Нужен психолог

  • Автор темы amx_sub
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
что такое секс?
 
OP
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
поначалу так всё номрально было, едльные советы, рекомендации, а потом пришли и нафлудили, сделали из тему юмористические страницы. Мне вот напрмиер нифига не смешно, и когда люди реально помогали советами - я им благодарен, а стёб тут вообще неуместен!!! Бесит, что ещё ожидать от отдельных личнотей автосаратова!

Секс вообще не при чём, он для меня не главное и главным никогда не был, как и у неё. Далее...кто сказал что моква? я сказал 740 километров, город Чебоксары.

И там где то вопрос был...так вот да, не могу без неё и всё. НЕ МОГУ! И кроме неё никто не нужен.

Всем кто адекватно отреагировал - большое человеческое спасибо. Про остальных - нет слов...и пожалуйста, закройте, или ещё лучше - удалите тему.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Время тебе поможет.
А жить то ему сейчас хочется.
Ту ТС, все проблемы которые у Вас есть Вы в своей голове создаете сами. Единственно что Вам может помочь в сложившейся ситуации это поменять отношение к ней. Найти себе отвлечение какое то. Все значительно проще чем кажется, что бы быть счастливым надо просто им быть как бы банально это не звучало. Попробуйте искать не минусы а плюсы. И еще для счастья необходимой составляющей является жить сегодня, не ждать светлого завтра. Попробуйте порадоваться тому что у Вас хорошо. Причем хорошо именно сегодня, а не будет когда нибудь в туманной перспективе.
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
поначалу так всё номрально было, едльные советы, рекомендации, а потом пришли и нафлудили, сделали из тему юмористические страницы. Мне вот напрмиер нифига не смешно, и когда люди реально помогали советами - я им благодарен, а стёб тут вообще неуместен!!! Бесит, что ещё ожидать от отдельных личнотей автосаратова!

Секс вообще не при чём, он для меня не главное и главным никогда не был, как и у неё. Далее...кто сказал что моква? я сказал 740 километров, город Чебоксары.

И там где то вопрос был...так вот да, не могу без неё и всё. НЕ МОГУ! И кроме неё никто не нужен.

Всем кто адекватно отреагировал - большое человеческое спасибо. Про остальных - нет слов...и пожалуйста, закройте, или ещё лучше - удалите тему.
Приезжай поговорим!
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ты знаешь, как они покрасили мне машину !!!!! С девушкой потом может произойти тоже-самое, хотя есть все предпосылки думать, что уже произошло !!! Это глубокая и скорее не стёбная мысль, ты её вряд-ли поймёшь и оценишь )) А ты ещё возьми и расскажи всему АС ВСЁ про неё...я не к тому, что ты зря это сделал, а ктому Сказал А , говори Б ! Тогда каждый из здесь присутствующих выдаст тебе вариант из предлога состоящего из двух букв начинающегося на Н и заканчивающегося на А и ещё трёх известных каждому забору букв. Не нашёл себя на помойке, когда родился, скажи Слава богу и не ищи себя там сейчас !
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Katerisha, я только спать собрался... Зачем ты ответила?
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
А кто-то мешает? Или в петлю из-за подобного?
Пока контролировали его вродь не хотел, щас не трогаем - начинает лезть.

"Я твой денег пиво пропивал", Женя, если ты накопишь на поездку туда ещё раз !!!
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
ага, вот я так и знала, что не всё тут гладко. Антон мои догадки подтвердил.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Предлагаешь бегать за такими?

Утрируешь.
Не залезет он в петлю. Жизнь дороже. Сейчас ему нужны свободные уши(в данном случае, на форуме, глаза).
Покривляется и успокоится.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Не залезет он в петлю. Жизнь дороже. Сейчас ему нужны свободные уши(в данном случае, на форуме, глаза).
Покривляется и успокоится.
Вот ты все понимаешь, а значит мои слова явно перебора не имеют, т.к. ничего он не сделает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ