Нужна ли тема "Опять авария"?

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала

нужна ли тема об авариях?

  • Да, с фото.

    Голосов: 194 77,9%
  • Да, без фото

    Голосов: 3 1,2%
  • Да, но только фото со скрытыми номерами и лицами

    Голосов: 33 13,3%
  • Нет, ни в каком виде

    Голосов: 19 7,6%

  • Всего проголосовало
    249
M

Marlboro Man

Новичок
Регистрация
30.08.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Фото+комментарии (краткие) необходимы. Тема очень интересная и полезная. Параллельно б создать тему "Разбор полетов" с датой аварии и № поста, где и флудить(выяснять отношения кто прав,а кто виноват) сколь душе угодно.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Кстати, а может действительно лучше будет создать отдельный подраздел "Аварии нашего городка", в котором для каждой аварии создавать отдельную тему, называя ее по дате и месту аварии. В самой теме первый пост как раз будет описание увиденного, во втором можно разместить фотографии, а в последующих обсудить аварию. Кроме того в отдельных темах можно будет спокойно беседовать на общие темы на предмет причин аварий и способов их избежать.
 
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Спокойно не получится.
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Да, с фото.

6 377 ответов, 244 608 просмотров. О чем вопрос? Пользователи уже давно решили.
 
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вопрос о том, что будем соблюдать этические рамки. Кто за них выходит - без обид.
 
xarge

xarge

Новичок
Регистрация
22.01.2006
Сообщения
765
Реакции
1
Баллы
0
Можно вопрос, а почему то о чем люди ХОТЯТ говорить - теперь можно говорить только с согласия администрации? И выражать свое мнение можно только если оно совпадает с мнением администрации (я про потертые топики в той самой теме). Не кажется ли вам что люди имеют право сказать что думают? Я не имею ввиду прямые оскорбления, само собой, но обсуждение чего либо, можеть быть и с неправильными выводами - это все таки законное право людей, которые пришли на этот форум общаться.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Можно вопрос, а почему то о чем люди ХОТЯТ говорить - теперь можно говорить только с согласия администрации? И выражать свое мнение можно только если оно совпадает с мнением администрации (я про потертые топики в той самой теме). Не кажется ли вам что люди имеют право сказать что думают? Я не имею ввиду прямые оскорбления, само собой, но обсуждение чего либо, можеть быть и с неправильными выводами - это все таки законное право людей, которые пришли на этот форум общаться.

Тогда скажи, как определять ориентиры и при чем тут администрация? Одни орут "уберите все про такую-то аварию", а другие хотят писать то, что думают. Кого слушать? А в итоге виноватым со всех сторон оказывается модератор раздела. Тогда пусть он решает, как быть, если все равно дерьмо на него льется.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 637
Реакции
6 370
Баллы
113
Можно вопрос, а почему то о чем люди ХОТЯТ говорить - теперь можно говорить только с согласия администрации? И выражать свое мнение можно только если оно совпадает с мнением администрации (я про потертые топики в той самой теме). Не кажется ли вам что люди имеют право сказать что думают? Я не имею ввиду прямые оскорбления, само собой, но обсуждение чего либо, можеть быть и с неправильными выводами - это все таки законное право людей, которые пришли на этот форум общаться.

Это форум возглавляет и управляет им администрация. Они же устанавливают правила на этом форуме. Если хочешь сказать, что думаешь, выйди в поле.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Можно вопрос, а почему то о чем люди ХОТЯТ говорить - теперь можно говорить только с согласия администрации? И выражать свое мнение можно только если оно совпадает с мнением администрации (я про потертые топики в той самой теме). Не кажется ли вам что люди имеют право сказать что думают? Я не имею ввиду прямые оскорбления, само собой, но обсуждение чего либо, можеть быть и с неправильными выводами - это все таки законное право людей, которые пришли на этот форум общаться.

Вот сам то как думаешь, если ты хочешь сказать и скажешь: вертел я на одном месте администрацию с ее правлами вместе! Что будет? А? Правила форума читал перед регистрацией? Если да, то будь добр соответствовать! Если нет, то и разговаривать не о чем. Уж в который раз напишу, что за все время посещения огромного количества форумов я еще не видел такой лояльной к пользователям админитсрации. Вступающие с ними в переписку, объяснения. Может от этого все беды?
 
xarge

xarge

Новичок
Регистрация
22.01.2006
Сообщения
765
Реакции
1
Баллы
0
Вот сам то как думаешь, если ты хочешь сказать и скажешь: вертел я на одном месте администрацию с ее правлами вместе!

Я вроде как раз говорил что не имею ввиду прямые оскорбления. Если тема существует, если люди в ней что то пишут - то видимо она все таки нужна, нет?
Более того, у нас в стране существует такая вещь как свобода слова, обсуждение аварий никак не противоречит правилам. Если кому то "обидно" - это все таки не нарушение.

Все это мое имхо. Просто я почему то думал что высказать свое мнение имеет право каждый. Но судя по ответам - видимо ошибался...
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
У меня вопрос к администрации.
В чём собственно проблема? В общении пользователей между собой или же в существовании такой темы в принципе (с описание произошедших аварий). Если первое, то думаю нужно быть чуть-чуть по самостоятельней и вести себя пожёстче - нагрубил, оскорбил, нафлудил и другие косяки (всё должно быть в рамках правил форума) получай предупреждение. Пару предупреждений - штрафные санкции...
Если у человека голова есть, то думаю с первого раза поймёт...

P.S.: Про штрафы не мне вам рассказывать и как это организовать.
 
FlyDragon

FlyDragon

Новичок
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
405
Реакции
3
Баллы
0
тема нужна что бы знать кто бывает на этой или иной дороге!!! чего опасаться! типо учись не на своих ошибках....

+1

Голосую "ЗА"

Лучше учиться на чужих ошибках, чем потом на своих.....
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Считаю что тема нужна. НО! Каждая авария описываемая в ней, должна аргументированно быть подкреплена фотографией. Во-первых, имой раз не понятно кто в кого и по чьей вине въехал. Во-вторых , из фотографии аварии кто-то сможет уловить ошибку водителя, и впоследующем сам такой не совершить:punish:
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Нужна ли тема "Нужна ли тема "Опять авария""?

Я думаю, что ее пора удалять...
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
432
Баллы
83
если обсуждать каждую аварию, то нада думается создавать типа подфорума с прилепленой сверху лентой ДТП и тд, а оттуда ссылками уж создавать отдельные топики по каждой. а то каждую аварию там же и обсуждать тааакая каша получится.
организовать по типу как тут новости коментятся или подобное.
 
Г

Гость17

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
765
Реакции
124
Баллы
43
Проголосовал за. Лично мне тема интересна такой, какая есть сейчас. Как уже писали, чужой опыт штука полезная. Так же выявляются наиболее аварийные места в городе, уже примерно знаешь где и что можно ожидать..
 
Верх Низ