Нужен доступный банк где дадут денег...

  • Автор темы артур109
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ищи поручителей.
сейчас очень неохотно дают кредиты без них, тем более без залога
 
Heff

Heff

Новичок
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
0
Stvol,тоже под столом ржу))))))))))))))))))
 
C

Chtulhu

Guest
с тобой полностью не согласен((( такая информация закрыта для других банков 100%

Поверь, ты ошибаешься, видел я базы по которым заемщиков пробивают, есть там базы отказов по многом банкам
 
OP
артур109

артур109

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
413
Реакции
2
Баллы
0
артур109, ))вот не поврешь у меня там тоже телефон в кредит однако спокойно еще дали еще один)
ну вот ещё раз повторюсь, мне кажется дискриминация... мне тоже могли дать сначала, но не 200 как я просил, а 64р. может как раз из-за того что у меня кредит весит...?
я бы повесился от 50-60% годовых )))
НЕТ ТАКИХ ПРОЦЕНТОВ!!!! от 22-максимум до 27%!!!!
25% в год выходит по нашему кредиту
+1000000
поехал сегодня в европа банк.... буду ждать! девушка которая оформляла меня, не поверила что у меня официально зарплата 25р!!!! в справке так написано, пришлось брать их форму и ехать опять на работу чтоб мне опять заполнили, привёз обратно! два раза с заводского до центра как дурак блин. =( если бороду выпишут пойду в номосбанк, зашёл сегодня тоже, проконсультировался, всё чётко!!! 24% годовых, без комисий и без вычета процента за выдачу денег. до 300т. поручитель не требуется, военник не нужен, и возраст от 21года.
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
НЕТ ТАКИХ ПРОЦЕНТОВ!!!! от 22-максимум до 27%!!!!
как наивно так полагать :) ну да ладно, считай и думай как хочешь...верь тому что тебе в банке расскажут и тому что написано крупными буквами в рекламном буклете.
За сим откланиваюсь. Удачи ;)
P.S.http://www.anti-rs.ru/ Интересный сайт, сейчас почему-то не грузится у меня...наеврно происки коварных жидо-массонов и банковских олигархов:). В общем там на форуме обсуждаются разные банки и какие у них реальные процентные ставки.
Я взял кредит в банке Русский Стандарт и сильно об этом пожалел. Все дело в том, что когда я составлял договор о выдаче кредита, мне указали, что процентная ставка будет 23 % годовых. Когда же я начал выплачивать по кредиту, то львиная доля денег уходила на разного рода комиссии сборы. По моим подсчетам, процентная ставка составляет не 23%, как было указано, а 50-60 % !!! В договоре о комиссионных сборах не было ни слова.
Вопрос: Что делать в такой ситуации? Помогите!"



К сожалению, вот такая вот история далеко не редкость. А ведь на самом деле в договоре об этом сказано, и еще как!!! Мааааленьким таким шрифтом сказано...

Как это действует? Для того чтобы это понять, изначально вообще стоит задуматься о том, где мы все с вами живём. Казалось бы , никак не связанные вещи, да? А вот на западе, в той же Америке, где подавляющее большинство не то что покупают товары, живут в кредит, десятилетиями оплачивая дом, машину и свой бизнес, люди никогда не возьмут в кредит сотовый телефон или стиральную машину. Плазменный экран, яхту - берут, а пылесос или микроволновку - никогда!! И всем слухам, что это не так - грошь цена, у меня хороший знакомый живет в Америке, и специально интересовался я у него по этому поводу.

Причин такому различию две. Первая - кредитная политика организаций , предоставляющих кредит. Не будем вдаваться в подробности, так как это напрямую связано с уровнем экономики страны в целом (например,с инфляцией). Скажу лишь то, что условия кредитования там такие, что человеку выгодней платить мизер за дом несколько десятков лет, нежели брать в кредит мобильник,который он итак может себе позволить купить в любое время, при том что уже выплачивает тот самый мизер. А вот вторая причина - тотальная бедность наша с вами. Это к тому, где мы живем.

Все это сказано для того, чтобы сделать вывод, который в принципе все уже давно сделали, не подозревая об этом, правда , - потенциальные клиенты "Русского стандарта" и ему подобных контор - бедные люди. Причем слово "бедный" у нас в стране не должно звучать обидно, потому что из 1000 человек, дай бог 10 могут прийти в дорогой магазин и сказать - "да, я могу себе это позволить".

Итак, основные клиенты РС - это прежде всего - студенты, пенсионеры , и люди, которые живут если и не за чертой бедности, то очень близко к ней, то есть семьи,с достатком ниже среднего. Больше всего, конечно первых, то есть молодежи. Так что расчет внедрения такого бизнеса, как "потребительский кредит", был очень и очень грамотным. Вернемся в конец 90х годов - чтобы взять кредит, надо было собрать кучу бумаг, справок, поручителей, и то после этого нет гарантии, что вас не пошлют еще за одной кучей. А тут "Русский стандарт" появился. Вот мобильник. Нравится?! Берите на здоровье, мы за вас заплатим, а потом вы нам денежку вернете с маленькими процентами, да вы не пугайтесь, вот здесь видите написано 29 , подписывайте, и будем дружить. И нужен всего лишь один паспорт, какие пустяки. Брюки превращаются... Или молодая семья - стиральную машину?!? Никаких проблем, берите и пользуйтесь, она без пяти минут как ВАША!!
Вот такая вот история для размышления. Русский Стандарт это нарицательное название, подобных банков очень много. В общем думайте головой и вспоминайте поговорку "Бесплатный сыр только в мышеловке".
 
OP
артур109

артур109

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
413
Реакции
2
Баллы
0
как наивно так полагать ну да ладно
А ты сам то брал кредит??? не знаю где ты брал....
За сим откланиваюсь.
не понял!
верь тому что тебе в банке расскажут и тому что написано крупными буквами в рекламном буклете.
а я никогда им не верил! и я не бегу сломя голову сразу бумажки подписывать! пусть лучше про меня в банке подумают что я дурак, но я присяду и спокойно прочитаю всё, если чё не понятно потребую разеснений что это значит и как это... и т.д. зато дураком не останусь потом! ИМХО
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
А ты сам то брал кредит??? не знаю где ты брал....
По молодости лет да. Хотя один кредит был потрачен на недвижку, которая в течении года за счет роста стоимости с лихвой окупила переплату по кредиту.
Я эту кухню не по наслышке знаю + знакомые работают в разных банках.
Последние несколько лет мне кредиты не нужны, хватает наличности...

что тут не понятного?
 
OP
артур109

артур109

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
413
Реакции
2
Баллы
0
Вот такая вот история для размышления. Русский Стандарт это нарицательное название, подобных банков очень много. В общем думайте головой и вспоминайте поговорку "Бесплатный сыр только в мышеловке".
про русский стандарт я тоже знаю не по наслышке! отец брал там деньгу и пожалел очень!!!!!!
За сим откланиваюсь.
что значит сим???
По молодости лет да.
ну наверно в молодсти у тебя и были такие проценты...
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
что значит сим???
За этим. Неужели ни разу не слышал такого выражения?


про русский стандарт я тоже знаю не по наслышке! отец брал там деньгу и пожалел очень!!!!!!
Повторюсь. Таких банков очень много на самом деле. Так что аккуратнее.

ну наверно в молодсти у тебя и были такие проценты...
Нет :)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ну вот ещё раз повторюсь, мне кажется дискриминация... мне тоже могли дать сначала, но не 200 как я просил, а 64р. может как раз из-за того что у меня кредит весит...?
ы. если у тебя висит не погашеный кредит - даже не пытайся нигде ничего получить. попадешь в ЧС пожизненно.

PS имею некоторое отношение к этому делу
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Если в саратове тебе отказали в одном из банков, то эта информация распространяется по другим банкам и при рассмотрении заявки на кредит дает дополнительный минус заемщику
это не совсем так.
идет обмен базами должников-неплатильщиков, и иногда просто базами активных заемщиков.
но пока что все очень вяло и только между дружественными банками
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
ы. если у тебя висит не погашеный кредит - даже не пытайся нигде ничего получить. попадешь в ЧС пожизненно.

PS имею некоторое отношение к этому делу
т.е., если у меня в одном и том же банке 2 кредита и одни взят ранее, то все я в черном списке???
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 100
Реакции
810
Баллы
113
как правило, учитывается несколько условий.
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
OP
артур109

артур109

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
413
Реакции
2
Баллы
0
Все зависит от банка. нормальные - не дадут 2й кредит
хватит сказки рассказывать!!!!!! у меня друг взял год назад 130р. на машину в россбанке(на 3 года), официальный доход 7р. в месяц! на днях опять пошёл туда и взял 50р. за один день рассмотрели и на следущий дали!!! так что туфта всё это!
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
хватит сказки рассказывать!!!!!! у меня друг взял год назад 130р. на машину в россбанке(на 3 года), официальный доход 7р. в месяц! на днях опять пошёл туда и взял 50р. за один день рассмотрели и на следущий дали!!! так что туфта всё это!
что мешает поступить также?
 
Верх Низ