Нужен доступный банк где дадут денег...

  • Автор темы артур109
  • Дата начала
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
в россбанке дают с 22 лет! а мне ещё нет столько! во многих банках так но большинство с 23 лет!
найди кого-нибудь из близких родственников, с нормальным доходом, справкой и хорошей кредитной историей и в сбер., не вариант?
 
OP
артур109

артур109

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
413
Реакции
2
Баллы
0
найди кого-нибудь из близких родственников, с нормальным доходом, справкой и хорошей кредитной историей и в сбер., не вариант?

ты понимаешь! я не хочу ни чьей помощи!!! если я этого хотел, я бы уже отца взял и в банк тем более он "ип"! но я хочу своего добиться сам! и из родни никто не в курсе чё я мучу!!!!! вот так вот!
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
ты понимаешь! я не хочу ни чьей помощи!!! если я этого хотел, я бы уже отца взял и в банк тем более он "ип"! но я хочу своего добиться сам! и из родни никто не в курсе чё я мучу!!!!! вот так вот!
С одной стороны, я тебя понимаю, но я ж не говорю, что надо на кого-то кредит вешать-плати сам.
 
OP
артур109

артур109

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
413
Реакции
2
Баллы
0
С одной стороны, я тебя понимаю, но я ж не говорю, что надо на кого-то кредит вешать-плати сам.
я и не собирался вешать ни на кого! И взять хотел его я сам, чтоб потом не было левых разговоров... в плане мы же тебе помогаем... или там неблагодарный(хотя такого в принципе нет) ну и т.д. тем более когда добиваешься всего сам, потом у тебя есть чем гордиться, ссобой! :to_clue:
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Твоя позиция ясна, оспаривать не имеет смысла, хотя...НУ больше добавить тогда мне нечего. Мои варианты "хорошего" заёмщика исчерпаны.
 
М

Многомама

Guest
артур109,не нервничайте Вы так (много восклицательных знаков), мы уже поняли. что Вы реальный пацан и хотите добиться всего сами (это очень похвально). Ваша ситуация, из за который Вы хотите взять денег терпит по времени? Если да. или можно отложить, то может стоит дождаться пока Вам исполниться 22года? Или все же наступить на гордость и попросить отца помочь Вам, ведь если Вы будете сами оплачивать кредит, то я не думаю, что Ваш отец будет Вам высказывать что Вы ничего не добились в жизни) На то он и родитель:)
 
OP
артур109

артур109

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
413
Реакции
2
Баллы
0
артур109,не нервничайте Вы так (много восклицательных знаков)
да я не нервничаю! я всегда так пишу! привычка дурацкая!!!:pleasantry:
Если да. или можно отложить, то может стоит дождаться пока Вам исполниться 22года?
если чесно не терпит времени! если было бы так я подождал бы!
Или все же наступить на гордость и попросить отца помочь Вам, ведь если Вы будете сами оплачивать кредит, то я не думаю, что Ваш отец будет Вам высказывать что Вы ничего не добились в жизни) На то он и родитель
это на самый крайний вариант!!!!!
 
М

Многомама

Guest
да я не нервничаю! я всегда так пишу! привычка дурацкая!!!
ясно)

это на самый крайний вариант!!!!!
я бы на Вашем месте подумала бы еще) у Вас достаточно молодой возраст для того, что бы реализоваться)
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
если чесно не терпит времени! если было бы так я подождал бы!

Вобщем то сейчас занимаюсь точно таким же вопросом) тоже 21 год и тоже нет военника, из вышеперечисленных тобой банков насколько я помню не было Альфа-Банка, попробуй сходить туда, с недавнего времени с 21 года и как нистранно про военник даже не заикаются.

а для справки сам сейчас плачу кредит в Экспресс-Волге, выдали в 20 лет без военника, но под 56% годовых;-) Хоум Кредит по мне вообще самый лояльный банк, товарника у меня там 3, и не удивлюсь если выдадут 4)
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
тоже вопрос созрел, нужно 100тр, официально в семье работает только мать, но у неё очень маленькая зп, меньше 10тр, где могут кредит дать, только чтобы переплатить в год не более 20 тысяч
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
а для справки сам сейчас плачу кредит в Экспресс-Волге, выдали в 20 лет без военника, но под 56% годовых;-) Хоум Кредит по мне вообще самый лояльный банк, товарника у меня там 3, и не удивлюсь если выдадут 4)
мне в свое время отказали (и это очень хорошо) в Экспресс Волге, учитывая хорошую белую зарплату, наличие стажа работы в одной организации более 2х лет, наличие военника и т.д.))

насколько я помню не было Альфа-Банка
Не самый дешёвый кредит получится, но вероятность всё же есть что одобрят.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 100
Реакции
810
Баллы
113
тоже вопрос созрел, нужно 100тр, официально в семье работает только мать, но у неё очень маленькая зп, меньше 10тр, где могут кредит дать, только чтобы переплатить в год не более 20 тысяч
а не проще туарег продать?
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Не самый дешёвый кредит получится, но вероятность всё же есть что одобрят.

ну я так понял ТС в первую очередь интересует возможность получить кредит, а проценты уже на 2 месте. по возрасту в таком положении что выбирать не приходится;)
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
тоже вопрос созрел, нужно 100тр, официально в семье работает только мать, но у неё очень маленькая зп, меньше 10тр, где могут кредит дать, только чтобы переплатить в год не более 20 тысяч

Непросто будет с такой зарплатой получить хотябы 50. со 100 крублей годовая переплата 20%, значит процентная ставка будет 35%, на год врядли одобрят, т.к. платеж будет равен или будет превышать оф. зарплату, чего быть не должно. На какой срок интересует кредит? и как реально собираетесь гасить эту сумму?
 
OP
артур109

артур109

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
413
Реакции
2
Баллы
0
одобрили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МАСТЕР-банк, 16,99% годовых, взял на два года!
 
C

Chtulhu

Guest
итого около 50% годовых Жесть :((
Тарифы «Мастер-Банк» (ОАО) по предоставлению физическому лицу потребительского кредита

№ Условия кредитования Срок / Размер / Сумма Прочие условия
1. Срок кредита 12 или 24 месяца Устанавливается по просьбе Заёмщика
2. Валюта кредита Российские рубли Устанавливается индивидуально каждому Заёмщику
(по решению Банка)
3. Минимальный / Максимальный размер предоставляемого кредита 30 000 / 1 500 000 Устанавливается индивидуально каждому Заёмщику
(по решению Банка)
4. Процентная ставка
(% годовых)
16,99 % годовых Начисляется со дня, следующего за датой предоставления кредита, по дату зачисления возвращаемой суммы кредита на счет Банка включительно
5. Неустойка за неисполнение обязательств 0,2% от суммы просроченного обязательства Начисляются ежедневно за весь период неисполнения Заёмщиком своих обязательств по Кредитному договору
6. Неустойка за каждый случай неуплаты ежемесячного платежа 1 500 рублей Уплачивается за каждый случай неуплаты ежемесячного платежа
7. Комиссия за открытие
ссудного счета 3,99 % Взимается в дату предоставления кредита
8. Комиссия за ведение ссудного счета при досрочном погашении кредита 1,49 % от суммы задолженности
(срок моратория на досрочное
погашение кредита – 3 месяца) Взимается в дату досрочного погашения кредита

Кредит предоставляется в безналичной форме путем перечисления всей суммы кредита на специальный карточный счет, открытый в «Мастер-Банк» (ОАО). Кредит предоставляется при условии заключения Заёмщиком со страховой компанией договора страхования его жизни и трудоспособности.
итого около 50% годовых
 
Верх Низ