ни каких проблем.
Да Savoy что у тебя за каробка? Первая очень длинная.
И вообще что с машинкой делал?
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
2 Smirnoff: так эта твоя серебристая 8-ка с чудо дверцами?

: ром, как я понимаю у тебя машина исключительно под дрег заточена? судя по коробке и т.п. особенно прикалывало что авто у тебя на 3-й пробуксовывает... как я понимаю 2-я у тебя жутко короткая? так как после 2-й ты почти сразу втыкал 3-ю.
Просто на фоне остальных авто, которые тоже "не стандарт", конечно твоё авто - супер, да и за порванную 170-ти сильную бэху - тебе ещё раз Респект (неважно при каких обстоятельствах, хоть и при перезаезде она тебя объехала - Победителей не судят!). Просто интересно, что если сближенный ряд например поставить тому же пауку? ведь - объедет же тебя! Эх... тебе бы и правда в Пензу, вот там бы мы и посмотрели на возможности твоего авто в сравнении я другими (и поболели за тебя!), хотя тебя бы наверное выставили уже с грозными соперниками (и кстати инжекторными!) - учитывая твой литраж....

З.Ы. 2 Savoy у тебя же карь стоит, или я ошибаюсь???
З.Ы.Ы. 2 Smirnoff - у тебя впрыск (инжектор)?
 
Smirnoff

Smirnoff

Новичок
Регистрация
12.06.2005
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Да моя. Впрыск -инжектор
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
машина у меня немногим лучше чем стандартная...сделать можно ещё очень много...
проиграть на 6-ке170 сильной БМВ не стыдно..всё же это БМВ....да и сам я не считаю, что моя машина быстрее чем "бэха"...

У паутинки ряд и так сближенный стоит..со слов владельца 18-й..на стандартной коробке он бы поболее отстал..и машина это очень достойный соперник...грамотно "построена" и ничего лишнего в ней нет....

Карб у меня...обычный...но подумываю о Веберах.....

Мне просто нравиться то, что "классика" тоже может кое что, и списывать её со счётов не следует...

На следующей неделе хочу постартовать с Хондой Цивик и Пассатом турбированным...чтобы понять что к чему...солью так солью...буду думать что ещё можно в классику запихать :)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
а как с 6-кой наиграюсь привезу 13-ю из Москвы...и будем смотреть что к чему....:) :)
На ней и в Пензу не стыдно и в Саратове можно поотрываться :)
 
S

Sergei28

Guest
На следующей неделе хочу постартовать с Хондой Цивик и Пассатом турбированным...чтобы понять что к чему...солью так солью...буду думать что ещё можно в классику запихать :)
Рома, может еще раз стартанем?
Огромный РЕСПЕКТ за прошлую гонку, всем кому рассказывал-восторженно удивлялись:)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
На следующей неделе хочу постартовать с Хондой Цивик и Пассатом турбированным...чтобы понять что к чему...солью так солью...буду думать что ещё можно в классику запихать :)
Рома, может еще раз стартанем?
Огромный РЕСПЕКТ за прошлую гонку, всем кому рассказывал-восторженно удивлялись:)

Уже вошел во вкус?

:wink: :wink: :wink:
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Я только за.... до пятницы не смогу...а после неё вполне...:)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
А еще OLANGO ругался на нерусского дяденьку на трахторе... тот даже боялся дверцу открыть... ;)
зачем ругался - я не понял...

наверное тот дяденька ментам пожаловался!
А не фиг,зрителям в лицо газовать,тем более он был в ж$#у пьяный!
Лучше заранее провести психологическую беседу,нежели он что нибудь нахреначит! ::141:: ::141::
 
Верх Низ