Нужен ли раздел про ВАГ?

  • Автор темы Novel
  • Дата начала

Как поступить с новым разделом?


  • Всего проголосовало
    67
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
собственно, не замутить ли нам раздел про автомобили уважаемого концерна ВАГ (бентли, бугатти, порши, фольцы, шкоды и т.п.)?

кстати тема. Сам давно интересуюсь, почему есть ветка любителей Японо-мазохизма и задрото-Бмв, а ветки любителей Вага, огромного концерна, хотя бы вообще любителей немецких автомобилей на форуме нет. Куда смотрят модераторы не понятно.

приделать бы голосовалку еще!

ps сам уже джва года жду такой раздел!
 
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
Очень нужен! Срач должен быть систематизирован!
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
0
Баллы
36
Кажется я знаю кто будет модератором такого раздела, тот парень на гольфе.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
Необходим)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Угу, и еще для логанов отдельный раздел, эти две категории друг друга стоят.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Отличный раздел будет ;)
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Угу, и еще для логанов отдельный раздел, эти две категории друг друга стоят.

зачем утрировать?! Есть же раздел мотиков, есть ветка 4х4, есть любителей японо авто, почему не сделать раздел хотя бы любителей немецкого автопрома? Уж нашли бы там какие немецкие автомобили обсудить. Причем Бмв почему-то есть отдельный задротский раздел, как всегда, а остальные должны в общей куче, когда там в один только ВАГ сколько входит народных популярных марок.

пора уже что-то решать! А на модераторство мне все равно, хоть кого адекватного, кто лоялен к немецкому автопрому.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 042
Реакции
2 218
Баллы
113
Я за, давно дрочу на ваг.
Хотелось бы это делать в кругу своих.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
зачем утрировать?! Есть же раздел мотиков, есть ветка 4х4, есть любителей японо авто, почему не сделать раздел хотя бы любителей немецкого автопрома? Уж нашли бы там какие немецкие автомобили обсудить. Причем Бмв почему-то есть отдельный задротский раздел, как всегда, а остальные должны в общей куче, когда там в один только ВАГ сколько входит народных популярных марок.

пора уже что-то решать! А на модераторство мне все равно, хоть кого адекватного, кто лоялен к немецкому автопрому.

Это не должен быть какой-то общий раздел по немецким машинам - и так уже любимую ветку про М50 ну турбе превратили в раздел по немцам вообще, ну по японцам тоже. И про корейские машины там Мерзавцу есть что сказать! Если ВАГ - то строго ВАГ. От Шкоды до Ламборджини.

И потом, раскиданная по всему форуму ваго-упоротость, она порой мешает адекватно воспринимать инфу. Если создать тему "Какой кошачий корм лучше", то на 5-й странице по-любому кто-нибудь даст гари про нано-движок и понеслась :)

Я более чем лоялен к одному из представителей немецкого автопрома, но раз ты предлагаешь БМВ не включать в число немецких производителей автомобилей(действительно, зачем?), то в качестве модератора такого раздела я вижу либо тебя, либо Crew. Однако, у Crew есть в семье Х3 F25, и по его мнению, машина неплохая - он не совсем ортодоксальный вагосектант, так что лично я - за тебя! Правда, если мы туда всей кодлой завалимся, то ты будешь нещадно банить, но резервацию вагосектантов надо создавать, однозначно.

Вот еще идея. Секта есть секта, и нельзя вот просто так с авито купить фабушку и возлюбить ВАГ, и поставить знак равенства между Фабио и Ламбо. Может, раздел сделать открытым для чтения, но право создавать темы и писать сообщения - только по инвайтам от 2 поручителей?
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
И обязательно отдельный ЗАКРЫТЫЙ отдел для любителей корейских погремушек)

Очень удивлен, что ты предлагаешь раздел по собакоедам сделать закрытым - полагаю, тебе есть что сказать про корейские машины!
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Китайчатину, вот кого надо изолировать от общества!
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Китайчатину, вот кого надо изолировать от общества!

По-моему, эти ребята самоизолировались. Ну вот какая активность от них на АС? Где найти запчасть для кондиционера со шлицами на Амулет? Кто продаст донора на годовалый Geely Otaka после ДТП? Их реальность, конечно, жутковатая - не хотелось бы даже одим глазком туда заглядывать, но все вопросы по существу, упоротость прошла лет 5-6 назад, когда посыпались их Амулеты.

Вот что делать с водителями Эмграндов, которые водят свои подделки под MB W221 с манерой езды на настоящем 221-ом - это вопрос. Но китайский раздел на форуме тут не поможет :(
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Я за.
Юриста в модераторы раздела.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
По вагу он самый объективный и просто грамотный человек.
Про клуб 4х4 тоже лумали, не стартанет.
 
black2

black2

Участник
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
2 623
Реакции
14
Баллы
38
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
+1, если что снести все нафиг недолго )
 
Верх Низ