Нужен психолог

  • Автор темы amx_sub
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Вот ты все понимаешь, а значит мои слова явно перебора не имеют, т.к. ничего он не сделает

Мы - взрослые люди. Должны обладать чувством такта. Не гоже нам, человеку, начинающему жизнь, познающему мир, говорить о том, что раз он не может справиться с ситуацией, в которой он оказался впервые, то, ему и пыжиться не следует, а прямая дорога в петлю.
 
Т

Терос

Guest
ТС, пришли мне в личку своё фото. Я тебя вылечу.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Savoy, совершенно не так. Помочь, подсказать, поговорить - это всегда можем, но если он хочет и наши слова не помогают, если он все-равно пытается, то вот тогда пусть лезет. Таких, которые действительно решились, не остановить...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Таких, которые действительно решились, не остановить...

такие и писать тут ничего не будут. они просто пойдут и разойдутся со своей жизнью, как в море корабли.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Savoy, совершенно не так. Помочь, подсказать, поговорить - это всегда можем, но если он хочет и наши слова не помогают, если он все-равно пытается, то вот тогда пусть лезет. Таких, которые действительно решились, не остановить...

Повторюсь - свободные уши он хочет. Потому как не знает что делать с подобной ситуацией,в силу отсутствия опыта.
То, что "крик души" нашёл нашёл отражение на форуме - плохо. Эмоциональное состояние стабильностью не блещет. В такой момент разум, находящийся под влиянием эмоций, может зацепиться за любую фразу, в т.ч. и про петлю. "Дозреть" подобная мысль может на "раз-два". Потом - вынимай из петли. Поэтому, нужно оставться нейтральным, без категоричности.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Предлагаю в качестве психолога себя, фигле . С клиента бутылка вискаря, лимон, уютное место. С меня рассказ о моих впечатлениях о его проблемах. Результат гарантирован. В личку.:pooh_lol:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
такие и писать тут ничего не будут. они просто пойдут и разойдутся со своей жизнью, как в море корабли.
Естественно
Поэтому, нужно оставться нейтральным, без категоричности.
Хорошо, уговорил. Удаляюсь...
Предлагаю в качестве психолога себя, фигле . С клиента бутылка вискаря, лимон, уютное место. С меня рассказ о моих впечатлениях о его проблемах. Результат гарантирован. В личку.
А Мышь сказала ему просто нужно чпокнуться, а ты предлагаешь напиться...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вот рисунок выкладываю, со сканом местности, по стрелочке вниз спускаешься и направо, там внешне как детский сад стоит здание. Название их официальное не знаю, там какой-то городской центр помощи семье, типа такого. Бесплатный.
 

Вложения

  • психолог.JPG
    психолог.JPG
    83,6 КБ · Просмотры: 12
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Естественно

Хорошо, уговорил. Удаляюсь...

А Мышь сказала ему просто нужно чпокнуться, а ты предлагаешь напиться...
ну, во-первых, Иркин рецепт универсален не со всеми, хотя и помогает на пару часов. Во-вторых, я не предлагаю напицца, я предлагаю поговорить под хороший алгоколь. Это разные вещи. Мышь, ты тоже приглашаешься, лучше одного психолога тока 2 психолога.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
А Мышь сказала ему просто нужно чпокнуться, а ты предлагаешь напиться...

Мышь сказала как раз, что надо и напиться, и чпокнуться.

Вот рисунок выкладываю, со сканом местности, по стрелочке вниз спускаешься и направо, там внешне как детский сад стоит здание. Название их официальное не знаю, там какой-то городской центр помощи семье, типа такого. Бесплатный.

ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ:

Телефон:
+7 (8452) 72-66-81 (т.)
+7 (8452) 72-67-02 (т.);

Адрес: город Саратов, Зенитная улица, 14;

Почтовый адрес: 410010, г. Саратов, Зенитная ул., 14
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
ну, во-первых, Иркин рецепт универсален не со всеми, хотя и помогает на пару часов. Во-вторых, я не предлагаю напицца, я предлагаю поговорить под хороший алгоколь. Это разные вещи. Мышь, ты тоже приглашаешься, лучше одного психолога тока 2 психолога.

я ж вас своими комплексами и проблемами нагружу так, что два раза придётся за водкой бегать)))

Да, мы с Мышью ещё те алкашки позорные. Я щ лан, а Мышь вообще спивается.

ну вот взяла и спалила меня(((
 
Т

Терос

Guest
В 20 лет многие хотят убить себя. Молодая головка, как мусорный ящик. Настолько привыкла, что в неё суют всё подрят и вынимают, что уже нет возможности самому сказать нет или принять решение. Уже требуется психолог. Мля, зачем так жить?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
В 20 лет многие хотят убить себя. Молодая головка, как мусорный ящик. Настолько привыкла, что в неё суют всё подрят и вынимают, что уже нет возможности самому сказать нет или принять решение. Уже требуется психолог. Мля, зачем так жить?

один из самых критичных периодов в жизни человека. часто нужна помощь профессионала. прекрасно понимаю ТС.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
В 20 лет многие хотят убить себя. Молодая головка, как мусорный ящик. Настолько привыкла, что в неё суют всё подрят и вынимают, что уже нет возможности самому сказать нет или принять решение. Уже требуется психолог. Мля, зачем так жить?

Ты обязан его недуг излечить. Если не пришлёт фото, сделай это по аватару.
 
Т

Терос

Guest
один из самых критичных периодов в жизни человека. часто нужна помощь профессионала. прекрасно понимаю ТС.
Вот и профи говорят, что период опасный и критический. Нужно профессионально подойти к проблеме, решить для себя всё раз и навсегда.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Утрируешь.
Не залезет он в петлю. Жизнь дороже. Сейчас ему нужны свободные уши(в данном случае, на форуме, глаза).
Покривляется и успокоится.
Кривляка со стажем ? ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ