Нужен ли картинг в Саратове?

  • Автор темы DEN4uk
  • Дата начала

В случае открытия картинга, я посещал бы его:

  • Регулярно

    Голосов: 34 30,6%
  • Возможно, но не часто

    Голосов: 64 57,7%
  • Нет, не интересует

    Голосов: 13 11,7%

  • Всего проголосовало
    111
XZnoBB

XZnoBB

Участник
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
814
Реакции
1
Баллы
18
Меня не звали,но я там был)
только не катался, просто зашли с девушкой потрещать с другом
привет всем кто нас видел, знал бы что сходка планируется, не сидел бы в метре от вашего стола))
 
AngelinaS

AngelinaS

Новичок
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
3 242
Реакции
64
Баллы
0
Здорово у вас! Мне понравилось) Интерьер действительно стильный. Кафе уютное и теплое. Удобно с балкона наблюдать за заездами, только холодно очень)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 636
Реакции
2 305
Баллы
113
Здорово у вас! Мне понравилось) Интерьер действительно стильный. Кафе уютное и теплое. Удобно с балкона наблюдать за заездами, только холодно очень)
Надо было не наблюдать а участвовать, и холодно не было бы.)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
А у кого-нибудь есть фотография меня на карте?
 
Шапка

Шапка

Новичок
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Приветствую всех. Господа, кто может подсказать? Хотел с девушкой приехать покататься, но слышал от товарища про штрафные санкции, что мол существует некий прайс за сломанные детали:shok:. За себя не переживаю, а вот за подругу есть опасения, она раньше не ездила.
 
K

KLAYMAN

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Приветствую всех. Господа, кто может подсказать? Хотел с девушкой приехать покататься, но слышал от товарища про штрафные санкции, что мол существует некий прайс за сломанные детали:shok:. За себя не переживаю, а вот за подругу есть опасения, она раньше не ездила.

Либо карт ломается не по вине клиента, либо (в случае серьезной аварии) штрафные санкции будут не самой главное проблемой. Хотя за 11 лет посещения всех саратовских (и энгельсского) картингов ни разу не слышал о реальных случаях применения штрафных санкций.
 
Шапка

Шапка

Новичок
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
В том то и дело, что слышал от товарища, взяли денег за разбитую номерную панель.
 
K

KLAYMAN

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
В "Адреналине" (Саратов), просто не охота за чужие косяки платить.

Ждем официального ответа тут от представителей "Адреналина". Они тут появляются. Мое личное мнение об упомянутом факте: если это правда, то это жлобство со стороны сотрудников картинга.
 
Шапка

Шапка

Новичок
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Ждем официального ответа тут от представителей "Адреналина". Они тут появляются. Мое личное мнение об упомянутом факте: если это правда, то это жлобство со стороны сотрудников картинга.
Бум ждать!
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 636
Реакции
2 305
Баллы
113
Ждем официального ответа тут от представителей "Адреналина". Они тут появляются. Мое личное мнение об упомянутом факте: если это правда, то это жлобство со стороны сотрудников картинга.
Не, я тоже подобное слышал. У товарища был корпаратив в Адреналине и в одном из заездов кто то улетел в отбойник. От удара сломалась какая то пластиковая часть карта. Потребовали возместить 700р.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
В "Адреналине" (Саратов), просто не охота за чужие косяки платить.

Катался в пятницу с двумя девушками. Одна очень сильно влетела в покрышки на последнем повороте и 1 раз не кисло в меня. Ничего не оторвалось.
 
_SH(AD)OW_

_SH(AD)OW_

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
806
Реакции
2
Баллы
0
Ждем официального ответа тут от представителей "Адреналина". Они тут появляются. Мое личное мнение об упомянутом факте: если это правда, то это жлобство со стороны сотрудников картинга.
а почему хозяева картинга должны из своего кошелька платить за чужие косяки?в ресторанах/кафе видел на последних листах меню пункт-бой посуды и стоимость?или это тоже жлобство со стороны хозяев таких заведений?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Да, есть список деталей с ценами. Он открыто висит и на стойке у администраторов, и на трассе в стартовой зоне.
Эти штрафы применяются достаточно редко, но они ВСЕГДА обоснованы.

В приведенном примере с номерной панелью обтекателя ситуация была таковой, что один пьяный товарищ НАМЕРЕННО вогнал в отбойник другого. Это было вполне очевидно.

Из последних примеров:
1. После заезда некий вспыльчивый тварищ со злости вшатал с ноги по карту, т.к. его друг проехал быстрее. Сидение разбилось.
2. Человек положил шлем на ступеньку и начал завязывать шнурок. Шлем скатился по лестнице и разбился.
 
Верх Низ