Нужен ли раздел про ВАГ?

  • Автор темы Novel
  • Дата начала

Как поступить с новым разделом?


  • Всего проголосовало
    67
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Помнится тебе нравился Амарок:)
Он мне и сейчас нравится. Есть множество ВАГовских авто, которые мне нравятся. Но лично я считаю создание ВАГовской ветки- - бредом.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 598
Реакции
2 109
Баллы
113
А чем не нравятся специализированные форумы? По конкретным маркам. Там намного больше инфы)
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
А чем не нравятся специализированные форумы? По конкретным маркам. Там намного больше инфы)

Надо развивать АС, пусть растет и становится все больше и больше
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Какая ветка, умора прям:lol:

Philips Xenium W6500 by Tapatalk
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
спасибо за аргументированный ответ!!
Ну, а чего тут аргументировать?
Ветка для пяти шести десятков автосаратовцев - более, чем излишняя и не нужная.
Как и, например, ветка 4х4...
Есть специализированные форумы, где контента и больше, и он на порядок полезнее.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Чего их выделять? Такие же машины, как остальные. Ездит оно и ездит, че обсуждать-то.
А если что интересное или исключительное - можно и в Автомобильном запостить, или в Автомобилях участников.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 598
Реакции
2 109
Баллы
113
Вон японский раздел мёртвый. Поэтому лучше специализированные форумы по конкретным моделям.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Вон японский раздел мёртвый. Поэтому лучше специализированные форумы по конкретным моделям.

Ну а что им писать, ездят и ездят - все скучно и надежно, если только тему сделать по расходу топлива и просто оффтотоп...))
То дело будет ветка вага :) Но Администрация вроде говорит, что тут форум, а не секта ((( меньшинство, оно такое....
 
santos fe

santos fe

Участник
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
16
оффтотоп...))
То дело будет ветка вага :) Но Администрация вроде говорит, что тут форум, а не секта ((( меньшинство, оно такое....
а где ещё можно будет услышать про удобные сидушки,а?
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
собственно, не замутить ли нам раздел про автомобили уважаемого концерна ВАГ
совсем голодно тебе стало на АС?? создай бортовик про макавто-фокусиму свою)
Вон японский раздел мёртвый.
да косоглазые не в почете у горожан, японодрочеры, кстати, обычно приобретают шкоду 1.4т тут же, как избавляются от прыщей.
По вагу он самый объективный и просто грамотный человек.
у тебя и правда вольфрам отгорел((((((((
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Кстати еще раз, я Бмв-то не выделял из немецкого автопрома, просто не понятно почему они уже созданы отдельно. Вот уж организовали секту так секту, причем в инете они также самые упоротые фанатики. Ваг это приличное кол-во марок, причем народных, от Шкоды, Фолькса до Ауди как минимум, куда там Ламбо, Бентли и Бугатти. Я совсем не за отдельную ветку Вага, хотя обсудить там уж точно было бы чего, по существу. Я за то, чтобы хотя бы создали ветку любителей/пользователей немецких авто, и правильно совместить Бмв сюда же. Хотя бы так! Учитывая, что ветка Японцев есть. Глупо администрации форума не поддержать данную правильную и объективную идею, тем более что многие уже давно высказываются. А модератором может быть и Крю, вполне адекватный форумчанин.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 227
Реакции
329
Баллы
83
Не, ну тогда и ветку по французам, китайцам, и прочим. Поделимся нахрен и будет всем счастье.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 598
Реакции
2 109
Баллы
113
Ну а что им писать, ездят и ездят - все скучно и надежно, если только тему сделать по расходу топлива и просто оффтотоп...))
То дело будет ветка вага :) Но Администрация вроде говорит, что тут форум, а не секта ((( меньшинство, оно такое....
Ну почитал я про сх-5 2.0... Стало страшно:)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
и значок на разделе VAG IN
))
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Кстати еще раз, я Бмв-то не выделял из немецкого автопрома, просто не понятно почему они уже созданы отдельно. Вот уж организовали секту так секту, причем в инете они также самые упоротые фанатики. Ваг это приличное кол-во марок, причем народных, от Шкоды, Фолькса до Ауди как минимум, куда там Ламбо, Бентли и Бугатти. Я совсем не за отдельную ветку Вага, хотя обсудить там уж точно было бы чего, по существу. Я за то, чтобы хотя бы создали ветку любителей/пользователей немецких авто, и правильно совместить Бмв сюда же. Хотя бы так! Учитывая, что ветка Японцев есть. Глупо администрации форума не поддержать данную правильную и объективную идею, тем более что многие уже давно высказываются. А модератором может быть и Крю, вполне адекватный форумчанин.
Соглашусь.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Ну почитал я про сх-5 2.0... Стало страшно:)

Ага, ужасная машина, я всегда говорю - узкоглазые не в почете и не покупайте их:) Вон йетьку взять, намного лучше всяких этих японских паркетничков, похожа на машину почтальона как и румстер, но за то качество и сидушки классные.
 
Верх Низ